2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC Courtételle 151050(53)25:8+1735 
2.FC Besa Biel/Bienne 151014(38)44:22+2231 
3.Team Vaud M-2115942(54)43:14+2931 
4.FC Ajoie-Monterri 15825(21)29:28+126 
5.FC Châtel-St-Denis I15753(55)27:16+1126 
6.FC Tavannes/Tramelan14734(51)24:24024 
7.FC La Tour/Le Pâquier 15726(40)33:36-323 
8.FC Erguël I15636(46)31:23+821 
9.SC Düdingen I15636(51)31:31021 
10.FC Muri-Gümligen 15564(72)29:30-121 
11.FC Farvagny/Ogoz I15627(26)33:30+320 
12.FC Prishtina Bern 15438(66)26:33-715 
13.CS Romontois 15339(51)15:32-1712 
14.FC Spiez 143110(50)18:37-1910 
15.FC Fribourg 152211(49)21:41-208 
16.FC Matran I15159(71)17:41-248 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Besa Biel/Bienne 11830(11)48:17+3127 
2.FC Köniz 11722(49)49:18+3123 
3.FC Aarberg a11713(17)30:21+922 
4.FC Pieterlen11632(15)44:29+1521 
5.FC Diessbach/Dotzigen11614(10)48:20+2819 
6.SC Bümpliz 7811542(26)24:19+519 
7.HNK Zagreb11524(27)26:37-1117 
8.FC Zollikofen11515(22)37:22+1516 
9.NK Tomislavgrad Bern11416(23)34:52-1813 
10.FC Schüpfen 11209(13)21:54-336 
11.FC Weissenstein Bern11119(20)14:48-344 
12.FC Länggasse a110110(10)18:56-381 

5. Liga - Gruppe 7

5. Liga - Gruppe 7

1.Team Ins / Müntschemier10640(16)27:14+1320 
2.SC Wileroltigen10532(14)24:14+1016 
3.FC Besa Biel/Bienne 10532(18)26:22+416 
4.FC Diessbach/Dotzigen10442(21)20:13+714 
5.FC Grünstern 10433(19)21:15+613 
6.SC Radelfingen10352(29)20:17+312 
7.FC Mett10235(22)15:27-127 
8.SC Rüti b. Büren10136(5)12:25-134 
9.FC Büren a. A. 10028(11)14:32-180 
10.FC Azzurri BienneR 180180(7)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Dürrenast a111001(8)74:19+5530 
2.FC Interlaken a11911(4)47:10+3728 
3.FC Besa Biel/Bienne a11812(12)43:8+3525 
4.FC Münsingen a11533(7)43:25+1818 
5.Team Grauholz (Zollikofen) a11524(5)15:17-217 
6.FC Köniz11506(3)25:41-1615 
7.GJV (FC Courrendlin) a11506(7)21:30-915 
8.FC Ostermundigen a11506(26)21:27-615 
9.SC Grafenried a11326(2)33:35-211 
10.SC Worb a11308(5)22:45-239 
11.FC Aarberg11218(28)16:60-447 
12.FC Spiez111010(6)10:53-433 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Besa Biel/Bienne a10910(4)80:5+7528 
2.FC Tavannes/Tramelan10721(6)62:7+5523 
3.Team CCD (FC Courtételle) a10712(7)44:15+2922 
4.Team Sorne (FC Bassecourt)10613(2)46:24+2219 
5.Team Orval (FC Reconvilier)10424(2)50:42+814 
6.FC Diessbach/Dotzigen10415(4)25:46-2113 
7.FC Bözingen 34 / Mett10415(27)24:46-2213 
8.FC Orpund a10307(1)22:44-229 
9.GJV (FC Courrendlin)10307(3)19:68-499 
10.FC Moutier10217(10)24:48-247 
11.Team Etoile-Aurore10109(3)11:62-513 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team Leugene (Lengnau) b9900(0)54:8+4627 
2.FC Langenthal b9612(2)67:27+4019 
3.FC Roggwil / Wynau9603(2)34:19+1518 
4.FC Kirchberg9513(3)34:29+516 
5.SC Burgdorf b9513(6)36:25+1116 
6.FC Aarwangen / Bützberg9513(21)49:27+2216 
7.FC Besa Biel/Bienne b9306(1)45:39+69 
8.SV Lyss b9216(17)20:49-297 
9.FC Schönbühl b9108(7)15:93-783 
10.Team Seeland U-16 Mädchen9018(0)7:45-381 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aurore Bienne a752031:9+2217 
2.FC Lengnau751138:15+2316 
3.SV Lyss a741234:24+1013 
4.FC Besa Biel/Bienne a731323:20+310 
5.FC Aarberg a731317:17010 
6.FC Biel-Bienne Academy E-11721419:34-157 
7.FC Orpund a712412:27-155 
8.FC Grünstern a701617:45-281 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Ins / Müntschemier b761055:22+3319 
2.FC Aurore Bienne b750248:20+2815 
3.FC Täuffelen / Walperswil a742128:16+1214 
4.FC Aarberg b740334:23+1112 
5.SV Lyss b730424:20+49 
6.FC Besa Biel/Bienne b720515:45-306 
7.CS Lecce711520:54-344 
8.FC Grünstern b710617:41-243 

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aarberg7700(2)37:11+2621 
2.SV Lyss7601(0)27:12+1518 
3.FC Besa Biel/Bienne 7502(2)22:20+215 
4.Team Ins / Müntschemier7403(0)23:15+812 
5.FC Schüpfen7214(2)14:23-97 
6.SC Aegerten Brügg7115(3)16:21-54 
7.SC Rüti b. Büren7115(3)15:32-174 
8.FC Grünstern7016(2)12:32-201 

Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde

Fr 11.11.2022
FC Aarberg
SV Port
0
0
N

Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde

1.FC Azzurri Bienne8611(3)31:17+1419 
2.SV Lyss8431(1)22:9+1315 
3.FC Mett8431(5)14:11+315 
4.FC Besa Biel/Bienne 8332(1)22:19+312 
5.SV Port8332(4)12:12011 
6.FC Kerzers8314(1)9:17-810 
7.FC Aarberg8224(2)13:11+27 
8.FC Täuffelen / Walperswil8125(1)12:21-95 
9.SC Radelfingen8026(3)11:29-182 

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

1.SV Safnern7511(0)38:7+3116 
2.FC Walperswil7511(1)29:8+2116 
3.SC Aegerten Brügg7511(14)17:9+816 
4.FC Schüpfen7313(0)11:11010 
5.FC Besa Biel/Bienne7313(3)24:20+410 
6.FC Kirchberg7214(1)8:26-187 
7.FC Blau-Weiss Oberburg 7025(0)12:39-272 
8.FC Bözingen 347025(15)10:29-192