2a. lega interregionale - Gruppo 2

1.FC Erguël I0000(0)0:000 
FC Courtételle 0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen 0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern 0000(0)0:000 
FC Spiez 0000(0)0:000 
FC Farvagny/Ogoz I0000(0)0:000 
CS Romontois 0000(0)0:000 
FC Matran I0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier 0000(0)0:000 
FC Fribourg 0000(0)0:000 
SC Düdingen I0000(0)0:000 
FC Châtel-St-Denis I0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
Team Vaud M-210000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne 0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri 0000(0)0:000 

4a. lega - Gruppo 9

1.FC Courtételle 10000(0)0:000 
FC Courroux0000(0)0:000 
FC Courrendlin0000(0)0:000 
FC Courfaivre 10000(0)0:000 
FC Union-Sportive Montfaucon 10000(0)0:000 
FC Diaspora 20140000(0)0:000 
FC Pleigne 0000(0)0:000 
FC Franches-Montagnes 10000(0)0:000 
FC Soyhières 0000(0)0:000 
FC Lugnez-Damphreux b 20000(0)0:000 
FC La Courtine 10000(0)0:000 
SR Delémont 10000(0)0:000 

5a. lega - Gruppo 10

5a. lega - Gruppo 10

1.FC Rebeuvelier 20000(0)0:000 
FC Vicques0000(0)0:000 
FC Franches-Montagnes a0000(0)0:000 
FC Courchapoix0000(0)0:000 
FC Alle b 20000(0)0:000 
FC Courfaivre 20000(0)0:000 
FC Courtételle 20000(0)0:000 
FC Val Terbi0000(0)0:000 
FC Movelier0000(0)0:000 

Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 4

1.Team Etoile-Aurore0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne a0000(0)0:000 
FC Moutier0000(0)0:000 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:000 
Team Orval (FC Reconvilier)0000(0)0:000 
FC Orpund a0000(0)0:000 
Team CCD (FC Courtételle) a0000(0)0:000 
FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:000 
GJV (FC Courrendlin)0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
Team Sorne (FC Bassecourt)0000(0)0:000 

Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 7

1.SR Delémont c0000(0)0:000 
GJV (FC Val Terbi)0000(0)0:000 
Team Leugene (Pieterlen) a0000(0)0:000 
Team Ajoie Centre (FC Alle)0000(0)0:000 
Team CCD (FC Courtételle) b0000(0)0:000 
SR Delémont b0000(0)0:000 
FC La Courtine0000(0)0:000 
FC Glovelier0000(0)0:000 
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy)0000(0)0:000 
Team Vallon (FC Courtelary)0000(0)0:000 

Allievi D/9 - AJF - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2

1.FC La Courtine 00000:000 
FC Porrentruy b00000:000 
Team Orval (FC Reconvilier)00000:000 
FC Moutier 00000:000 
SR Delémont b00000:000 
Team CCD (FC Courtételle) a00000:000 
GJV (FC Val Terbi)00000:000 
Team Orval (FC BM)00000:000 
Team Sorne (FC Bassecourt)00000:000 

Allievi D/9 - AJF - livello 3 - girone autunno

1.FC Court00000:000 
Team Vallon (FC La Suze 07)00000:000 
FC Franches-Montagnes b00000:000 
SR Delémont c00000:000 
SR Delémont d00000:000 
Team CCD (FC Courtételle) b00000:000 
FC Ajoie-Monterri b00000:000 
FC Tavannes/Tramelan b00000:000 

Seniori 30+ - AJF - girone autunno - Gruppo 2

1.FC Courroux0000(0)0:000 
SR Delémont 0000(0)0:000 
FC Courtételle0000(0)0:000 
FC Vicques 0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri 0000(0)0:000 
FC Develier0000(0)0:000 
FC Courfaivre0000(0)0:000 
FC Bassecourt0000(0)0:000 
FC Glovelier0000(0)0:000 
FC Porrentruy 0000(0)0:000