2. Liga interregional - Gruppe 2

2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC Courtételle 7520(18)13:5+817 
2.FC Châtel-St-Denis I7520(22)18:7+1117 
3.Team Vaud M-217511(52)19:8+1116 
4.FC Ajoie-Monterri 7412(14)13:14-113 
5.SC Düdingen I7412(16)17:15+213 
6.FC Besa Biel/Bienne 7403(16)21:11+1012 
7.FC La Tour/Le Pâquier 7403(22)13:15-212 
8.FC Muri-Gümligen 7322(32)13:13011 
9.FC Farvagny/Ogoz I7313(9)16:12+410 
10.FC Tavannes/Tramelan7304(11)11:15-49 
11.FC Erguël I6213(20)11:9+27 
12.FC Matran I7124(23)7:17-105 
13.FC Fribourg 6114(16)7:15-84 
14.CS Romontois 7115(22)7:13-64 
15.FC Prishtina Bern 7115(48)11:17-64 
16.FC Spiez 7106(26)10:21-113 

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Courroux6510(14)12:2+1016 
2.FC Courtételle 17511(24)19:6+1316 
3.FC Soyhières 6411(2)14:5+913 
4.FC Diaspora 20147412(14)19:10+913 
5.SR Delémont 17313(4)12:18-610 
6.FC Union-Sportive Montfaucon 15221(10)14:12+28 
7.FC Franches-Montagnes 15131(12)6:606 
8.FC Courrendlin6204(26)15:16-16 
9.FC Pleigne 6123(6)6:16-105 
10.FC La Courtine 16114(4)6:16-104 
11.FC Courfaivre 17115(15)7:13-64 
12.FC Lugnez-Damphreux b 26105(11)8:18-103 

5. Liga - Gruppe 10

5. Liga - Gruppe 10

1.FC Courchapoix5500(5)18:3+1515 
2.FC Courtételle 25401(1)14:9+512 
3.FC Val Terbi5401(4)19:9+1012 
4.FC Franches-Montagnes a5302(0)18:4+149 
5.FC Movelier5203(1)9:17-86 
6.FC Courfaivre 25203(5)16:1606 
7.FC Rebeuvelier 25113(5)10:16-64 
8.FC Vicques6024(4)6:21-152 
9.FC Alle b 25014(3)2:17-151 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team CCD (FC Courtételle) a7511(6)31:11+2016 
2.FC Besa Biel/Bienne a5500(1)53:2+5115 
3.FC Tavannes/Tramelan5410(3)42:4+3813 
4.Team Sorne (FC Bassecourt)6312(1)23:15+810 
5.FC Orpund a6303(1)14:18-49 
6.FC Diessbach/Dotzigen6303(2)20:29-99 
7.Team Orval (FC Reconvilier)5221(0)32:21+118 
8.GJV (FC Courrendlin)6204(1)13:46-336 
9.FC Bözingen 34 / Mett6114(25)7:29-224 
10.FC Moutier6105(1)14:37-233 
11.Team Etoile-Aurore6006(1)5:42-370 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC La Courtine6501(1)36:9+2715 
2.Team Ajoie Centre (FC Porrentruy)5401(0)14:8+612 
3.Team Leugene (Pieterlen) a5401(1)18:5+1312 
4.Team Vallon (FC Courtelary)6402(0)31:12+1912 
5.SR Delémont b6402(4)19:8+1112 
6.Team CCD (FC Courtételle) b5212(0)10:15-57 
7.SR Delémont c6204(2)10:26-166 
8.Team Ajoie Centre (FC Alle)6114(3)16:26-104 
9.Team Sorne (FC Glovelier)6105(0)13:33-203 
10.GJV (FC Val Terbi)5005(1)5:30-250 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team CCD (FC Courtételle) a660038:7+3118 
2.Team Sorne (FC Bassecourt)731323:26-310 
3.Team Orval (FC BM)530236:21+159 
4.Team Orval (FC Reconvilier)630330:18+129 
5.FC Moutier 630336:37-19 
6.FC La Courtine 730425:37-129 
7.SR Delémont b621321:22-17 
8.GJV (FC Val Terbi)420214:15-16 
9.FC Porrentruy b50054:44-400 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde

Mi 28.09.2022
FC Court
SR Delémont d
V

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde

1.Team CCD (FC Courtételle) b540132:10+2212 
2.FC Tavannes/Tramelan b531141:14+2710 
3.Team Vallon (FC La Suze 07)531138:12+2610 
4.FC Franches-Montagnes b530217:23-69 
5.SR Delémont c521229:16+137 
6.FC Ajoie-Monterri b521220:19+17 
7.FC Court40044:39-350 
8.SR Delémont d40044:52-480 

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Courroux6510(1)19:11+816 
2.FC Courtételle6501(0)27:10+1715 
3.FC Glovelier6321(2)21:12+911 
4.FC Develier5311(1)18:10+810 
5.FC Vicques 6312(2)11:5+610 
6.FC Porrentruy 6312(2)14:22-810 
7.FC Bassecourt6204(1)11:18-76 
8.FC Ajoie-Monterri 5104(3)7:14-73 
9.FC Courfaivre6105(2)7:20-133 
10.SR Delémont 6006(4)7:20-130