Calendario società

Sa 11.02.2023
16:30
FC Prishtina Bern (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 711812
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
19:00
FC Prishtina Bern (All.A L1)
partite di preparazione
no. gara 720842
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 12.02.2023
15:00
FC Prishtina Bern (4a)
partite di preparazione
rinviata
no. gara 716300
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
16:00
FC Prishtina Bern (All.B L2)
partite di preparazione
no. gara 722686
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Me 15.02.2023
19:30
FC Prishtina Bern (2a Int.)
partite di preparazione
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
no. gara 711813
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 18.02.2023
12:00
FC Prishtina Bern (All.B L2)
partite di preparazione
no. gara 715821
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 26.02.2023
11:00
FC Prishtina Bern (All.B L2)
partite di preparazione
no. gara 715823
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
FC Prishtina Bern (4a)
FC Prishtina Bern (All.A L1)
partite di preparazione
no. gara 721739
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 04.03.2023
13:00
FC Prishtina Bern (All.D/9)
partite di preparazione
no. gara 722624
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 4, Bern
14:00
FC Prishtina Bern (All.A L1)
partite di preparazione
no. gara 715829
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 3, Bern
14:00
FC Prishtina Bern (5a)
partite di preparazione
no. gara 723911
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
16:30
FC Prishtina Bern (4a)
partite di preparazione
no. gara 719218
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 2, Bern
19:00
FC Prishtina Bern (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 711817
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
19:00
FC Prishtina Bern (5a)
partite di preparazione
no. gara 723819
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 3, Bern
Do 05.03.2023
13:00
FC Prishtina Bern (4a L(F))
partite di preparazione
no. gara 712826
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
15:00
FC Prishtina Bern (All.B L2)
partite di preparazione
no. gara 715824
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 11.03.2023
12:00
FC Prishtina Bern (All.D/9)
partite di preparazione
no. gara 716304
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:30
FC Prishtina Bern (All.C L2)
partite di preparazione
no. gara 715826
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
16:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105525
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
Do 12.03.2023
11:00
FC Prishtina Bern (All.B L2)
partite di preparazione
no. gara 715825
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
13:00
FC Prishtina Bern (4a L(F))
partite di preparazione
no. gara 715822
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
FC Prishtina Bern (4a)
partite di preparazione
no. gara 716302
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 18.03.2023
12:00
FC Prishtina Bern (All.B L2)
partite di preparazione
no. gara 716303
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
19:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105535
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 19.03.2023
12:00
FC Prishtina Bern (All.A L1)
partite di preparazione
no. gara 715831
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
15:00
FC Prishtina Bern (4a L(F))
partite di preparazione
no. gara 722655
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
Sa 25.03.2023
12:00
FC Prishtina Bern (All.C L2)
partite di preparazione
no. gara 715827
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
13:00
FC Prishtina Bern (All.D/9)
partite di preparazione
no. gara 718934
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 2, Bern
Do 26.03.2023
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105540
Stade Olympique de la Pontaise - Terrain principal, Lausanne
Sa 01.04.2023
19:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105552
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 02.04.2023
14:00
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 128426
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 109135
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 08.04.2023
16:30
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105555
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Lu 10.04.2023
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 128435
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
FC Prishtina Bern
campionato 5a. lega - Gruppo 3
no. gara 128746
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 15.04.2023
16:00
FC Prishtina Bern
campionato 5a. lega - Gruppo 3
no. gara 128753
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
19:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105569
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 16.04.2023
14:00
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 128439
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 22.04.2023
17:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105570
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Do 23.04.2023
11:00
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 128446
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
13:30
FC Prishtina Bern
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 109143
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
15:00
FC Prishtina Bern
campionato 5a. lega - Gruppo 3
no. gara 128757
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Me 26.04.2023
FC Prishtina Bern (Sen.30+)
Coppa bernese - seniori 30+ - 1/4 finale
no. gara 515370
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 29.04.2023
17:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105585
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Do 30.04.2023
12:30
FC Prishtina Bern
campionato 5a. lega - Gruppo 3
no. gara 128762
Riedweg - Süd, Grafenried
14:00
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 128452
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 109144
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Me 03.05.2023
FC Prishtina Bern (All.A L1)
Coppa bernese - allievi A - 1/4 finale
no. gara 514293
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 06.05.2023
18:30
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 128457
Leimen - Hauptplatz, Oberdiessbach
19:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105587
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 07.05.2023
15:00
FC Prishtina Bern
campionato 5a. lega - Gruppo 3
no. gara 128768
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
15:00
FC Prishtina Bern
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 109150
Byfang - Byfang, Bützberg
Sa 13.05.2023
18:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105600
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Do 14.05.2023
14:00
FC Prishtina Bern
campionato 5a. lega - Gruppo 3
no. gara 128771
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 3, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 109153
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 128465
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 20.05.2023
17:30
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 128468
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
18:30
FC Prishtina Bern
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 109157
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
19:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105604
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 21.05.2023
15:00
FC Prishtina Bern
campionato 5a. lega - Gruppo 3
no. gara 128779
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 27.05.2023
17:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105615
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
Lu 29.05.2023
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 128478
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
FC Prishtina Bern
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 109162
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
FC Prishtina Bern
campionato 5a. lega - Gruppo 3
no. gara 128780
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
Sa 03.06.2023
19:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105621
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 04.06.2023
11:00
FC Prishtina Bern
campionato 5a. lega - Gruppo 3
no. gara 128744
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
14:00
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 128479
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 109164
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Sa 10.06.2023
16:00
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 128490
Schulhaus - Hauptplatz, Walkringen
18:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105630
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 17.06.2023
18:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105638
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern