Gare casalinghe

Sa 21.01.2023
16:30
FC Prishtina Bern (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 711809
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 28.01.2023
16:30
FC Prishtina Bern (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 711810
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 04.02.2023
19:00
FC Prishtina Bern (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 711811
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 11.02.2023
16:30
FC Prishtina Bern (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 711812
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 12.02.2023
15:00
FC Prishtina Bern (4a)
partite di preparazione
rinviata
no. gara 716300
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Me 15.02.2023
19:30
FC Prishtina Bern (2a Int.)
partite di preparazione
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
no. gara 711813
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 18.02.2023
12:00
FC Prishtina Bern (All.B L1)
partite di preparazione
no. gara 715821
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 26.02.2023
11:00
FC Prishtina Bern (All.B L1)
partite di preparazione
no. gara 715823
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 04.03.2023
19:00
FC Prishtina Bern (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 711817
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 05.03.2023
15:00
FC Prishtina Bern (All.B L1)
partite di preparazione
no. gara 715824
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 11.03.2023
12:00
FC Prishtina Bern (All.D/9)
partite di preparazione
no. gara 716304
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:30
FC Prishtina Bern (All.C L1)
partite di preparazione
no. gara 715826
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
16:30
FC Prishtina Bern (All.A L1)
partite di preparazione
no. gara 715829
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 12.03.2023
11:00
FC Prishtina Bern (All.B L1)
partite di preparazione
no. gara 715825
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
13:00
FC Prishtina Bern (4a L(F))
partite di preparazione
no. gara 715822
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
FC Prishtina Bern (4a)
partite di preparazione
no. gara 716302
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 18.03.2023
12:00
FC Prishtina Bern (All.B L1)
partite di preparazione
no. gara 716303
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 19.03.2023
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105535
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
12:00
FC Prishtina Bern (All.A L1)
partite di preparazione
no. gara 715831
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 25.03.2023
12:00
FC Prishtina Bern (All.C L1)
partite di preparazione
no. gara 715827
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 02.04.2023
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105552
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 128426
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 109135
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Lu 10.04.2023
FC Prishtina Bern
campionato 5a. lega - Gruppo 3
no. gara 128746
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Do 16.04.2023
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105569
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 128439
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 23.04.2023
15:00
FC Prishtina Bern
campionato 5a. lega - Gruppo 3
no. gara 128757
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Me 26.04.2023
FC Prishtina Bern (Sen.30+)
Coppa bernese - seniori 30+ - 1/4 finale
no. gara 515370
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Do 30.04.2023
14:00
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 128452
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 109144
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Me 03.05.2023
FC Prishtina Bern (All.A L1)
Coppa bernese - allievi A - 1/4 finale
no. gara 514293
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Do 07.05.2023
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105587
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
FC Prishtina Bern
campionato 5a. lega - Gruppo 3
no. gara 128768
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Do 14.05.2023
14:00
FC Prishtina Bern
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 109153
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 128465
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 21.05.2023
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105604
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
FC Prishtina Bern
campionato 5a. lega - Gruppo 3
no. gara 128779
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Lu 29.05.2023
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 128478
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
FC Prishtina Bern
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 109162
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 04.06.2023
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105621
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 128479
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 17.06.2023
18:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105638
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern