Ultime/prossime gare

Gi 11.08.2022
19:00
FC Widnau Grp. (All.C L2)
6
0
partite di preparazione
no. gara 708289
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
20:00
FC Widnau Grp. (All.A L1)
1
1
partite di preparazione
no. gara 705395
Birkenau - Platz 1, Rebstein
20:00
FC Widnau Grp. (All.B L2)
7
1
partite di preparazione
no. gara 705512
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
20:00
FC Widnau 2 (4a)
0
1
partite di preparazione
no. gara 701653
Pestalozzi - Pestalozziplatz, Rorschach
Sa 13.08.2022
12:00
FC Widnau a Grp. (A D/9 3/3)
6
5
partite di preparazione
no. gara 704580
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
15:00
FC Widnau 1 (2a Int.)
2
0
partite di preparazione
no. gara 700274
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
Do 14.08.2022
11:00
FC Widnau 2 (3a L(F))
partite di preparazione
non giocata (squadra)
no. gara 705818
Rüti - Platz 4, Henau
14:30
FC Widnau 1 (2a L(F))
coppa svizzera - girone preliminare (d.) - Girone preliminare
no. gara 510174
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Ma 16.08.2022
20:15
FC Widnau 2 (4a)
partite di preparazione
no. gara 702451
Aegeten - Platz 2, Widnau
Me 17.08.2022
20:15
FC Widnau 2 (3a L(F))
partite di preparazione
no. gara 702704
Aegeten - Platz 2, Widnau
Gi 18.08.2022
19:30
FC Widnau Grp. (All.C L2)
partite di preparazione
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
no. gara 701819
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Ve 19.08.2022
19:00
campionato Seniori 30+ - qualificazione - Gruppo 3
no. gara 119960
Aegeten - Platz 2, Widnau
20:00
FC Widnau 2
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 118636
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 20.08.2022
09:00
FC Widnau b Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 6
no. gara 122619
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
10:00
FC Widnau a Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 122183
Aegeten - Platz 2, Widnau
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Widnau - Nr. 2304
20.08.2022 10:00 - 12:00
11:30
FC Widnau Grp.
campionato Allieve FF-12 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 123529
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
12:00
FC Widnau Grp.
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 121806
Aegeten - Platz 2, Widnau
12:00
FC Widnau c Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 122565
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
13:00
FC Widnau a Grp.
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 123393
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
13:00
Team Rheintal Grp.
campionato Youth League C - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 121225
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
15:00
FC Widnau b Grp.
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 123357
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
Do 21.08.2022
09:30
FC Widnau Grp.
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 123150
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
11:00
Team Rheintal Grp.
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 120729
Dammweg - Platz 1, Goldach
11:30
FC Widnau 2
campionato Femminile 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 119700
Aegeten - Platz 2, Widnau
14:00
FC Widnau 1 (2a Int.)
Coppa Svizzera - 1/32 finale
no. gara 500046
Aegeten - Platz 1, Widnau
16:15
FC Widnau Grp.
campionato Allievi A livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 120488
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
16:15
FC Widnau 1
campionato Femminile 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 119590
Aegeten - Platz 1, Widnau
Ma 23.08.2022
20:15
campionato 5a. lega - qualificazione - Gruppo 4
no. gara 119311
Aegeten - Platz 2, Widnau