2e ligue interrégionale - Groupe 3

1.FC Dietikon141121(50)39:13+2635 
2.SV Muttenz141022(34)31:15+1632 
3.BSC Old Boys 14914(51)36:17+1928 
4.FC Liestal 14824(47)27:25+226 
5.FC Windisch 14824(124)25:16+925 
6.SC Binningen 14653(50)16:18-223 
7.FC Red Star ZH 14653(78)18:10+823 
8.SC Zofingen 14626(60)21:17+420 
9.SC Schöftland 114527(35)15:23-817 
10.FC Unterstrass 114518(84)26:22+416 
11.FC Grenchen 15 14365(60)19:24-514 
12.FC Pratteln 14338(60)17:31-1412 
13.FC Bubendorf 14338(61)18:39-2112 
14.FC Regensdorf 114149(60)20:30-107 
15.FC Mutschellen 141013(56)17:45-283 

3e ligue - Groupe 2

1.FC Breitenbach131111(18)49:14+3534 
2.SC Binningen b131003(29)48:13+3530 
3.SC Münchenstein131003(49)38:26+1230 
4.NK Alkar13913(40)46:26+2028 
5.FC Concordia Basel 13913(52)35:22+1328 
6.FC Schwarz-Weiss a13715(28)28:19+922 
7.FC Münchenstein13634(12)33:30+321 
8.FC Laufen13616(28)30:28+219 
9.FC Bubendorf13418(20)34:41-713 
10.SV Muttenz 13319(19)24:34-1010 
11.FC Dardania133010(50)19:65-469 
12.FC Gelterkinden13229(18)20:37-178 
13.FC Reinach132110(25)13:33-207 
14.FC Oberdorf132110(35)22:51-297 

5e ligue - 1er tour - Groupe 1

5e ligue - 1er tour - Groupe 1

1.FC Bubendorf 9711(11)42:12+3022 
2.FC Frenkendorf9630(8)43:12+3121 
3.FC Gelterkinden9621(27)35:17+1820 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI9612(18)35:20+1519 
5.FC Lausen 72 9513(24)25:22+316 
6.FC Eiken9504(9)29:20+915 
7.FC Oberdorf9306(39)12:28-169 
8.FC Stein9117(8)13:47-344 
9.FC Diegten Eptingen9108(14)9:44-353 
10.FC Wallbach-Zeiningen9018(10)16:37-211 

Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1

Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Rheinfelden 1909 11902(32)39:11+2827 
2.FC Frenkendorf11731(25)26:21+524 
3.FC Riederwald Selection11713(21)23:18+522 
4.FC Gelterkinden11632(2)54:25+2921 
5.BSC Old Boys B211623(17)39:25+1420 
6.FC Amicitia Riehen a11524(7)34:24+1017 
7.FC Nordstern BS11335(3)25:23+212 
8.FC Münchenstein a11407(11)35:43-812 
9.FC Black Stars b11317(6)22:28-610 
10.SV Muttenz b11317(19)17:29-1210 
11.FC Bubendorf11308(22)21:49-289 
12.AS Timau Basel B111128(19)15:54-395 

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Bubendorf101000(1)65:12+5330 
2.FC Oberdorf a10712(1)35:22+1322 
3.FC Liestal b10622(14)26:17+920 
4.SV Sissach a10613(5)34:17+1719 
5.FC Birsfelden C110334(1)52:17+3512 
6.FC Pratteln C110334(8)25:23+212 
7.BSC Old Boys C310406(51)41:63-2212 
8.FC Gelterkinden a10325(2)23:40-1711 
9.SV Muttenz b10325(5)24:55-3111 
10.FC Frenkendorf C110208(2)12:41-296 
11.Team RossoLausen10028(3)15:45-302 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 7

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3

Seniors 30+ promotion

1.FC Münchenstein9711(6)31:14+1722 
2.FC Birsfelden9612(16)30:9+2119 
3.FC Bubendorf9513(2)22:20+216 
4.SC Münchenstein9513(15)22:18+416 
5.FC Laufen9432(18)27:25+215 
6.FC Gelterkinden9414(7)24:17+713 
7.FC Reinach9216(4)19:29-107 
8.SV Sissach9216(8)16:28-127 
9.FC Allschwil 9216(10)13:25-127 
10.FC Aesch9135(22)15:34-196 

Seniors 40+ régional - 1er tour - Groupe 1

1.FC Eiken101000(9)38:9+2930 
2.FC Ferad10514(5)23:23016 
3.SV Sissach10424(3)28:16+1214 
4.FC Liestal 10415(3)16:21-513 
5.FC Bubendorf10415(4)15:17-213 
6.SV Muttenz b10019(3)9:43-341 

Féminine 3ème ligue

1.Team Fricktal9531(1)28:10+1818 
2.FC Rheinfelden 1909 9513(0)21:20+116 
3.FC Telegraph BS9513(7)25:18+716 
4.SV Muttenz 9504(1)27:16+1115 
5.FC Bubendorf9504(1)17:17015 
6.FC Breitenbach9432(2)14:10+415 
7.FC Gelterkinden9324(1)14:19-511 
8.FC Arlesheim9243(4)12:15-310 
9.SV Sissach9225(1)14:25-118 
10.FC Concordia Basel 9108(8)8:30-223