Calendrier club

Me 10.08.2022
19:30
FC Prishtina Bern (4e)
matchs d'entraînement
N° match 703318
ABC-Zentrum - Nebenplatz, Spiez
20:00
FC Prishtina Bern (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 708457
Waldäcker - Nebenplatz 1, Herzogenbuchsee
Sa 13.08.2022
16:30
FC Prishtina Bern (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 702339
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
18:00
FC Prishtina Bern (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 705012
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
Di 14.08.2022
FC Prishtina Bern (4e L(F))
Coupe bernoise - féminin - 1er tour
forfait
N° match 510562
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Me 17.08.2022
20:00
FC Prishtina Bern (Sen.30+)
Coupe bernoise - seniors 30+ - 1er tour
N° match 510625
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 20.08.2022
15:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 108068
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
19:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105405
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Di 21.08.2022
12:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 109231
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
13:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 105847
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128369
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:30
FC Prishtina Bern
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 128701
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
Me 24.08.2022
20:00
FC Prishtina Bern (Jun.A 1/D)
Coupe bernoise - juniors A - 1er tour
N° match 510573
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
Ve 26.08.2022
19:30
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour automne - Groupe 2
N° match 103300
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
19:30
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 1
N° match 128160
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
20:00
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 40+ - MFV - tour automne - Groupe 1
N° match 115100
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 2, Bern
Sa 27.08.2022
14:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 140444
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
16:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105415
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
19:15
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128373
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Di 28.08.2022
11:30
FC Prishtina Bern
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 109232
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 108072
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
12:30
FC Prishtina Bern
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 105857
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
13:00
FC Prishtina Bern
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 128708
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 109107
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Lu 29.08.2022
20:30
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 40+ - MFV - tour automne - Groupe 1
N° match 115102
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Ve 02.09.2022
20:30
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour automne - Groupe 2
N° match 103302
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 2, Bern
20:45
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 1
N° match 128161
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 03.09.2022
11:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 108079
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
13:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 140450
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
14:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 105858
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
19:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105420
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
19:30
FC Prishtina Bern
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 109108
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
Di 04.09.2022
13:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 109238
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
13:30
FC Prishtina Bern
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 128712
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128380
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Lu 05.09.2022
20:30
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 1
N° match 128168
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Ma 06.09.2022
20:00
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 40+ - MFV - tour automne - Groupe 1
N° match 115107
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 2, Bern
Ve 09.09.2022
FC Prishtina Bern (Sen.40+)
Coupe bernoise - seniors 40+ - 1er tour
N° match 510640
Schönau - Hauptplatz, Steffisburg
20:00
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour automne - Groupe 2
N° match 103304
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
Sa 10.09.2022
FC Prishtina Bern
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 109241
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
15:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 140451
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
16:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105432
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
20:00
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128386
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
Di 11.09.2022
12:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 108081
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
13:00
FC Prishtina Bern
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 128717
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 105869
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Ve 16.09.2022
19:30
championnat Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 1
N° match 128170
Wislisau - Hauptplatz, Rüschegg-Heubach
Sa 17.09.2022
14:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 140458
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 108090
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
14:30
FC Prishtina Bern
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 105871
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
16:30
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128391
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
19:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105435
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Me 21.09.2022
20:30
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 1
N° match 128175
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Ve 23.09.2022
20:00
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128399
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
20:30
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour automne - Groupe 2
N° match 103306
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 2, Bern
20:30
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 40+ - MFV - tour automne - Groupe 1
N° match 115113
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 24.09.2022
18:30
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105449
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Di 25.09.2022
12:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 109245
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
13:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 105880
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 109114
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
FC Prishtina Bern
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 128726
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 01.10.2022
FC Prishtina Bern
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 109117
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
16:30
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128402
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
19:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105450
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Di 02.10.2022
12:30
FC Prishtina Bern
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 128734
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2, Bern
Sa 08.10.2022
19:00
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128412
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 2, Bern
19:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105465
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Di 09.10.2022
12:00
FC Prishtina Bern
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 109121
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 128735
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Lu 10.10.2022
19:30
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour automne - Groupe 2
N° match 103308
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Je 13.10.2022
20:00
FC Prishtina Bern
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 109126
Waldäcker - Nebenplatz 1, Herzogenbuchsee
Sa 15.10.2022
18:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105467
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Di 16.10.2022
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128413
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
FC Prishtina Bern
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 105884
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück
11:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 109250
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
12:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 108100
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
FC Prishtina Bern
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 128699
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Me 19.10.2022
20:15
FC Prishtina Bern
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 105891
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
20:30
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 1
N° match 128179
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
Je 20.10.2022
20:15
FC Prishtina Bern
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 108101
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Ve 21.10.2022
20:30
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour automne - Groupe 2
N° match 103310
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
20:45
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 40+ - MFV - tour automne - Groupe 1
N° match 115114
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
Sa 22.10.2022
FC Prishtina Bern
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 105897
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
15:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 140460
Pöschen - Nebenplatz, Schwarzenburg
19:00
FC Prishtina Bern
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 128723
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
19:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105480
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Di 23.10.2022
12:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 108109
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 109128
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 109252
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
16:00
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128424
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Me 26.10.2022
20:30
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 1
N° match 128182
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Ve 28.10.2022
20:30
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 40+ - MFV - tour automne - Groupe 1
N° match 115118
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 29.10.2022
14:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 140465
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
16:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105484
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
Di 30.10.2022
12:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 105902
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
12:15
FC Prishtina Bern
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 108112
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
13:00
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128360
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
13:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 109259
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
16:00
FC Prishtina Bern
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 109099
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Sa 05.11.2022
13:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 140441
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
18:30
FC Prishtina Bern
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 105844
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
19:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105495
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Di 06.11.2022
12:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 108063
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 12.11.2022
18:30
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105501
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 19.11.2022
19:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105510
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 26.11.2022
18:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105518
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Di 12.03.2023
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105525
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
Di 19.03.2023
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105535
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Di 26.03.2023
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105540
Stade Olympique de la Pontaise - Terrain principal, Lausanne
Di 02.04.2023
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105552
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128426
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 109135
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 08.04.2023
16:30
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105555
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Lu 10.04.2023
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128435
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
FC Prishtina Bern
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 128746
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 15.04.2023
16:00
FC Prishtina Bern
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 128753
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Di 16.04.2023
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105569
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128439
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Di 23.04.2023
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105570
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
11:00
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128446
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
13:30
FC Prishtina Bern
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 109143
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
15:00
FC Prishtina Bern
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 128757
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Di 30.04.2023
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105585
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
12:30
FC Prishtina Bern
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 128762
Riedweg - Süd, Grafenried
14:00
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128452
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 109144
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 06.05.2023
18:30
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128457
Leimen - Hauptplatz, Oberdiessbach
Di 07.05.2023
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105587
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
FC Prishtina Bern
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 109150
Byfang - Byfang, Bützberg
15:00
FC Prishtina Bern
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 128768
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 13.05.2023
18:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105600
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Di 14.05.2023
14:00
FC Prishtina Bern
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 128771
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 3, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 109153
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128465
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 20.05.2023
17:30
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128468
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
18:30
FC Prishtina Bern
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 109157
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
Di 21.05.2023
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105604
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
FC Prishtina Bern
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 128779
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Di 28.05.2023
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105615
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
Lu 29.05.2023
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128478
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
FC Prishtina Bern
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 109162
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
FC Prishtina Bern
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 128780
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
Di 04.06.2023
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105621
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
11:00
FC Prishtina Bern
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 128744
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
14:00
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128479
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 109164
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Sa 10.06.2023
16:00
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128490
Schulhaus - Hauptplatz, Walkringen
18:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105630
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 17.06.2023
18:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105638
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern