Trainer/in 2. Liga interregional 1
Mario Giovanni Pischedda
Assistent/in 2. Liga interregional 1
Ilir Buqaj
Torhütertrainer/in 2. Liga interregional 1
Daniel Vollmer
Coach 2. Liga interregional 1
Sandro Schrepfer
Coach 2. Liga interregional 1
Bruno Stäubli
Konditionstrainer 2. Liga interregional 1
Yanik Nikjou
Trainer/in 3. Liga 2
Fabio Natale
Trainer/in 3. Liga 2
Sergio Perri
Trainer/in Junioren A+ Team Sihltal
Gabriele Epifania
Trainer/in Junioren A+ Team Sihltal
Samuele Tridici
Coach Junioren A+ Team Sihltal
Tim Springmann
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a Team Sihltal a
Roman Nyffeler
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a Team Sihltal a
Robert Schärer
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse a Team Sihltal a
Tim Brandtner
Trainer/in Junioren C Promotion a*
Toplica Petrovic
Trainer/in Junioren C Promotion a*
Milto Skartsolias
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Alberico Amendola
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Sergejs Golubevs
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Fabian Lehner
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Shahithiyan Srikandarajah
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Mirsad Jashari
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Caio Maurer
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Leonardo Carducci
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Kevin Fischer
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Fabian Lehner
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Shahithiyan Srikandarajah
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Roland Gähwiler
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Patrick Sommerhalder
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Alexander Fässler
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Mike Johnston
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Milan Stojanovic
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Subirthan Suresh
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Robert Schärer
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Sandra Schärer
Trainer/in Junioren F a
Sergio Castillo
Trainer/in Junioren F a
Robert Schärer
Trainer/in Junioren F b
Sergio Castillo
Trainer/in Junioren F b
Robert Schärer
Trainer/in Junioren F c
Sergio Castillo
Trainer/in Junioren F c
Robert Schärer
Trainer/in Junioren G
Enrico Cannazza
Trainer/in Junioren G
Robert Schärer
Trainer/in Senioren 30+
Sandro Schrepfer
Assistent/in Senioren 30+
Kushtrim Arifi
Assistent/in Senioren 30+
Andreas Luck
Assistent/in Senioren 30+
Mervan Sijaric
Trainer/in Frauen 4. Liga 1
Jürg Schlumpf
Assistent/in Frauen 4. Liga 1
Melanie Meier
Assistent/in Frauen 4. Liga 1
Cosimo Palumbo
Trainer/in Juniorinnen B/11
Narantsogt Nyamdorj
Trainer/in Juniorinnen B/11
Jan Schlumpf
Coach Juniorinnen B/11
Jürg Schlumpf
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a
Selina Gross
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a
Juan Silva Via
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a
Robert Schärer
Coach Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a
Jürg Schlumpf
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b
Selina Gross
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b
Juan Silva Via
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b
Robert Schärer
Coach Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b
Jürg Schlumpf
Assistent/in UEFA Playmakers
Marcel Brandtner
Coach UEFA Playmakers
Gaëlle Thalmann
Trainer/in Juniorinnen F FC Adliswil
Robert Schärer
Junioren D Elite (Futsal)
-