Aktuelle Spiele

So 14.08.2022
10:00
4
4
Trainingsspiele
Spielnummer 704180
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
13:00
FC Frauenfeld 3 (5.)
5
2
Trainingsspiele
Spielnummer 705499
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
13:00
FC Frauenfeld (Jun.B P)
3
5
Trainingsspiele
Spielnummer 702087
Weitenzelg - Platz 4, Romanshorn
14:00
FC Frauenfeld 2b (4.)
2
4
Trainingsspiele
Spielnummer 706262
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
Di 16.08.2022
20:00
FC Frauenfeld (Sen.40+)
Regionaler Senioren 40+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 510190
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
20:15
FC Frauenfeld (Sen.50+)
Regionaler Senioren 50+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 510194
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Mi 17.08.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 120231
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
Do 18.08.2022
20:00
FC Frauenfeld (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 703521
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
20:00
FC Frauenfeld (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704182
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
20:00
FC Frauenfeld (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 707632
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Fr 19.08.2022
20:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 4
Spielnummer 120339
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
20:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120366
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Sa 20.08.2022
10:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121940
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
10:00
FC Frauenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122085
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
10:00
FC Frauenfeld c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 122995
Kett - Platz 1, Sirnach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Frauenfeld - Nr. 1404 - PMF Turnier
20.08.2022 10:00 - 12:00
Clubhaus ist geöffnet Garderoben vorhanden
11:30
FC Frauenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122293
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
12:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121223
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
12:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 123463
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
14:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121179
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
16:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123555
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
16:00
FC Frauenfeld 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 104983
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
17:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120840
Tiergarten - Platz 1, Mels
18:00
FC Frauenfeld 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 118908
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
So 21.08.2022
10:00
FC Frauenfeld 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119593
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
11:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123188
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
14:00
FC Frauenfeld 1 (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 701970
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Mo 22.08.2022
20:00
FC Frauenfeld 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118994
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Di 23.08.2022
20:00
FC Frauenfeld 3
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 7
Spielnummer 119454
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Do 25.08.2022
20:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120371
Oberberg - Platz 9, Henau
Fr 26.08.2022
20:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 4
Spielnummer 120341
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
20:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 120235
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld