2. Liga interregional - Gruppe 1

2. Liga interregional - Gruppe 1

1.FC Amical Saint-Prex I14950(39)29:13+1632 
2.Pully Football I14941(41)34:15+1931 
3.Lancy FC 14923(39)40:20+2029 
4.Olympique de Genève FC 114914(32)29:20+928 
5.Signal FC Bernex-Confignon 14743(41)31:12+1925 
6.Yverdon Sport FC II14743(44)23:15+825 
7.FC Echichens 14707(66)26:28-221 
8.FC Plan-les-Ouates 114608(104)28:29-118 
9.FC Stade-Payerne 14527(51)26:28-217 
10.Urania Genève Sport 14518(54)21:29-816 
11.FC Thierrens I14356(97)26:32-614 
12.FC Veyrier Sports 113337(57)19:30-1112 
13.CS Italien GE 1143110(52)27:41-1410 
14.FC Collex-Bossy 13238(48)11:24-139 
15.FC Printse-Nendaz 141310(25)18:52-346 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Puidoux-Chexbres IB111100(39)65:17+4833 
2.FC Villars-Tiercelin11902(11)41:17+2427 
3.FC Stade-Payerne II11821(17)47:17+3026 
4.FC Corcelles-Payerne II11704(19)38:25+1321 
5.FC Poliez-Pittet II11614(11)26:38-1219 
6.FC Fey Sports11524(34)31:35-417 
7.FC Le Talent II11416(20)25:33-813 
8.FC Suchy-Sports II11317(33)16:26-1010 
9.FC Granges Marnand II11227(15)18:35-178 
10.FC Nord Gros de Vaud II11218(6)22:42-207 
11.FC Bercher11218(25)17:28-117 
12.FC Yvonand III11119(25)18:51-334 

Junioren A Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren A Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Concordia LS 121002(12)55:17+3830 
2.CS Chavannes Epenex12813(27)31:21+1025 
3.Team Ouest LS12705(70)26:28-221 
4.Sport Lausanne Benfica12615(18)26:35-919 
5.FC Crissier12615(19)26:27-119 
6.FC Stade-Payerne12615(29)26:25+119 
7.FC Azzurri 90 LS I12615(31)26:22+419 
8.FC Echallens Région12525(18)32:26+617 
9.FC Lutry I12516(24)35:24+1116 
10.FC Gland12507(17)27:28-115 
11.US Terre Sainte I12336(10)17:30-1312 
12.FC Genolier-Begnins 12228(13)15:31-168 
13.FC Bursins-Rolle-Perroy12219(34)16:44-287 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Grandson-Tuileries I10910(5)64:8+5627 
2.AS Haute-Broye10721(4)36:13+2322 
3.FC Bavois10631(4)34:17+1719 
4.FC Echallens Région II10613(3)55:11+4418 
5.FC Crissier10334(7)18:38-2010 
6.FC Valmont10226(0)12:43-316 
7.FC Corcelles-Payerne10235(12)11:31-206 
8.FC Bussigny10145(13)10:29-195 
9.Mormont-Venoge (9193) I10145(1)10:36-264 
10.FC Stade-Payerne10037(4)8:32-242 
11.FC Bosna YverdonR 100100(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Champagne Sports10901(3)54:16+3827 
2.FC Granges Marnand10811(3)54:23+3125 
3.FC Stade-Payerne I10802(0)49:19+3024 
4.Mvt Menthue (9034) I10802(4)55:26+2924 
5.FC Grandson-Tuileries I10505(2)34:37-315 
6.FC Yvonand I10505(5)46:19+2715 
7.FC Orbe10316(0)28:40-1210 
8.Mormont-Venoge (9101) I10307(2)27:42-159 
9.FC Echallens Région II10226(1)23:51-288 
10.Yverdon Sport FC féminin M1710109(7)15:63-483 
11.FC Bosna Yverdon10109(15)8:57-493 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Mi 16.11.2022
FC Savigny-Forel
FC Corcelles-Payerne
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Jorat-Mézières11920(1)56:16+4029 
2.Mormont Venoge (9193) III11821(6)46:12+3426 
3.FC Corcelles-Payerne11821(4)68:21+4725 
4.FC Savigny-Forel11632(4)42:16+2620 
5.Mvt du Centre (9041)11614(3)44:28+1619 
6.FC Etoile-Broye II11614(12)32:27+519 
7.Lausanne Nord Academy II11515(3)48:68-2016 
8.FC Concordia IV11407(1)28:31-312 
9.FC Le Mont II11317(1)21:67-4610 
10.FC Yvonand II11209(3)30:57-276 
11.FC Granges Marnand II11119(1)22:54-324 
12.FC Stade-Payerne II111010(6)21:61-403 

Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 14

Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 19.11.2022
FC Etoile-Broye III
FC Cheseaux I
V

Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 11

Sa 19.11.2022
FC Corcelles-Payerne I
Mvt Menthue (9159) V
V
Mvt Menthue (9159) V
FC Bosna Yverdon III
*
*
F

Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 12

Hauptsponsor