Vereinsspielplan

So 02.10.2022
10:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138234
Le Marais - Le Marais 1, Thierrens
14:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 130514
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mo 03.10.2022
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132345
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
Di 04.10.2022
20:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138223
Terrain des Iles - Terrain principal Les Iles, Yverdon-les-Bains
Mi 05.10.2022
18:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 143668
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
19:30
Foot Région Morges (9128) III (Jun.C 1/S)
Junioren C Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514246
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
Do 06.10.2022
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132776
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Fr 07.10.2022
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131464
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
Sa 08.10.2022
09:00
FC Echichens IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 144951
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 2, Tolochenaz
09:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 143660
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
09:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 144318
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:30
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 145011
Parc des Sports - Terrain 2, Morges
10:30
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 144819
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:45
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 143595
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
13:15
Foot Région Morges (9128) III
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146025
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
15:30
Foot Région Morges (9128) IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145502
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
19:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130518
Terrain de Dorigny - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1, Lausanne
So 09.10.2022
14:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105245
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Mo 10.10.2022
20:00
FC Echichens (Sen.40+)
Waadtländer Cup - Senioren 40+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514277
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Mi 12.10.2022
18:00
FC Echichens IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 144956
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
19:30
Foot Région Morges (9128) III
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146027
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
Do 13.10.2022
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131468
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132785
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Sa 15.10.2022
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 145014
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
09:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 144323
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
10:30
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 143601
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
11:00
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 144825
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
16:00
Foot Région Morges (9128) IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145512
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
16:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105250
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
So 16.10.2022
10:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138244
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
14:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130525
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mo 17.10.2022
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132758
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Fr 21.10.2022
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132327
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
So 23.10.2022
14:30
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105259
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
15:15
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138245
Terrain des Iles - Terrain principal Les Iles, Yverdon-les-Bains
15:30
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130531
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Mo 24.10.2022
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132354
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mi 26.10.2022
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132787
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
20:30
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138253
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
Fr 28.10.2022
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131473
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 29.10.2022
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 144325
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
09:00
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 143606
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
09:00
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 144830
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:45
FC Echichens IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 144964
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
10:45
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 143671
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
11:00
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 145022
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
13:00
Foot Région Morges (9128) III
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146036
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
15:00
Foot Région Morges (9128) IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145513
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
So 30.10.2022
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130536
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
14:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105263
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mo 31.10.2022
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132349
La Palestre - Terrain principal, Mex (Lausanne)
Sa 05.11.2022
09:30
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 143614
Centre sportif "En Bord" - Terrain D (synthétique), Gland
10:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 143681
Terrain le Marais - Terrain Principal, Gimel
10:00
FC Echichens IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 144967
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
11:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 144328
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
11:45
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 144838
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
12:15
Foot Région Morges (9128) III
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146040
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:00
Foot Région Morges (9128) IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145524
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
16:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105274
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Sa 12.11.2022
09:00
FC Echichens IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 144977
Terrain le Marais - Terrain annexe, Gimel
09:00
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 143617
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
10:00
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 144841
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:45
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 143682
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
13:00
Foot Région Morges (9128) III
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146047
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
So 13.11.2022
Foot Région Morges (9128) IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145526
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
14:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105276
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 19.11.2022
17:30
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105289
Le Marais - Le Marais 1, Thierrens
Sa 18.02.2023
15:00
FC Echichens (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710827
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 11.03.2023
17:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105303
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 1, Saint-Prex
So 19.03.2023
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130544
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105304
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138256
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mo 20.03.2023
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132794
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132360
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Fr 24.03.2023
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131479
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 25.03.2023
17:30
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105316
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
So 26.03.2023
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130547
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain Princial, Bursins
13:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138262
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Di 28.03.2023
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132363
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Do 30.03.2023
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132798
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Fr 31.03.2023
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131482
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
So 02.04.2023
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130557
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105319
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138267
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mo 03.04.2023
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132371
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 08.04.2023
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105329
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Mi 12.04.2023
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132803
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
Fr 14.04.2023
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131490
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
So 16.04.2023
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138271
Stade des Cartes - Terrain des Cartes, Ependes
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130558
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105334
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mo 17.04.2023
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132372
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Do 20.04.2023
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132809
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Fr 21.04.2023
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131491
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 22.04.2023
19:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105342
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
So 23.04.2023
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130569
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138278
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mo 24.04.2023
19:45
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132381
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
Do 27.04.2023
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132812
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131500
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Sa 29.04.2023
19:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138280
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
So 30.04.2023
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130571
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105350
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mo 01.05.2023
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132383
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Do 04.05.2023
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132820
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Fr 05.05.2023
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131502
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
So 07.05.2023
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105355
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138289
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130580
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Mo 08.05.2023
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132390
En Marche - Terrain 1, Cossonay-Ville
Do 11.05.2023
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132821
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau d'affichage, Lausanne
Fr 12.05.2023
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131509
Terrain des Crêtets - Terrain principa,l Le Crêtet, Le Sentier
So 14.05.2023
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105364
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130584
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 20.05.2023
19:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138299
En Marche - Terrain 1, Cossonay-Ville
So 21.05.2023
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105368
Stade municipal de Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel), Bernex
14:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130591
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
Mo 22.05.2023
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132394
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Fr 26.05.2023
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132830
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131513
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 27.05.2023
19:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130597
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
So 28.05.2023
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105379
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138300
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Di 30.05.2023
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132399
En Bullandaz - Terrain principal, Arnex
Do 01.06.2023
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132832
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131518
Terrain Champmarpaud - Terrain de La Chaux Champmarpaud, La Chaux
So 04.06.2023
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105381
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
10:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138308
Terrain du Battoir - Terrain principal, Champvent
16:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130602
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
Sa 10.06.2023
18:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105394
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Hauptsponsor