Ultime/prossime gare

Sa 08.10.2022
19:00
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 128412
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 2, Bern
19:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105465
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 09.10.2022
12:00
FC Prishtina Bern
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 109121
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
campionato 5a. lega - Gruppo 3
no. gara 128735
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Lu 10.10.2022
19:30
FC Prishtina Bern
campionato Seniori 40+ (7/7 - senza ARB) - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 103308
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Me 12.10.2022
20:15
FC Prishtina Bern (All.B L1)
Coppa bernese - allievi B - 1/16 finale
no. gara 514297
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Gi 13.10.2022
20:00
FC Prishtina Bern
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 109126
Waldäcker - Nebenplatz 1, Herzogenbuchsee
Ve 14.10.2022
20:00
FC Prishtina Bern
campionato Seniori 40+ - MFV- girone autunno - Gruppo 1
no. gara 115100
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 2, Bern
20:00
FC Prishtina Bern (Sen.30+)
Coppa bernese - seniori 30+ - 1/8 finale
no. gara 514127
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 2, Bern
15.10.2022
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Prishtina Bern - MFV Junioren E Turnier
15.10.2022
Bodenweid / Fussballfeld Bodenweid 1
16:00
FC Prishtina Bern
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 105884
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
18:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105467
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Do 16.10.2022
10:30
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 128413
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
11:00
FC Prishtina Bern
campionato Allievi A livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 109250
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
12:00
FC Prishtina Bern
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 108100
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
FC Prishtina Bern
campionato 5a. lega - Gruppo 3
no. gara 128699
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Lu 17.10.2022
20:00
FC Prishtina Bern
campionato Seniori 40+ (7/7 - senza ARB) - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 103300
Sand West - Sand West, Schönbühl