Vereinsspielplan

Sa 21.01.2023
16:30
FC Prishtina Bern (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711809
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 28.01.2023
16:30
FC Prishtina Bern (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711810
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 04.02.2023
19:00
FC Prishtina Bern (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711811
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 11.02.2023
16:30
FC Prishtina Bern (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711812
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 12.02.2023
15:00
FC Prishtina Bern (4.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 716300
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Mi 15.02.2023
19:30
FC Prishtina Bern (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 711813
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 18.02.2023
12:00
FC Prishtina Bern (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715821
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 26.02.2023
11:00
FC Prishtina Bern (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715823
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 04.03.2023
19:00
FC Prishtina Bern (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711817
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 05.03.2023
13:00
FC Prishtina Bern (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 712826
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
15:00
FC Prishtina Bern (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715824
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 11.03.2023
12:00
FC Prishtina Bern (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 716304
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:30
FC Prishtina Bern (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715826
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
16:30
FC Prishtina Bern (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715829
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 12.03.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105525
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
11:00
FC Prishtina Bern (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715825
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
13:00
FC Prishtina Bern (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 715822
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
FC Prishtina Bern (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716302
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 18.03.2023
12:00
FC Prishtina Bern (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716303
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 19.03.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105535
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
12:00
FC Prishtina Bern (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715831
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 25.03.2023
12:00
FC Prishtina Bern (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715827
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 26.03.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105540
Stade Olympique de la Pontaise - Terrain principal, Lausanne
So 02.04.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105552
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128426
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109135
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 08.04.2023
16:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105555
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Mo 10.04.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128435
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128746
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 15.04.2023
16:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128753
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
So 16.04.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105569
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128439
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 23.04.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105570
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
11:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128446
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
13:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109143
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128757
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Mi 26.04.2023
FC Prishtina Bern (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ - 1/4 - Final
Spielnummer 515370
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
So 30.04.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105585
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
12:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128762
Riedweg - Süd, Grafenried
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128452
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109144
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Mi 03.05.2023
FC Prishtina Bern (Jun.A 1/S)
Berner Cup - Junioren A - 1/4 - Final
Spielnummer 514293
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 06.05.2023
18:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128457
Leimen - Hauptplatz, Oberdiessbach
So 07.05.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105587
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128768
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109150
Byfang - Byfang, Bützberg
Sa 13.05.2023
18:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105600
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
So 14.05.2023
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128771
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 3, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109153
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128465
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 20.05.2023
17:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128468
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
18:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109157
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
So 21.05.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105604
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128779
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
So 28.05.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105615
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
Mo 29.05.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128478
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109162
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128780
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
So 04.06.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105621
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
11:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128744
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128479
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109164
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Sa 10.06.2023
16:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128490
Schulhaus - Hauptplatz, Walkringen
18:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105630
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 17.06.2023
18:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105638
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern