Ultime/prossime gare

Do 14.08.2022
11:00
Team Zugerland (FE-13)
3
5
partite di preparazione
no. gara 706531
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:00
Zug 94 a (YL A)
partite di preparazione
rinviata
no. gara 701228
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Me 17.08.2022
16:00
Team Zugerland (FE-14/9)
partite di preparazione
no. gara 707495
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Gi 18.08.2022
21:00
partite di preparazione
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
no. gara 701979
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 20.08.2022
10:00
Zug 94 a (All.C L1)
partite di preparazione
no. gara 708357
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 a (All.C L1)
partite di preparazione
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
no. gara 702386
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
11:00
Team Zugerland
campionato FE-14 (9/9) - girone autunno - Gruppo 16
no. gara 104190
Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
11:45
Team Zugerland
campionato FE-12 - girone autunno - Gruppo 47
no. gara 103436
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
11:45
Team Zugerland
campionato FE-13 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 103909
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
13:00
Team Zugerland
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101644
Lienisberg - 1, Walchwil
14:00
Zug 94 c (All.C L2)
partite di preparazione
no. gara 703956
Chrüzegg - 1, Menzingen
17:00
Zug 94
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 104773
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
17:30
Zug 94 II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 158962
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
18:00
Zug 94 a (YL B)
partite di preparazione
no. gara 701231
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
19:00
Zug 94 III
campionato 4a. lega - girone di qualificazione - Gruppo 2
no. gara 174043
Herti Allmend - 2, Zug
Do 21.08.2022
10:00
Zug 94 a (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 708494
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
10:00
Zug 94 (FF-15)
partite di preparazione
no. gara 706538
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:00
Zug 94 a (YL A)
partite di preparazione
no. gara 701232
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 b (All.B L2)
partite di preparazione
no. gara 705954
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
14:00
Zug 94 b (All.A L2)
partite di preparazione
no. gara 709036
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
Lu 22.08.2022
20:15
Zug 94 (Sen.30+/R)
coppa Seniori 30+ - 1. girone preliminare
no. gara 510788
Herti Allmend - 2, Zug
20:15
Zug 94 (Sen.40+/R)
coppa Seniori 40+ - 1. girone preliminare
no. gara 510711
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Ve 26.08.2022
20:15
Zug 94
campionato Seniori 30+ regionale - Gruppo 4
no. gara 171685
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen