2a. lega interregionale - Gruppo 2

1.FC Erguël I0000(0)0:000 
FC Courtételle 0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen 0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern 0000(0)0:000 
FC Spiez 0000(0)0:000 
FC Farvagny/Ogoz I0000(0)0:000 
CS Romontois 0000(0)0:000 
FC Matran I0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier 0000(0)0:000 
FC Fribourg 0000(0)0:000 
SC Düdingen I0000(0)0:000 
FC Châtel-St-Denis I0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
Team Vaud M-210000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne 0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri 0000(0)0:000 

4a. lega - Gruppo 3

1.FC Stettlen 080000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000(0)0:000 
FC Ticino Bern0000(0)0:000 
FC Oberdiessbach0000(0)0:000 
FC Wattenwil b0000(0)0:000 
FC Utzenstorf b0000(0)0:000 
SC Ittigen b0000(0)0:000 
C.F. España0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
SC Wohlensee b0000(0)0:000 

5a. lega - Gruppo 3

1.SC Grafenried0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee 0000(0)0:000 
C.F. España0000(0)0:000 
FC Bosporus0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Jedinstvo0000(0)0:000 
SC Thörishaus 0000(0)0:000 
FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
SCI Esperia 1927 a0000(0)0:000 
FC Gerzensee b0000(0)0:000 

Allievi A livello 1 - girone autunno - Gruppo 1

1.Team Chiesetau (Konolfingen) a0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
SC Burgdorf0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
SC Holligen 94 0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 

Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 1

1.FC Muri-Gümligen a0000(0)0:000 
FC Belp0000(0)0:000 
SC Burgdorf a0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Hünibach a0000(0)0:000 
Ämme Team (FC Aemme) b0000(0)0:000 
FC Steffisburg a0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Länggasse a0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld0000(0)0:000 

Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 3

1.FC Schüpfen0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
FC Trubschachen0000(0)0:000 
SC Aegerten Brügg a0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Biglen) c0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Langenthal a0000(0)0:000 
FC Utzenstorf0000(0)0:000 
Koppiger SV0000(0)0:000 

Allievi D/9 - MFV - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5

1.FC Prishtina Bern00000:000 
FC Schwarzenburg / Rüschegg00000:000 
SC Bümpliz 78 b00000:000 
SV Kaufdorf b00000:000 
Team Grauholz (Zollikofen) c00000:000 
FC Laupen00000:000 
SC Thörishaus b00000:000 
FC Gerzensee b00000:000 

Seniori 30+ - MFV- girone autunno - Gruppo 1

Seniori 30+ - MFV- girone autunno - Gruppo 1

1.FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
Team YB / Wyler0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 
Team Region Gantrisch (Rüschegg) a0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 

Seniori 40+ - MFV- girone autunno - Gruppo 1

Seniori 40+ - MFV- girone autunno - Gruppo 1

1.Team YB / Wyler0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 
C.F. España / Italiana0000(0)0:000 
FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 

Seniori 40+ (7/7 - senza ARB) - girone autunno - Gruppo 2

Seniori 40+ (7/7 - senza ARB) - girone autunno - Gruppo 2

1.FC Utzenstorf00000:000 
FC Prishtina Bern00000:000 
SC Burgdorf00000:000 
FC Schönbühl00000:000 

Femminile 4a. lega - Gruppo 2

1.FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Bützberg0000(0)0:000 
FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
FC Rubigen0000(0)0:000 
Team Gürbetal (Kaufdorf)0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
SC Ittigen0000(0)0:000 
FC Roggwil0000(0)0:000 
Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)0000(0)0:000