2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC Courtételle 7520(18)13:5+817 
2.FC Châtel-St-Denis I7520(22)18:7+1117 
3.Team Vaud M-217511(55)19:8+1116 
4.FC Ajoie-Monterri 7412(14)13:14-113 
5.SC Düdingen I7412(16)17:15+213 
6.FC Besa Biel/Bienne 7403(16)21:11+1012 
7.FC La Tour/Le Pâquier 7403(22)13:15-212 
8.FC Muri-Gümligen 7322(35)13:13011 
9.FC Farvagny/Ogoz I7313(9)16:12+410 
10.FC Erguël I7313(22)15:12+310 
11.FC Tavannes/Tramelan7304(11)11:15-49 
12.FC Matran I7124(23)7:17-105 
13.FC Fribourg 7115(18)10:19-94 
14.CS Romontois 7115(22)7:13-64 
15.FC Prishtina Bern 7115(48)11:17-64 
16.FC Spiez 7106(26)10:21-113 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Prishtina Bern7700(17)50:7+4321 
2.SC Holligen 947610(50)35:14+2119 
3.FC Schönbühl7511(12)29:12+1716 
4.SC Wohlensee b7412(3)21:17+413 
5.C.F. España7412(7)26:11+1513 
6.FC Oberdiessbach7403(7)28:16+1212 
7.FC Goldstern a6303(16)15:1509 
8.FC Ticino Bern7205(4)17:35-186 
9.FC Utzenstorf b5104(5)5:21-163 
10.FC Stettlen 086105(30)12:24-123 
11.FC Wattenwil b7106(17)15:31-163 
12.SC Ittigen b7007(5)4:54-500 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Prishtina Bern6600(11)43:7+3618 
2.SC Münchenbuchsee 6411(6)21:10+1113 
3.FC Bethlehem BE6402(6)24:15+912 
4.FC Bosporus6312(11)20:21-110 
5.SCI Esperia 1927 a6303(7)17:30-139 
6.SC Thörishaus 6222(15)13:12+18 
7.C.F. España6204(11)17:40-236 
8.SC Grafenried6114(5)10:16-64 
9.FC Jedinstvo6114(17)9:18-94 
10.FC Gerzensee b6105(6)10:15-53 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Burgdorf4400(1)11:3+812 
2.FC Spiez4310(2)15:5+1010 
3.FC Interlaken4211(4)9:5+47 
4.SC Thörishaus5212(5)10:7+37 
5.FC Wabern5212(9)9:907 
6.Team Chiesetau (Konolfingen) a4202(4)9:11-26 
7.FC Prishtina Bern5122(5)9:12-35 
8.FC Heimberg5104(6)10:16-63 
9.SC Holligen 94 4004(8)4:18-140 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Länggasse a6510(2)20:5+1516 
2.FC Sternenberg6501(2)32:12+2015 
3.FC Hünibach a6420(4)26:8+1814 
4.FC Muri-Gümligen a6411(1)28:10+1813 
5.SC Burgdorf a6303(1)21:19+29 
6.FC Steffisburg a6303(4)16:20-49 
7.FC Bolligen6213(2)13:19-67 
8.FC Belp5203(0)13:21-86 
9.FC Weissenstein Bern a5113(1)13:16-34 
10.Ämme Team (FC Aemme) b6105(5)7:30-233 
11.FC Prishtina Bern6105(15)10:26-163 
12.FC Lerchenfeld6024(2)7:20-132 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Langenthal a6501(3)53:15+3815 
2.SC Münchenbuchsee6501(7)44:8+3615 
3.FC Trubschachen5410(1)48:8+4013 
4.FC Breitenrain b6411(5)37:8+2913 
5.FC Herzogenbuchsee 6312(2)37:14+2310 
6.Team Chiesetau (Biglen) c5302(0)17:15+29 
7.FC Prishtina Bern5203(1)15:40-256 
8.SC Aegerten Brügg a4112(2)21:19+24 
9.FC Utzenstorf5005(0)2:47-450 
10.FC Schüpfen5005(1)3:34-310 
11.Koppiger SV5005(1)5:74-690 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Schwarzenburg / Rüschegg440020:9+1112 
2.SV Kaufdorf b430120:13+79 
3.FC Prishtina Bern430117:10+79 
4.SC Bümpliz 78 b430116:9+79 
5.Team Grauholz (Zollikofen) c41129:7+24 
6.FC Laupen41039:21-123 
7.FC Gerzensee b40136:13-71 
8.SC Thörishaus b40048:23-150 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Münsingen5401(0)15:9+612 
2.FC Bern 1894 a5401(2)22:12+1012 
3.Team Region Gantrisch (Rüschegg) a4211(5)6:7-17 
4.FC Länggasse5212(4)9:8+17 
5.FC Prishtina Bern5203(3)12:1206 
6.FC Schönbühl5122(7)9:905 
7.Team YB / Wyler5122(21)6:12-65 
8.FC Sternenberg4004(11)6:16-100 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Köniz4400(2)18:7+1112 
2.FC Münsingen5311(11)16:10+610 
3.Team YB / Wyler4202(8)12:11+16 
4.FC Bethlehem BE4121(2)8:9-15 
5.FC Prishtina Bern3111(3)9:904 
6.FC Weissenstein Bern3003(2)6:16-100 
7.C.F. España / Italiana3003(18)3:10-70 

Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Prishtina Bern220012:4+86 
2.FC Schönbühl22009:7+26 
3.FC Utzenstorf41129:10-14 
4.SC Burgdorf40138:17-91 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Roggwil5401(7)22:3+1912 
2.Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)4310(0)18:3+1510 
3.Team Gürbetal (Kaufdorf)5311(1)14:7+710 
4.FC Prishtina Bern4211(2)9:8+17 
5.FC Rubigen4202(15)11:6+56 
6.SC Ittigen3111(0)11:12-14 
7.FC Herzogenbuchsee 3102(0)11:14-33 
8.FC Bethlehem BE5104(17)4:18-143 
9.FC Bützberg5005(1)6:35-290