2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Dietikon141121(50)39:13+2635 
2.SV Muttenz141022(34)31:15+1632 
3.BSC Old Boys 14914(51)36:17+1928 
4.FC Liestal 14824(47)27:25+226 
5.FC Windisch 14824(124)25:16+925 
6.SC Binningen 14653(50)16:18-223 
7.FC Red Star ZH 14653(78)18:10+823 
8.SC Zofingen 14626(60)21:17+420 
9.SC Schöftland 114527(35)15:23-817 
10.FC Unterstrass 114518(84)26:22+416 
11.FC Grenchen 15 14365(60)19:24-514 
12.FC Pratteln 14338(60)17:31-1412 
13.FC Bubendorf 14338(61)18:39-2112 
14.FC Regensdorf 114149(60)20:30-107 
15.FC Mutschellen 141013(56)17:45-283 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Eiken11920(32)36:11+2529 
2.FC Frenkendorf11911(27)31:14+1728 
3.FC Pratteln11803(32)31:20+1124 
4.FC Kaiseraugst11722(73)31:8+2323 
5.AC Virtus Liestal 11506(22)26:28-215 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI11434(37)18:20-215 
7.FC Diegten Eptingen11335(18)20:27-712 
8.FC Laufenburg-Kaisten11254(23)22:24-211 
9.SV Sissach11317(30)21:33-1210 
10.FC Wallbach-Zeiningen11227(42)17:30-138 
11.FC Oberdorf11218(22)16:31-157 
12.FC Rheinfelden 1909 11047(37)16:39-234 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bubendorf101000(1)65:12+5330 
2.FC Oberdorf a10712(1)35:22+1322 
3.FC Liestal b10622(14)26:17+920 
4.SV Sissach a10613(5)34:17+1719 
5.FC Birsfelden C110334(1)52:17+3512 
6.FC Pratteln C110334(8)25:23+212 
7.BSC Old Boys C310406(51)41:63-2212 
8.FC Gelterkinden a10325(2)23:40-1711 
9.SV Muttenz b10325(5)24:55-3111 
10.FC Frenkendorf C110208(2)12:41-296 
11.Team RossoLausen10028(3)15:45-302 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Oberwil b111001(1)127:11+11630 
2.FC Türkgücü Basel11821(3)72:24+4826 
3.FC Kickers Basel C1411812(2)76:43+3325 
4.SC Binningen c11713(0)42:32+1022 
5.FC Ettingen11614(2)40:27+1319 
6.FC Kleinlützel Selection11533(3)54:30+2418 
7.FC Rheinfelden 1909 b11506(5)35:65-3015 
8.SC Dornach schwarz11407(1)38:60-2212 
9.FC Pratteln C211317(0)37:50-1310 
10.FC Therwil b11317(2)38:56-1810 
11.FC Birsfelden C3111010(1)29:115-863 
12.FC Zwingen/Breitenbach b111010(13)21:96-753 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3

1.NK Posavina8710(5)32:10+2222 
2.FC Polizei Basel8611(9)34:9+2519 
3.SC Basel Nord a8215(7)11:18-77 
4.FC Ferad 8125(15)10:34-245 
5.FC Pratteln8116(3)13:29-164 

Senioren 40+ Meister

Senioren 40+ Meister

1.FC Black Stars10631(4)28:10+1819 
2.FC Aesch10622(11)30:18+1218 
3.FC Pratteln10532(16)25:11+1416 
4.FC Srbija 1968 10433(7)19:25-613 
5.SV Muttenz a10433(13)17:15+213 
6.FC Dardania10424(5)16:16012 
7.FC Reinach10325(2)18:27-99 
8.FC Allschwil10127(2)10:30-203 
9.FC Birsfelden10046(18)13:24-112 
10.SC Dornach R 180180(0)0:000