Calendrier club

Sa 21.01.2023
12:00
FC Dietikon (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 710894
Juchhof 1 - AW3 (Kunstrasen), Zürich
Sa 28.01.2023
15:00
FC Dietikon (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711860
Dürrbach - Platz 2 (Kunstrasen), Wangen bei Dübendorf
Sa 04.02.2023
13:00
FC Dietikon (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 713572
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Di 05.02.2023
11:00
FC Dietikon 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 714161
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:30
FC Dietikon (Jun.A+)
matchs d'entraînement
N° match 714545
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Di 12.02.2023
11:00
FC Dietikon 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 714162
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Me 15.02.2023
19:30
FC Dietikon (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 714949
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 19.02.2023
11:00
FC Dietikon 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 714163
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Di 26.02.2023
16:00
FC Dietikon (Jun.A+)
matchs d'entraînement
N° match 715270
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
Ve 03.03.2023
13:00
FC Dietikon a* (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 714693
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Sa 04.03.2023
13:00
FC Dietikon a* (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 714694
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
15:00
FC Dietikon b (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 714750
Chlösterli - Platz 2 (Kunstrasen), Urdorf
16:00
FC Dietikon (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 713573
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Di 05.03.2023
11:00
FC Dietikon 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 714164
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Sa 11.03.2023
13:00
FC Dietikon a* (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 714695
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104672
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 18.03.2023
14:00
FC Dietikon a* (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 714975
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104674
Schützenmatte - A, Basel
Sa 25.03.2023
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104687
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 26.03.2023
11:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 138970
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 02.04.2023
10:30
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 138976
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Ma 04.04.2023
20:15
FC Dietikon
championnat Senioren 50+/11 - 1er tour - Groupe 1
N° match 124211
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Sa 08.04.2023
17:30
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104701
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Ve 14.04.2023
20:15
FC Dietikon
championnat Senioren 50+/11 - 1er tour - Groupe 1
N° match 124214
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 15.04.2023
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104702
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 16.04.2023
11:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 138982
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 23.04.2023
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104714
Allmend Brunau - R1, Zürich
12:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 138988
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 29.04.2023
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104718
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 30.04.2023
11:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 138994
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 06.05.2023
17:30
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104727
Brühl - 1, Bubendorf
Di 07.05.2023
12:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 139000
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 13.05.2023
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104732
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 14.05.2023
11:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 139006
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 20.05.2023
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104740
Spiegelfeld - 1, Binningen
Di 21.05.2023
12:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 139012
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 27.05.2023
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104747
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 03.06.2023
17:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104753
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
Di 04.06.2023
11:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 139018
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 10.06.2023
18:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104762
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
Di 11.06.2023
13:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 139024
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 17.06.2023
18:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104766
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Di 18.06.2023
10:15
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 139030
Dornau - Platz 1, Dietikon