Matches actuels

Me 17.08.2022
20:00
FC Prishtina Bern (Sen.30+)
2
5
Coupe bernoise - seniors 30+ - 1er tour
N° match 510625
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 20.08.2022
14:00
FC Prishtina Bern (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 709603
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 108068
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
19:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105405
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Di 21.08.2022
12:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 109231
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
13:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 105847
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128369
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:30
FC Prishtina Bern
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 128701
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
Me 24.08.2022
20:00
FC Prishtina Bern (Jun.A 1/D)
Coupe bernoise - juniors A - 1er tour
N° match 510573
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
Ve 26.08.2022
19:30
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour automne - Groupe 2
N° match 103300
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
19:30
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 1
N° match 128160
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
Sa 27.08.2022
14:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 140444
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
16:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105415
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
19:15
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128373
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Di 28.08.2022
11:30
FC Prishtina Bern
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 109232
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 108072
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
12:30
FC Prishtina Bern
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 105857
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
13:00
FC Prishtina Bern
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 128708
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 109107
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern