Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
11:30
FC Bubendorf blau
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152582
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
13:00
FC Bubendorf gelb
0
0
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153272
Brühl - 1, Bubendorf
15:00
FC Bubendorf
4
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152236
Brühl - 1, Bubendorf
17:30
FC Bubendorf
4
1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104600
Brühl - 1, Bubendorf
20:00
FC Bubendorf
7
1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140934
Brühl - 1, Bubendorf
So 25.09.2022
11:00
FC Bubendorf
5
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142789
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
13:00
FC Bubendorf
1
11
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152041
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
Mi 28.09.2022
18:30
FC Bubendorf gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152891
Bustelbach - 3, Stein
Fr 30.09.2022
18:45
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140571
Brühl - 1, Bubendorf
20:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142790
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
20:15
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133856
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 01.10.2022
09:30
FC Bubendorf blau
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152592
Brühl - 1, Bubendorf
13:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152240
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Bubendorf blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 165785
Brühl - 2, Bubendorf
14:30
FC Bubendorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152047
Brühl - 1, Bubendorf
16:00
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104607
Schützenmatte - A, Basel
17:00
FC Bubendorf
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 141950
Brühl - 1, Bubendorf
18:00
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140941
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mo 03.10.2022
20:00
FC Bubendorf (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710735
Brühl - 1, Bubendorf