Vereinsspielplan

Mi 10.08.2022
19:30
FC Prishtina Bern (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703318
ABC-Zentrum - Nebenplatz, Spiez
20:00
FC Prishtina Bern (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 708457
Waldäcker - Nebenplatz 1, Herzogenbuchsee
Sa 13.08.2022
16:30
FC Prishtina Bern (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 702339
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
18:00
FC Prishtina Bern (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705012
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
So 14.08.2022
FC Prishtina Bern (4.L(F))
Berner Cup - Frauen - Runde 1
forfait
Spielnummer 510562
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Mi 17.08.2022
20:00
FC Prishtina Bern (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 510625
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 20.08.2022
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108068
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105405
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 21.08.2022
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109231
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105847
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128369
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128701
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
Mi 24.08.2022
20:00
FC Prishtina Bern (Jun.A 1/S)
Berner Cup - Junioren A - Runde 1
Spielnummer 510573
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
Fr 26.08.2022
19:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 103300
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
19:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128160
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
20:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115100
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 2, Bern
Sa 27.08.2022
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 140444
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
16:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105415
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
19:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128373
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
So 28.08.2022
11:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109232
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108072
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
12:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105857
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128708
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109107
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Mo 29.08.2022
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115102
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Fr 02.09.2022
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 103302
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 2, Bern
20:45
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128161
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 03.09.2022
11:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108079
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 140450
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105858
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105420
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
19:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109108
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
So 04.09.2022
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109238
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
13:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128712
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128380
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Mo 05.09.2022
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128168
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Di 06.09.2022
20:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115107
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 2, Bern
Fr 09.09.2022
FC Prishtina Bern (Sen.40+)
Berner Cup - Senioren 40+ - Runde 1
Spielnummer 510640
Schönau - Hauptplatz, Steffisburg
20:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 103304
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
Sa 10.09.2022
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109241
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 140451
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
16:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105432
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
20:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128386
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
So 11.09.2022
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108081
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128717
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105869
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Fr 16.09.2022
19:30
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128170
Wislisau - Hauptplatz, Rüschegg-Heubach
Sa 17.09.2022
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 140458
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108090
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
14:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105871
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
16:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128391
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105435
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Mi 21.09.2022
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128175
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Fr 23.09.2022
20:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128399
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 103306
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 2, Bern
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115113
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 24.09.2022
18:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105449
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
So 25.09.2022
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109245
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105880
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109114
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128726
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 01.10.2022
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109117
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
16:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128402
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105450
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 02.10.2022
12:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128734
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2, Bern
Sa 08.10.2022
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128412
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 2, Bern
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105465
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 09.10.2022
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109121
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128735
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Mo 10.10.2022
19:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 103308
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Do 13.10.2022
20:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109126
Waldäcker - Nebenplatz 1, Herzogenbuchsee
Sa 15.10.2022
18:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105467
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
So 16.10.2022
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128413
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105884
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück
11:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109250
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108100
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128699
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Mi 19.10.2022
20:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105891
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128179
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
Do 20.10.2022
20:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108101
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Fr 21.10.2022
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 103310
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
20:45
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115114
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
Sa 22.10.2022
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105897
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 140460
Pöschen - Nebenplatz, Schwarzenburg
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128723
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105480
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 23.10.2022
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108109
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109128
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109252
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
16:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128424
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Mi 26.10.2022
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128182
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Fr 28.10.2022
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115118
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 29.10.2022
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 140465
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
16:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105484
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
So 30.10.2022
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105902
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
12:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108112
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128360
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109259
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
16:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109099
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Sa 05.11.2022
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 140441
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
18:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105844
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105495
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 06.11.2022
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108063
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 12.11.2022
18:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105501
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 19.11.2022
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105510
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 26.11.2022
18:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105518
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
So 12.03.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105525
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
So 19.03.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105535
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 26.03.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105540
Stade Olympique de la Pontaise - Terrain principal, Lausanne
So 02.04.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105552
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128426
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109135
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 08.04.2023
16:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105555
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Mo 10.04.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128435
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128746
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 15.04.2023
16:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128753
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
So 16.04.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105569
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128439
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 23.04.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105570
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
11:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128446
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
13:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109143
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128757
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
So 30.04.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105585
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
12:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128762
Riedweg - Süd, Grafenried
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128452
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109144
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 06.05.2023
18:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128457
Leimen - Hauptplatz, Oberdiessbach
So 07.05.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105587
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109150
Byfang - Byfang, Bützberg
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128768
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 13.05.2023
18:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105600
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
So 14.05.2023
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128771
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 3, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109153
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128465
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 20.05.2023
17:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128468
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
18:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109157
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
So 21.05.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105604
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128779
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
So 28.05.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105615
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
Mo 29.05.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128478
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109162
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128780
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
So 04.06.2023
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105621
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
11:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128744
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128479
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109164
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Sa 10.06.2023
16:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128490
Schulhaus - Hauptplatz, Walkringen
18:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105630
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 17.06.2023
18:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105638
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern