Aktuelle Spiele

Fr 30.09.2022
20:00
FC Echichens
5
1
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132775
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Sa 01.10.2022
09:00
FC Echichens II
*
*
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 143588
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
09:00
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 145005
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
09:30
FC Echichens II
*
*
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 144812
Terrain le Marais - Terrain annexe, Gimel
09:30
FC Echichens I
*
*
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 143655
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:00
FC Echichens IV
*
*
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 144945
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
10:30
FC Echichens I
*
*
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 144317
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
13:00
Foot Région Morges (9128) IV
0
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145499
Terrain des Tigneuses - Terrain principal, L'Isle
14:00
Foot Région Morges (9128) III
0
8
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146014
En Marche - Terrain 1, Cossonay-Ville
17:00
FC Echichens
4
2
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105237
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
So 02.10.2022
10:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138234
Le Marais - Le Marais 1, Thierrens
14:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 130514
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mo 03.10.2022
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132345
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
Di 04.10.2022
20:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138223
Terrain des Iles - Terrain principal Les Iles, Yverdon-les-Bains
Mi 05.10.2022
18:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 143668
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
19:30
Foot Région Morges (9128) III (Jun.C 1/S)
Junioren C Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514246
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
Do 06.10.2022
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132776
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Fr 07.10.2022
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131464
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
Sa 08.10.2022
09:00
FC Echichens IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 144951
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 2, Tolochenaz
09:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 143660
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
09:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 144318
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:30
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 145011
Parc des Sports - Terrain 2, Morges
10:30
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 144819
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:45
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 143595
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
13:15
Foot Région Morges (9128) III
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146025
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
15:30
Foot Région Morges (9128) IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145502
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
19:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130518
Terrain de Dorigny - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1, Lausanne
So 09.10.2022
14:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105245
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Mo 10.10.2022
20:00
FC Echichens (Sen.40+)
Waadtländer Cup - Senioren 40+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514277
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Mi 12.10.2022
18:00
FC Echichens IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 144956
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
19:30
Foot Région Morges (9128) III
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146027
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
Hauptsponsor