Allenatore 2a. lega interregionale
Müslüm Sungur
Assistente 2a. lega interregionale
Reto Gerber
Assistente 2a. lega interregionale
Urs Wyder
Allenatore portieri 2a. lega interregionale
Sven Simon
Coach 2a. lega interregionale
Natascha Burkhardt
Allenatore 4a. lega
Adrian Isufi
Assistente 4a. lega
Remo Thönen
Allenatore portieri 4a. lega
Jan Leuthold
Allenatore Allievi A livello 1
Kurt Bischoff
Assistente Allievi A livello 1
Daniel Moser
Assistente Allievi A livello 1
Philipp Wüthrich
Allenatore Allievi B promozione
Terrill Perner
Assistente Allievi B promozione
Anthony Round
Assistente Allievi B promozione
Philipp Wüthrich
Allenatore Allievi C livello 1 a
Stefan Gempeler
Assistente Allievi C livello 1 a
Julien Rod
Assistente Allievi C livello 1 a
Philipp Wüthrich
Allenatore Allievi C livello 2 b
René Venturini
Assistente Allievi C livello 2 b
Philipp Wüthrich
Assistente Allievi C livello 2 b
Martin Zahler
Allenatore Allievi D/9 a
Patrick Zimmermann
Assistente Allievi D/9 a
Philipp Wüthrich
Assistente Allievi D/9 a
Tanja Zimmermann
Allenatore portieri Allievi D/9 a
Marcel Joliat
Allenatore Allievi D/9 b
Dominic Nussbaum
Assistente Allievi D/9 b
Thomas Müller
Assistente Allievi D/9 b
Philipp Wüthrich
Allenatore portieri Allievi D/9 b
Marcel Joliat
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) a
Philipp Wüthrich
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) a
Stefan Moser
Allenatore portieri Allievi E (orario di gara 3/3) a
Marcel Joliat
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) b
Nicole Brönnimann
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) b
Sascha Jenni
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) b
Micha Josi
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) b
Philipp Wüthrich
Allenatore portieri Allievi E (orario di gara 3/3) b
Marcel Joliat
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) c
André Hodler
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) c
Nicole Brönnimann
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) c
Remo Wälten
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) c
Philipp Wüthrich
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) d
Nils Mani
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) d
Nicole Brönnimann
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) d
Julien Wehrli
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) d
Philipp Wüthrich
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) e
Simon Anderman
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) e
Nicole Brönnimann
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) e
Lukas Röthlisberger
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) e
Philipp Wüthrich
Allenatore Allievi F a
Stefan Wäfler
Assistente Allievi F a
Nicole Brönnimann
Assistente Allievi F a
Andreas Krüsi
Assistente Allievi F a
Thomas Zimmermann
Allenatore Allievi F b
Jan Urfer
Assistente Allievi F b
Nicole Brönnimann
Assistente Allievi F b
Hekuran Hoxha
Assistente Allievi F b
Nick Strahm
Assistente Allievi F b
Bernhard Theilkaes
Allenatore Allievi F c
Björn Schmidt
Assistente Allievi F c
Rudolf Bellwald
Assistente Allievi F c
Nicole Brönnimann
Assistente Allievi F c
Michael Ogi
Allenatore Allievi F d
Stjepan Kovcic
Assistente Allievi F d
Leon Aliu
Assistente Allievi F d
Nicole Brönnimann
Assistente Allievi F d
Anton Fankhauser
Allenatore Seniori 30+
Michael Klossner
Assistente Seniori 30+
Maik Haari
Assistente Seniori 30+
Philipp Wüthrich
Allenatore Seniori 40+
Sascha Jenni
Assistente Seniori 40+
René Steiner
Assistente Seniori 40+
Philipp Wüthrich
Assistente Femminile 3a. lega
Patric Fischer
Assistente Femminile 3a. lega
Christoph Wittwer
Coach Femminile 3a. lega
Wayne Wirz
Allenatore Allieve FF-19
Angel Villagomez
Assistente Allieve FF-19
Rolf Egli
Allenatore Allieve FF-15
Rolf Egli
Assistente Allieve FF-15
Lukas Röthlisberger
Assistente Allieve FF-15
Thomas Scherrer
Assistente Allieve FF-15
Martin Zahler
Allenatore Allieve E / FF-12
Beat Stoller
Assistente Allieve E / FF-12
Rolf Egli
Assistente Allieve E / FF-12
Thomas Egli
Assistente Allieve E / FF-12
Sandra Schöni