campionato - Allievi D/9 / SEFV - livello 3- girone autunno / Gruppo 1 - 15.10.2022 14:00
FC Aurore Bienne b
13' Flavio Gonçalves Bernardino
15' Flavio Gonçalves Bernardino
18' Ben Oberli
39' Ben Oberli
45' Elouan Baldowski
46' Ben Oberli
55' Ben Oberli
60' Ahmed-Yacine Bouchouata
62' Elouan Baldowski
70' Flavio Gonçalves Bernardino
10:2
(3:0/6:2)
FC Besa Biel/Bienne b
29' Luan Vishaj
41' Roni Gecaj
    • Rete 10:2
      Rete   Aurore Bienne
      Marcatore Flavio Gonçalves Bernardino
    • Rete 9:2
      Rete   Aurore Bienne
      Marcatore Elouan Baldowski
    • Rete 8:2
      Rete   Aurore Bienne
      Marcatore Ahmed-Yacine Bouchouata
    • Rete 7:2
      Rete   Aurore Bienne
      Marcatore Ben Oberli
    • Rete 6:2
      Rete   Aurore Bienne
      Marcatore Ben Oberli
    • Rete 5:2
      Rete   Aurore Bienne
      Marcatore Elouan Baldowski
    • Rete 4:2
      Rete   Besa Biel/Bienne
      Marcatore Roni Gecaj
    • Rete 4:1
      Rete   Aurore Bienne
      Marcatore Ben Oberli
    • Rete 3:1
      Rete   Besa Biel/Bienne
      Marcatore Luan Vishaj
    • Rete 3:0
      Rete   Aurore Bienne
      Marcatore Ben Oberli
    • Rete 2:0
      Rete   Aurore Bienne
      Marcatore Flavio Gonçalves Bernardino
    • Rete 1:0
      Rete   Aurore Bienne
      Marcatore Flavio Gonçalves Bernardino

    FC Aurore Bienne b

    1 Core 3 Di Francesco 4 Schmid 2 Degen (C) 9 Hoxha 10 Oberli 8 Baldowski 12 Gonçalves Bernardino 11 Bouchouata
     
    1
    Lorenzo Core
    Portiere
    3
    Vincenzo Di Francesco
    Difensore central destro
    4
    Bastien Schmid
    Difensore central sinistro
    2
    Frederik Degen(C)
    Difensore centrale
    9
    Geart Hoxha
    Centrocampista interno destro
    10
    Ben Oberli
    Centrocampista centrale
        
    8
    Elouan Baldowski
    Centrocampista interno sinistro
      
    12
    Flavio Gonçalves Bernardino
    Prima punta destra
       
    11
    Ahmed-Yacine Bouchouata
    Prima punta sinistra
     
    Giocatori di riserva
    6
    Osagie Steven Meyer
    13
    Zenel Koci
    5
    Raslen Mansour
    7
    Muhammed Syed
    Allenatore
     
    Laurent Tschanz
     
    Ivo Di Francesco
    Assente
    Adar Acig
    Alison Brahimi
    Zakaria Amar Zourgui
    Rebin Elahi

    FC Besa Biel/Bienne b

    1 Gunjidmaa 4 Mataj 18 Ramanaj (C) 3 Hajdini 8 Bektasi 17 Vishaj 10 Spahija 11 Berati 14 Osmanaj
     
    1
    Sodbileg Gunjidmaa
    Portiere
    4
    Rilind Mataj
    Difensore esterno destro
    18
    Jacopo Ramanaj(C)
    Difensore centrale destro (zona)
    3
    Loris Hajdini
    Difensore centrale sinistro (zona)
    8
    Blerton Bektasi
    Difensore esterno sinistro (zona)
    17
    Luan Vishaj
    Centrocampista interno destro
     
    10
    Eliott Spahija
    Centrocampista centrale
    11
    Erblin Berati
    Esterno sinistro
    14
    Omer Osmanaj
    Centravanti
    Giocatori di riserva
    7
    Sulaimon Nuri
    12
    Roni Gecaj
     
    5
    Hastret Shotani
    13
    Ervin Rrafshi
    2
    Aurel Gjafaj
    Allenatore
     
    Thevian Sinnappah
    Assente
    Baran Simsek
    Ryan Elias Chour
    Chrisdavid-Junior Prestone Nzilambi Matondo
    Mohammad Azimi
    Sean Pondi
    Milot Zumberi