Aktuelle Spiele

Di 16.08.2022
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp. (Sen.30+)
5
2
Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 510187
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Mi 17.08.2022
19:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp. (Jun.B 2/S)
3
2
Trainingsspiele
Spielnummer 706665
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Do 18.08.2022
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 704802
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
Fr 19.08.2022
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 7
Spielnummer 120206
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 20.08.2022
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121940
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
15:00
FC Bazenheid a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122328
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
15:00
FC Bazenheid b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123051
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
16:00
FC Bazenheid a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 121897
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
18:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 104987
Im Brand - Brand 2, Thalwil
So 21.08.2022
11:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 120686
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
14:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121180
Emmig - Emmig, Steckborn
Mo 22.08.2022
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118994
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Mi 24.08.2022
17:30
FC Bazenheid b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 709570
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Fr 26.08.2022
20:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 7
Spielnummer 120208
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
Sa 27.08.2022
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121949
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
10:00
FC Bazenheid b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123058
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
10:30
FC Bazenheid a
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 122333
Wyden - Platz 2, Schwanden
14:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121181
Herdern - Platz 1, Eschlikon
So 28.08.2022
12:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 120690
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
16:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 104989
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid