2a. lega interregionale - Gruppo 1

1.FC Stade-Payerne 0000(0)0:000 
Pully Football I0000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 0000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 10000(0)0:000 
Urania Genève Sport 0000(0)0:000 
FC Amical Saint-Prex I0000(0)0:000 
FC Echichens 0000(0)0:000 
FC Thierrens I0000(0)0:000 
CS Italien GE 10000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 0000(0)0:000 
Yverdon Sport FC II0000(0)0:000 
FC Printse-Nendaz 0000(0)0:000 
Lancy FC 0000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:000 

4a. lega - Gruppo 2

1.Racing Club Lausanne IIB0000(0)0:000 
FC Espagnol LS0000(0)0:000 
FC Bussigny I0000(0)0:000 
FC Chêne Aubonne II0000(0)0:000 
FC Slavia LS0000(0)0:000 
FC Forward-Morges II0000(0)0:000 
FC Amical Saint-Prex IIA0000(0)0:000 
FC Lonay II0000(0)0:000 
FC Gland IIB0000(0)0:000 
FC Gingins IIB0000(0)0:000 
Prangins Sport IIB0000(0)0:000 

4a. lega - Gruppo 1

1.Prangins Sport IIA0000(0)0:000 
FC Gland IIA0000(0)0:000 
FC Gingins IIA0000(0)0:000 
FC Amical Saint-Prex IIB0000(0)0:000 
FC Etoy0000(0)0:000 
FC Gimel-Bière I0000(0)0:000 
FC Tolochenaz I0000(0)0:000 
FC Pied du Jura II0000(0)0:000 
FC Bursins-Rolle-Perroy II0000(0)0:000 
FC Italia Nyon II0000(0)0:000 
FC Crans II0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League A - Gruppo 8

1.FC Hauterive0000(0)0:000 
FC Valmont0000(0)0:000 
FC Vernier 10000(0)0:000 
Team Verdières (5156)0000(0)0:000 
Team Veveyse Csd (5014)0000(0)0:000 
SC Düdingen0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011)0000(0)0:000 
FC Onex 10000(0)0:000 
FC Amical Saint-Prex0000(0)0:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)0000(0)0:000 
Team La Chaux-de-Fonds (FCC)0000(0)0:000 
Yverdon Sport FC0000(0)0:000 

Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 1

1.Foot Région Morges (9099) II0000(0)0:000 
VPC Sport (9199)0000(0)0:000 
FC Gimel-Bière0000(0)0:000 
FC Gingins0000(0)0:000 
US Terre Sainte II0000(0)0:000 
Prangins Sport0000(0)0:000 
FC Crans I0000(0)0:000 
FC Genolier-Begnins I0000(0)0:000 
FC Gland II0000(0)0:000 
FC Amical Saint-Prex0000(0)0:000 

Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 3

1.FC Ecublens I0000(0)0:000 
FC Prilly-Sports II0000(0)0:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy II0000(0)0:000 
FC Genolier-Begnins II0000(0)0:000 
FC Amical Saint-Prex II0000(0)0:000 
Foot Région Morges (9104) III0000(0)0:000 
FC Lutry II0000(0)0:000 
Team Ouest LS II0000(0)0:000 
FC Grandson-Tuileries II0000(0)0:000 
FC Renens I0000(0)0:000 
FC Le Mont 0000(0)0:000 

Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 3

1.FC Crans0000(0)0:000 
VPC Sport (9026)0000(0)0:000 
Foot Région Morges (9128) III0000(0)0:000 
FC Ecublens I0000(0)0:000 
FC Crissier II0000(0)0:000 
FC Amical Saint-Prex0000(0)0:000 
FC Gland II0000(0)0:000 
FC Azzurri 90 LS0000(0)0:000 
FC Genolier-Begnins II0000(0)0:000 
JA - Chêne Aubonne I0000(0)0:000 
FC Stade Nyonnais II0000(0)0:000 
US Terre Sainte II0000(0)0:000 

Seniori 30+ elite - Gruppo 2

Seniori 30+ elite - Gruppo 2

1.FC Amical Saint-Prex0000(0)0:000 
FC Genolier-Begnins0000(0)0:000 
Pully Football 0000(0)0:000 
FC Vallorbe-Ballaigues0000(0)0:000 
FC Stade Nyonnais 0000(0)0:000 
FC Lonay0000(0)0:000 
FC Gingins0000(0)0:000 
FC Pied du Jura0000(0)0:000 
FC Le Mont 0000(0)0:000 
FC Yvorne IB0000(0)0:000 

Seniori 40+ - Gruppo 2

1.FC Bussigny0000(0)0:000 
FC Gingins0000(0)0:000 
FC Tolochenaz0000(0)0:000 
Mvt du Centre (9124)0000(0)0:000 
FC Amical Saint-Prex 0000(0)0:000 
FC Genolier-Begnins 0000(0)0:000 
Pully Football 0000(0)0:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy0000(0)0:000 
FC Stade Nyonnais 0000(0)0:000 
FC Bursins-Rolle-Perroy 0000(0)0:000 

Seniori 50+ - Gruppo 1

1.FC Savigny-Forel0000(0)0:000 
Pully Football0000(0)0:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy0000(0)0:000 
FC Vignoble0000(0)0:000 
FC Saint-Légier0000(0)0:000 
FC Aigle0000(0)0:000 
FC Echichens0000(0)0:000 
ES Malley0000(0)0:000 
FC Lausanne-Sport0000(0)0:000 
FC Amical Saint-Prex0000(0)0:000 
Sponsor principale