Verein

2. Liga interregional - Gruppe 1

1.Lancy FC 161231(43)42:8+3439 
2.FC Châtel-St-Denis I16934(54)36:23+1330 
3.FC Martigny-Sports 15834(55)39:27+1227 
4.FC Amical Saint-Prex I15834(75)31:16+1527 
5.FC Stade-Payerne 15906(100)38:34+427 
6.Signal FC Bernex-Confignon 15753(28)27:20+726 
7.FC Echichens 15825(109)30:22+826 
8.CS Romontois 16718(60)28:47-1922 
9.FC Collex-Bossy 16556(50)20:33-1320 
10.FC Dardania Lausanne I16628(111)29:33-420 
11.FC Veyrier Sports 115528(79)22:33-1117 
12.FC Plan-les-Ouates 116448(35)30:36-616 
13.Olympique de Genève FC 116448(60)24:34-1016 
14.FC Perly-Certoux 115438(66)20:24-415 
15.FC La Tour/Le Pâquier 15429(24)26:32-614 
16.FC Farvagny/Ogoz I15429(40)17:28-1114 
17.Urania Genève Sport 15429(58)18:27-914 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Mi 15.11.2023
FC Grandson-Tuileries
Mormont-Venoge (9101)
0
0
N

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Cheseaux-Romanel (9160) I9801(7)39:10+2924 
2.FC Le Mont9702(8)26:14+1221 
3.Mormont-Venoge (9101)9711(9)43:14+2921 
4.FC Grandson-Tuileries9522(3)24:15+916 
5.FC Stade-Payerne9423(39)17:17014 
6.FC Echallens Région II9405(16)23:25-212 
7.FC Champagne Sports9306(13)22:26-49 
8.FC Etoile-Broye9306(19)24:20+49 
9.Mvt du Centre (9086)9117(23)20:41-214 
10.FC Vallée de Joux9009(42)4:60-560 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 18.11.2023
FC Crissier II
FC Stade-Payerne
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Stade-Payerne11821(5)47:11+3625 
2.Mormont-Venoge (9193) I11632(5)26:19+720 
3.FC Echallens Région II11542(3)24:17+718 
4.FC Etoile-Broye11605(7)26:22+418 
5.FC Crissier II11542(63)49:14+3518 
6.FC Bavois11542(2)36:17+1917 
7.FC Grandson-Tuileries II11524(0)28:18+1016 
8.FC Yvonand I11425(22)30:34-413 
9.FC Le Mont 11317(6)18:31-1310 
10.FC Champagne Sports11317(12)23:35-1210 
11.FC Valmont11335(19)14:42-2810 
12.FC Concordia LS II110011(15)16:77-610 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.JA - Chêne Aubonne I111100(5)54:9+4533 
2.FC Concordia LS I11902(7)41:15+2627 
3.US Terre Sainte I11713(0)32:15+1722 
4.Pully Football I11605(1)39:33+618 
5.FC Cheseaux-Romanel (9142) I11425(9)18:28-1014 
6.FC Echallens Région I11425(13)31:20+1114 
7.FC Genolier-Begnins I11416(3)32:32013 
8.Mvt Vevey & Région (9072)11416(6)23:29-613 
9.AF Luc-Dorigny I11326(15)18:32-1411 
10.FC Stade-Payerne I11317(13)17:45-2810 
11.Mvt Menthue (9159)11245(25)30:33-39 
12.FC Bursins-Rolle-Perroy I11128(4)13:57-444 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Granges Marnand I10802(2)65:18+4724 
2.ES Malley II10802(14)48:19+2924 
3.Mvt du Centre (9086) I10613(1)63:20+4319 
4.FC Jorat-Mézières10613(4)28:16+1219 
5.FC Savigny-Forel10523(2)48:30+1817 
6.FC Etoile-Broye II10406(12)32:32012 
7.FC Stade-Payerne II10325(6)17:33-1611 
8.FC Concordia LS II10316(4)25:79-5410 
9.Mormont-Venoge (9193) II10325(11)17:25-810 
10.FC Le Mont II10208(3)18:58-406 
11.FC Vallon du Nozon10217(10)22:53-316 

D9 Élite Régionale - Herbstrunde

1.Team La Côte (9046)11911(2)73:23+5028 
2.Team Ouest LS I11722(9)62:33+2923 
3.FC Stade-Lausanne-Ouchy I11713(1)32:17+1522 
4.Pully Football I11713(3)38:25+1322 
5.FC Stade Nyonnais I11713(4)37:36+122 
6.Menthue YS et Région (9115)11605(0)47:43+418 
7.FC Stade-Payerne I11506(3)48:25+2315 
8.Foot Région Morges (9104) I11425(1)54:35+1914 
9.FC Lutry I11425(4)38:38014 
10.FC Renens I11218(0)27:63-367 
11.AF Luc-Dorigny I11128(4)20:59-395 
12.ES Malley I110110(4)19:98-791 

Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Stade-Payerne II9900(2)53:18+3527 
2.Yverdon Sport FC I9621(15)43:18+2520 
3.FC Etoile-Broye II9603(0)42:25+1718 
4.FC Granges Marnand I9423(1)26:31-514 
5.FC Grandson-Tuileries I9423(2)37:37014 
6.FC Echallens Région II9414(2)30:31-113 
7.Mvt Menthue (9194)9306(0)21:36-159 
8.FC Bosna Yverdon I9306(2)21:34-139 
9.Mormont-Venoge (9193) I9207(2)12:24-126 
10.FC Yvonand I9018(0)12:43-311 

Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 20

Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 20

1.FC Bosna Yverdon II11821(0)66:24+4225 
2.Yverdon Sport FC III11812(2)58:23+3524 
3.Mormont-Venoge (9101) I11731(0)59:29+3023 
4.FC Champagne Sports II11452(3)66:28+3815 
5.FC Stade-Payerne III11434(1)26:38-1213 
6.FC Champvent I11335(0)19:31-1210 
7.FC Orbe III11245(7)27:23+49 
8.FC Echallens Région III11245(8)25:49-249 
9.Mvt Menthue (9009)11254(10)26:63-379 
10.FC Yvonand II11236(0)19:53-348 
11.FC Vallorbe-Ballaigues I11047(0)14:44-301 
12.FC Corcelles-Payerne IIR 110110(0)0:000 

Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 23

Hauptsponsor