Vereinsspielplan

Sa 21.05.2022
08:45
FC Adliswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218895
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
10:00
FC Adliswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218409
Moos - Platz 2, Rüschlikon
10:00
FC Adliswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219389
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
10:45
FC Adliswil a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213607
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
11:00
FC Adliswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219440
Geren - Geren 2, Birmensdorf
12:00
FC Adliswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217894
Im Moos - Platz 3, Affoltern am Albis
12:00
FC Adliswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219388
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
12:00
FC Adliswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221281
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
13:00
FC Adliswil a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216828
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
13:30
FC Adliswil b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213648
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
14:00
FC Adliswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217392
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
15:15
FC Adliswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216362
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
16:00
FC Adliswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102023
Tal - Tal, Adliswil
18:00
FC Adliswil 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175513
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
So 22.05.2022
12:00
FC Adliswil 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 211276
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
13:30
Team Sihltal
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215753
Tal - Tal, Adliswil
16:00
Team Sihltal a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211794
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Mi 25.05.2022
20:00
FC Adliswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214138
Tal - Tal, Adliswil
Sa 28.05.2022
08:45
FC Adliswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219394
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
08:45
FC Adliswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219446
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
10:00
FC Adliswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218416
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
10:00
FC Adliswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218899
Im Moos - Platz 6, Affoltern am Albis
10:00
FC Adliswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216367
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
10:45
FC Adliswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217902
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
12:00
FC Adliswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221288
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
12:00
FC Adliswil a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213604
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
13:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217395
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
13:00
FC Adliswil a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216834
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213654
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
15:15
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219393
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
16:00
FC Adliswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214144
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
17:00
FC Adliswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102028
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
So 29.05.2022
10:45
FC Adliswil 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211278
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
13:00
Team Sihltal a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211803
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
13:30
Team Sihltal
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 215755
Sihlmatte - Platz 1, Langnau a/A
16:00
FC Adliswil 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175515
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
Sa 04.06.2022
08:45
FC Adliswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218906
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
10:00
FC Adliswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214149
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
11:00
FC Adliswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219402
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
11:00
FC Adliswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218418
Schulhaus Schweikrüti Gattikon - Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil
12:00
FC Adliswil b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213657
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
12:00
FC Adliswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217903
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
13:00
FC Adliswil a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216839
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
13:00
FC Adliswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221290
Sihlmatte - Platz 2 (Kunstrasen), Langnau a/A
13:00
FC Adliswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219452
Gheid - Platz 2, Buchs ZH
14:00
FC Adliswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217401
Rietly - Platz 1, Buttikon
14:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219401
Weni - Platz 1, Feusisberg
15:15
FC Adliswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216373
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
18:00
FC Adliswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102038
Tal - Tal, Adliswil
Mi 08.06.2022
18:30
FC Adliswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217406
Tal - Tal, Adliswil
18:30
FC Adliswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221299
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
19:00
FC Adliswil a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216843
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
19:30
FC Adliswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218427
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
Fr 10.06.2022
20:00
FC Adliswil
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220966
Tal - Tal, Adliswil
Sa 11.06.2022
12:00
FC Adliswil b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 213665
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
14:00
FC Adliswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214157
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
17:00
FC Adliswil a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213618
Sihlmatte - Platz 2 (Kunstrasen), Langnau a/A
18:00
FC Adliswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102041
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
So 12.06.2022
10:00
FC Adliswil a
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen FF-15 - Gruppe 2
Spielnummer 222196
Letzi - Platz 2, Zürich
11:45
FC Adliswil a
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen FF-15 - Gruppe 2
Spielnummer 222194
Letzi - Platz 2, Zürich
12:00
FC Adliswil 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175524
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
12:30
FC Adliswil a
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen FF-15 - Gruppe 2
Spielnummer 222197
Letzi - Platz 2, Zürich
12:45
Team Sihltal a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211813
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
13:30
Team Sihltal
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215764
Tal - Tal, Adliswil
14:00
FC Adliswil 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211281
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Mi 15.06.2022
18:00
FC Adliswil a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213616
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
19:00
FC Adliswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214160
Geren - Breite, Birmensdorf
Fr 17.06.2022
20:00
FC Adliswil
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220973
Sonnau - R2, Adliswil
Sa 18.06.2022
08:30
FC Adliswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218912
Sonnau - R2, Adliswil
08:45
FC Adliswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219405
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
08:45
FC Adliswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219458
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
09:00
FC Adliswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216380
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
10:45
FC Adliswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217914
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
11:00
FC Adliswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221309
Moos - Platz 2, Rüschlikon
12:00
FC Adliswil a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213625
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
12:00
FC Adliswil b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213666
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Adliswil a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216850
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
13:00
FC Adliswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218437
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
14:00
FC Adliswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214170
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
15:00
FC Adliswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217410
Allmend - Allmend A, Horgen
15:15
FC Adliswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219404
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
So 19.06.2022
10:15
FC Adliswil 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175528
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
10:45
FC Adliswil 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211285
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
13:00
Team Sihltal a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211814
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
Sa 25.06.2022
FC Adliswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219414
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
08:45
FC Adliswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218917
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
10:00
FC Adliswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219464
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
11:00
FC Adliswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219415
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
15:15
FC Adliswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216384
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil