Calendrier club

Ve 03.02.2023
20:00
FC Printse-Nendaz (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 717177
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
Sa 04.02.2023
13:30
FC Printse-Nendaz (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 713440
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
Sa 11.02.2023
16:00
FC Printse-Nendaz (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 711588
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
Sa 04.03.2023
15:00
FC Printse-Nendaz (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 715031
Complexe Ecossia - Terrain C synthétique Ecossia, Noës
Sa 11.03.2023
17:30
FC Printse-Nendaz 2 (4e)
matchs d'entraînement
N° match 715034
Complexe Ecossia - Terrain C synthétique Ecossia, Noës
Ve 17.03.2023
20:00
FC Printse-Nendaz 2 (4e)
matchs d'entraînement
N° match 715505
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Sa 18.03.2023
17:00
FC Printse-Nendaz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105310
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Di 19.03.2023
11:00
FC Printse Val d'Hérens
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133582
Stade municipal de Vernier - Terrain C (surface synthétique), Vernier
Di 26.03.2023
FC Printse-Nendaz 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 110863
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
FC Printse Val d'Hérens
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133588
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
10:30
FC Printse-Nendaz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105311
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Ve 31.03.2023
20:00
FC Printse-Nendaz
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 111444
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
Sa 01.04.2023
20:15
FC Printse Val d'Hérens
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133593
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
Di 02.04.2023
FC Printse-Nendaz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105323
Stade municipal de Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel), Bernex
FC Printse-Nendaz 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 110873
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Di 09.04.2023
10:30
FC Printse-Nendaz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105326
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Ve 14.04.2023
20:00
FC Printse-Nendaz
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 111445
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Di 16.04.2023
FC Printse-Nendaz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105336
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
FC Printse-Nendaz 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 110874
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
FC Printse Val d'Hérens 2
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 111745
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
FC Printse Val d'Hérens
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133601
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Me 19.04.2023
20:00
FC Printse Val d'Hérens (2e L(F)int)
coupe valaisanne - féminine - 1/2 de finale
N° match 515386
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
Ve 21.04.2023
FC Printse-Nendaz
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 111453
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
Di 23.04.2023
FC Printse Val d'Hérens
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133604
Stade municipal de Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel), Bernex
FC Printse-Nendaz 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 110885
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
FC Printse Val d'Hérens 2
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 111750
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
10:30
FC Printse-Nendaz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105341
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Ve 28.04.2023
20:00
FC Printse-Nendaz
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 111456
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Di 30.04.2023
FC Printse Val d'Hérens 2
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 111752
Stade de la Navisance - Terrain principal, Mission
FC Printse-Nendaz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105350
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Printse Val d'Hérens
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133614
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
FC Printse-Nendaz 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 110887
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Ve 05.05.2023
20:30
FC Printse-Nendaz
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 111462
Stade du Pré de Savioz - Terrain principal, Granges
Di 07.05.2023
FC Printse Val d'Hérens
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133615
Centre sportif de Varembé - Terrain 2 (surface synthétique), Genève
FC Printse Val d'Hérens 2
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 111755
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
10:00
FC Printse-Nendaz 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 110896
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
10:30
FC Printse-Nendaz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105356
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Ve 12.05.2023
20:00
FC Printse-Nendaz
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 111467
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Di 14.05.2023
FC Printse Val d'Hérens
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133626
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
FC Printse-Nendaz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105362
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
FC Printse Val d'Hérens 2
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 111759
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
FC Printse-Nendaz 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 110900
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Ve 19.05.2023
20:30
FC Printse-Nendaz
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 111471
Stade des Aprages - Terrain principal, Ardon
Di 21.05.2023
FC Printse-Nendaz 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 110907
Complexe Ecossia - Terrain principal Ecossia, Noës
FC Printse Val d'Hérens
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133628
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
FC Printse Val d'Hérens 2
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 111760
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
10:30
FC Printse-Nendaz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105371
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Ve 26.05.2023
FC Printse Val d'Hérens 2
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 111765
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
20:00
FC Printse-Nendaz
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 111478
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Di 28.05.2023
FC Printse-Nendaz 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 110913
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
FC Printse-Nendaz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105375
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
15:00
FC Printse Val d'Hérens
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133637
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Ve 02.06.2023
FC Printse-Nendaz
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 111480
Stade Saint-Maurice-de-Laques - Terrain principal, Mollens
Di 04.06.2023
FC Printse-Nendaz 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 110918
Stade des Barreyres - Terrain naturel, Riddes
FC Printse Val d'Hérens 2
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 111767
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
10:30
FC Printse-Nendaz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105386
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
15:00
FC Printse Val d'Hérens
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133641
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Ve 09.06.2023
20:00
FC Printse-Nendaz
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 111489
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Sa 10.06.2023
18:00
FC Printse-Nendaz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105388
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Di 11.06.2023
FC Printse Val d'Hérens 2
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 111770
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
FC Printse-Nendaz 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 110926
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Sa 17.06.2023
18:00
FC Printse-Nendaz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105401
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson