Vereinsspielplan

Sa 09.07.2022
16:00
FC Dietikon (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700958
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 10.07.2022
11:00
FC Dietikon 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702837
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 16.07.2022
11:00
FC Dietikon (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 703243
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Dietikon (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700959
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 23.07.2022
11:00
FC Dietikon (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700960
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 30.07.2022
16:00
FC Dietikon (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700962
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 06.08.2022
16:00
FC Dietikon (2. Int.)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 701065
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 13.08.2022
16:00
FC Dietikon (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701444
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 14.08.2022
11:00
FC Dietikon 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702330
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 20.08.2022
17:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104567
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 27.08.2022
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104569
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 03.09.2022
17:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104582
In den Sandgruben - 1, Pratteln
Sa 17.09.2022
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104596
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 24.09.2022
18:15
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104597
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Sa 01.10.2022
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104609
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 08.10.2022
17:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104613
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 15.10.2022
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104622
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 22.10.2022
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104627
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 29.10.2022
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104635
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 05.11.2022
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104642
Stadion Gitterli - 1, Liestal
Sa 12.11.2022
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104648
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 19.11.2022
17:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104657
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
Sa 26.11.2022
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104661
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 11.03.2023
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104672
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 18.03.2023
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104674
Schützenmatte - A, Basel
Sa 25.03.2023
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104687
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 08.04.2023
17:30
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104701
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 15.04.2023
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104702
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 23.04.2023
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104714
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 29.04.2023
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104718
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 06.05.2023
17:30
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104727
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 13.05.2023
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104732
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 21.05.2023
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104740
Spiegelfeld - 1, Binningen
Sa 27.05.2023
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104747
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 03.06.2023
17:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104753
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
Sa 10.06.2023
18:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104762
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 17.06.2023
18:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104766
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch