Aktuelle Spiele

So 14.08.2022
10:00
FC Rorschach-Goldach 17 3 (5.)
2
9
Trainingsspiele
Spielnummer 709066
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 (YL A)
5
1
Trainingsspiele
Spielnummer 701511
Pestalozzi - Pestalozziplatz, Rorschach
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 1 (2. Int.)
7
0
Trainingsspiele
Spielnummer 702887
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
14:00
FC Rorschach-Goldach 17 2 (4.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 701512
Pestalozzi - Pestalozziplatz, Rorschach
Di 16.08.2022
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 510177
Dammweg - Platz 1, Goldach
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 120283
Pestalozzi - Pestalozziplatz, Rorschach
Mi 17.08.2022
20:15
FC Rorschach-Goldach 17 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 709268
Dammweg - Platz 1, Goldach
Fr 19.08.2022
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 4
Spielnummer 119987
Buchen - Platz 1, Speicher
Sa 20.08.2022
09:00
FC Rorschach-Goldach 17 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122619
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
09:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122016
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
10:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122567
Wies - Platz 1, Heiden
12:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123429
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121276
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121809
Dammweg - Platz 1, Goldach
So 21.08.2022
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123186
Pestalozzi - Pestalozziplatz, Rorschach
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120729
Dammweg - Platz 1, Goldach
16:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120613
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
16:00
FC Rorschach-Goldach 17 1 (2. Int.)
Schweizer Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 500049
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
Di 23.08.2022
20:15
FC Rorschach-Goldach 17 3
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 4
Spielnummer 119311
Aegeten - Platz 2, Widnau
Mi 24.08.2022
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 120285
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120419
Pestalozzi - Pestalozziplatz, Rorschach
Fr 26.08.2022
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120739
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 3
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 4
Spielnummer 119317
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 4
Spielnummer 119991
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach