Ultime/prossime gare

Sa 13.08.2022
10:30
FC Amriswil a (A D/9 3/3)
5
4
partite di preparazione
no. gara 705806
Weitenzelg - Platz 4, Romanshorn
11:00
FC Amriswil (All.C L1)
partite di preparazione
non giocata (squadra)
no. gara 700575
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
15:00
FC Amriswil 1 (2a Int.)
2
0
partite di preparazione
no. gara 700274
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
15:30
FC Amriswil (All.A L2)
1
5
partite di preparazione
no. gara 704536
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
Do 14.08.2022
09:30
FC Amriswil (YL B)
partite di preparazione
no. gara 706057
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
14:00
FC Amriswil 2a (4a)
partite di preparazione
no. gara 700947
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Ma 16.08.2022
20:00
FC Amriswil-Romanshorn Grp. (Sen.30+)
coppa regionale seniori 30+ - Girone preliminare
no. gara 510183
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Me 17.08.2022
19:30
FC Amriswil (YL C)
partite di preparazione
no. gara 707772
Bützel - Platz 1, Staad
19:30
FC Amriswil (YL C)
partite di preparazione
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
no. gara 700633
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
Ve 19.08.2022
19:30
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
campionato Seniori 30+ - qualificazione - Gruppo 5
no. gara 120016
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
20:00
FC Amriswil 2b
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 118815
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
Sa 20.08.2022
10:00
FC Amriswil
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 121591
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
10:00
FC Amriswil
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 123427
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Amriswil - Nr. 1603
20.08.2022 10:00 - 12:00
11:00
FC Amriswil c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 122763
Weitenzelg - Platz 2, Romanshorn
13:00
campionato Allieve FF-12 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 123526
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
13:30
FC Amriswil
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 121122
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
13:30
FC Amriswil b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 122258
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
14:30
FC Amriswil
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 120731
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
15:30
FC Amriswil a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 122019
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
16:00
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 104983
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
19:00
FC Amriswil 2a
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 118906
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
Do 21.08.2022
13:00
FC Amriswil
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 120648
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
13:15
campionato Youth League C - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 121224
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
13:30
FC Amriswil 1
0
0
campionato Femminile 4a. lega - 1° girone - Gruppo 2
valutata nulla
no. gara 119847
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
14:00
FC Amriswil
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 123187
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach