Aktuelle Spiele

Sa 13.08.2022
10:30
FC Amriswil a (J D/9 3/3)
5
4
Trainingsspiele
Spielnummer 705806
Weitenzelg - Platz 4, Romanshorn
11:00
FC Amriswil (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 700575
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
15:00
FC Amriswil 1 (2. Int.)
2
0
Trainingsspiele
Spielnummer 700274
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
15:30
FC Amriswil (Jun.A 2/S)
1
5
Trainingsspiele
Spielnummer 704536
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
So 14.08.2022
09:30
FC Amriswil (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 706057
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
14:00
FC Amriswil 2a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700947
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Di 16.08.2022
20:00
FC Amriswil-Romanshorn Grp. (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 510183
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Mi 17.08.2022
19:30
FC Amriswil (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 707772
Bützel - Platz 1, Staad
19:30
FC Amriswil (YL C)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 700633
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
Fr 19.08.2022
19:30
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 120016
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
20:00
FC Amriswil 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118815
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
Sa 20.08.2022
10:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121591
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
10:00
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123427
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Amriswil - Nr. 1603
20.08.2022 10:00 - 12:00
11:00
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122763
Weitenzelg - Platz 2, Romanshorn
13:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123526
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121122
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
13:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122258
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
14:30
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120731
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
15:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122019
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
16:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 104983
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
19:00
FC Amriswil 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 118906
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
So 21.08.2022
13:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 120648
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
13:15
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121224
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
13:30
FC Amriswil 1
0
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 119847
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
14:00
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123187
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach