2e ligue interrégionale - Groupe 2

1.FC Erguël I0000(0)0:000 
FC Courtételle 0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen 0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern 0000(0)0:000 
FC Spiez 0000(0)0:000 
FC Farvagny/Ogoz I0000(0)0:000 
CS Romontois 0000(0)0:000 
FC Matran I0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier 0000(0)0:000 
FC Fribourg 0000(0)0:000 
SC Düdingen I0000(0)0:000 
FC Châtel-St-Denis I0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
Team Vaud M-210000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne 0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri 0000(0)0:000 

4e ligue - Groupe 3

FC Stettlen 080000(0)0:000 
SC Holligen 94 0000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000()0:000 
FC Ticino Bern0000(0)0:000 
FC Oberdiessbach0000(0)0:000 
FC Wattenwil b0000(0)0:000 
FC Utzenstorf b0000(0)0:000 
SC Ittigen b0000(0)0:000 
C.F. España 0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
SC Wohlensee b0000(0)0:000 

5e ligue - Groupe 3

SC Grafenried0000()0:000 
SC Münchenbuchsee 0000()0:000 
C.F. España0000()0:000 
FC Bosporus0000()0:000 
FC Prishtina Bern0000()0:000 
FC Jedinstvo0000()0:000 
SC Thörishaus 0000()0:000 
FC Bethlehem BE0000()0:000 
SCI Esperia 1927 a0000()0:000 
FC Gerzensee b0000()0:000 

Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.Team Chiesetau (Konolfingen) a0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
SC Burgdorf0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 

Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Muri-Gümligen a0000(0)0:000 
FC Belp0000(0)0:000 
SC Burgdorf a0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:000 
FC Sternenberg a0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Hünibach a0000(0)0:000 
FC Aemme0000(0)0:000 
FC Steffisburg a0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Länggasse a0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld0000(0)0:000 

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Schüpfen0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
FC Trubschachen0000(0)0:000 
SC Aegerten Brügg a0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Biglen) c0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Langenthal0000(0)0:000 
FC Utzenstorf0000(0)0:000 
Koppiger SV0000(0)0:000 

Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 1

FC Bern 1894 a0000()0:000 
Team YB / Wyler0000()0:000 
FC Münsingen0000()0:000 
FC Sternenberg0000()0:000 
AS Italiana / España0000()0:000 
FC Prishtina Bern0000()0:000 
FC Länggasse0000()0:000 
FC Schönbühl0000()0:000 

Seniors 40+ - MFV - tour automne - Groupe 1

Team YB / Wyler0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 
C.F. España / Italiana0000(0)0:000 
FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 

Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour automne - Groupe 2

1.FC Utzenstorf00000:000 
FC Prishtina Bern00000:000 
SC Burgdorf00000:000 
FC Schönbühl00000:000 

Féminine 4ème ligue - Groupe 2

1.FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Bützberg0000(0)0:000 
FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
FC Rubigen0000(0)0:000 
Team Gürbetal (Kaufdorf)0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
SC Ittigen0000(0)0:000 
FC Roggwil0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000