Calendario società

Ve 19.08.2022
20:00
FC Dietikon (Sen.30+)
coppa regionale seniori 30+ - 1. girone
no. gara 511779
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 20.08.2022
12:00
FC Dietikon a* (All.C L1)
partite di preparazione
no. gara 707888
Dornau - Platz 1, Dietikon
17:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104567
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Do 21.08.2022
11:00
FC Dietikon 2 (3a)
partite di preparazione
no. gara 704612
Dornau - Platz 1, Dietikon
13:30
FC Dietikon (All.A+)
coppa regionale allievi A - 1. girone
no. gara 511295
Tal - Tal, Adliswil
Me 24.08.2022
19:30
FC Dietikon (All.B L1)
coppa regionale allievi B - 1. girone
no. gara 511350
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ve 26.08.2022
20:00
FC Dietikon (Sen.50+/11)
coppa regionale seniori 50+/11er - 1. girone
no. gara 511703
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 27.08.2022
10:00
FC Dietikon a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164499
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon (Sen.30+)
partite di preparazione
no. gara 709779
Dornau - Platz 2, Dietikon
12:00
FC Dietikon b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 169049
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon b
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 129529
Dornau - Platz 2, Dietikon
16:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104569
Dornau - Platz 1, Dietikon
16:00
FC Dietikon a*
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 129156
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Do 28.08.2022
12:00
FC Dietikon
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 116125
Dornau - Platz 1, Dietikon
12:00
FC Dietikon 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 138904
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:15
FC Dietikon
campionato Allievi A+ - Promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 116875
Dornau - Platz 1, Dietikon
Me 31.08.2022
18:30
FC Dietikon e
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 168718
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
19:00
FC Dietikon a (A D/9 3/3)
coppa regionale allievi D - 1. girone
no. gara 511474
Schwarzbrünneli - Platz 1, Feuerthalen
Ve 02.09.2022
20:30
FC Dietikon
campionato Senioren 50+/11 - 1° girone - Gruppo 1
no. gara 124187
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
Sa 03.09.2022
10:00
FC Dietikon b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 169058
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 165419
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon a*
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 129162
Dornau - Platz 1, Dietikon
12:00
FC Dietikon a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164504
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Dietikon d
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 165473
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104582
In den Sandgruben - 1, Pratteln
Do 04.09.2022
10:00
FC Dietikon b
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 129531
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Dietikon 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 138910
Dornau - Platz 1, Dietikon
13:00
FC Dietikon
campionato Allievi A+ - Promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 116884
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
13:30
FC Dietikon
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 116134
Dornau - Platz 1, Dietikon
Me 07.09.2022
19:15
FC Dietikon a* (All.C L1)
coppa regionale allievi C - 1. girone
no. gara 511382
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Ve 09.09.2022
20:00
campionato Senioren 50+/11 - 1° girone - Gruppo 1
no. gara 124190
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 10.09.2022
09:00
FC Dietikon b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 169060
Fronwald - KR1, Zürich
10:00
FC Dietikon a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164508
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
10.09.2022 10:00 - 12:00
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau / Platz 2
12:00
FC Dietikon e
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 168728
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon a*
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 129167
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Dietikon d
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 165476
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon b
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 129538
Dornau - Platz 2, Dietikon
Do 11.09.2022
13:00
FC Dietikon
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 116136
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
14:00
FC Dietikon
campionato Allievi A+ - Promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 116886
Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
FC Dietikon c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 165420
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Lu 12.09.2022
20:00
FC Dietikon
campionato Senioren 50+/11 - 1° girone - Gruppo 1
no. gara 124193
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Ma 13.09.2022
20:00
FC Dietikon 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 138916
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
20:30
FC Dietikon
campionato Seniori 30+ - 1° girone - Gruppo 2
no. gara 159858
Dornau - Platz 2, Dietikon
Me 14.09.2022
FC Dietikon
campionato Allievi A+ - Promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 116897
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Ve 16.09.2022
20:00
FC Dietikon
campionato Seniori 30+ - 1° girone - Gruppo 2
no. gara 159879
Dornau - Platz 2, Dietikon
17.09.2022
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
17.09.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
10:00
FC Dietikon d
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 165467
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164515
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
17.09.2022 10:00 - 12:00
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
17.09.2022 10:00 - 12:00
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
12:00
FC Dietikon c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 165428
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon a*
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 129171
Dornau - Platz 1, Dietikon
13:00
FC Dietikon e
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 168729
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
16:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104596
Dornau - Platz 1, Dietikon
Gi 22.09.2022
20:15
FC Dietikon 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 138922
Dornau - Platz 1, Dietikon
Ve 23.09.2022
20:00
FC Dietikon
campionato Seniori 30+ - 1° girone - Gruppo 2
no. gara 159859
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
20:00
FC Dietikon
campionato Senioren 50+/11 - 1° girone - Gruppo 1
no. gara 124196
Dornau - Platz 1, Dietikon
24.09.2022
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
24.09.2022 - 25.09.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
24.09.2022 - 25.09.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
24.09.2022 - 25.09.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
10:00
FC Dietikon a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164517
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon d
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 165484
Schulhaus Letzi - Letzi, Zürich
12:00
FC Dietikon b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 169067
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon b
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 129542
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:30
FC Dietikon c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 165431
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
14:00
FC Dietikon a*
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 129178
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104597
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
25.09.2022
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
25.09.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
Turnier muss am Sonntag statt finden.
12:00
FC Dietikon
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 116143
Dornau - Platz 1, Dietikon
Me 28.09.2022
20:00
FC Dietikon
campionato Allievi A+ - Promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 116909
Dornau - Platz 1, Dietikon
Ve 30.09.2022
20:00
FC Dietikon
campionato Seniori 30+ - 1° girone - Gruppo 2
no. gara 159865
Dornau - Platz 2, Dietikon
20:00
FC Dietikon
campionato Senioren 50+/11 - 1° girone - Gruppo 1
no. gara 124199
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
Sa 01.10.2022
12:00
FC Dietikon a*
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 129180
Dornau - Platz 1, Dietikon
12:00
FC Dietikon c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 165437
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon e
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 168740
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
FC Dietikon b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 169071
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
13:30
FC Dietikon a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164526
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
14:00
FC Dietikon d
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 165485
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon b
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 129547
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104609
Dornau - Platz 1, Dietikon
Do 02.10.2022
13:00
FC Dietikon 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 138928
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Dietikon
campionato Allievi A+ - Promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 116910
Waldegg - Waldegg A, Horgen
15:00
FC Dietikon
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 116147
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Ve 07.10.2022
20:00
FC Dietikon
campionato Senioren 50+/11 - 1° girone - Gruppo 1
no. gara 124202
Dornau - Platz 1, Dietikon
20:00
FC Dietikon
campionato Seniori 30+ - 1° girone - Gruppo 2
no. gara 159868
Geren - Breite, Birmensdorf
Sa 08.10.2022
10:00
FC Dietikon b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 169076
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 165442
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Dietikon e
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 168746
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
13:00
FC Dietikon b
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 129553
Fronwald - R3, Zürich
14:00
FC Dietikon d
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 165494
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon a*
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 129189
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104613
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Do 09.10.2022
11:00
FC Dietikon 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 138934
Dornau - Platz 1, Dietikon
13:00
FC Dietikon
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 116152
Dornau - Platz 2, Dietikon
14:00
FC Dietikon
campionato Allievi A+ - Promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 116920
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 15.10.2022
16:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104622
Dornau - Platz 1, Dietikon
Do 16.10.2022
12:00
FC Dietikon 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 138940
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Dietikon
campionato Allievi A+ - Promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 116923
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Ve 21.10.2022
20:00
FC Dietikon
campionato Seniori 30+ - 1° girone - Gruppo 2
no. gara 159886
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
Sa 22.10.2022
10:00
FC Dietikon a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164536
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
11:30
FC Dietikon b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 169082
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
12:00
FC Dietikon c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 165446
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
13:30
FC Dietikon d
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 165496
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
14:00
FC Dietikon b
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 129556
Dornau - Platz 2, Dietikon
16:00
FC Dietikon e
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 168751
Sihlmatte - Platz 2 (Kunstrasen), Langnau a/A
18:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104627
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Do 23.10.2022
10:00
FC Dietikon
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 116158
Rietsamen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wiesendangen
11:00
FC Dietikon 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 138946
Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
FC Dietikon
campionato Allievi A+ - Promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 116931
Dornau - Platz 1, Dietikon
Ve 28.10.2022
20:00
FC Dietikon
campionato Seniori 30+ - 1° girone - Gruppo 2
no. gara 159872
Dornau - Platz 2, Dietikon
20:00
campionato Senioren 50+/11 - 1° girone - Gruppo 1
no. gara 124205
Langacker - Platz B, Herrliberg
Sa 29.10.2022
10:00
FC Dietikon b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 169085
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164537
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
11:30
FC Dietikon c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 165453
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
12:00
FC Dietikon a*
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 129199
Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
FC Dietikon e
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 168755
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon b
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 129564
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104635
Dornau - Platz 1, Dietikon
Do 30.10.2022
10:00
FC Dietikon 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 138952
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Dietikon
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 116161
Dornau - Platz 1, Dietikon
13:00
FC Dietikon
campionato Allievi A+ - Promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 116936
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
Ve 04.11.2022
20:00
FC Dietikon
campionato Senioren 50+/11 - 1° girone - Gruppo 1
no. gara 124208
Dornau - Platz 1, Dietikon
20:00
FC Dietikon
campionato Seniori 30+ - 1° girone - Gruppo 2
no. gara 159877
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
Sa 05.11.2022
FC Dietikon e
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 168762
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
10:00
FC Dietikon a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164545
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 06.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 06.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
12:00
FC Dietikon c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 165455
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon b
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 129565
Dornau - Platz 2, Dietikon
14:00
FC Dietikon a*
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 129200
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
15:30
FC Dietikon b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 169093
Sportzentrum - Platz 3, Wallisellen
16:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104642
Stadion Gitterli - 1, Liestal
16:00
FC Dietikon d
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 165507
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
Do 06.11.2022
10:00
FC Dietikon
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 116169
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
11:00
FC Dietikon 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 138958
Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
FC Dietikon
campionato Allievi A+ - Promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 116942
Dornau - Platz 1, Dietikon
12.11.2022
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 - 13.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
10:00
FC Dietikon e
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 168764
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 165464
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
12:00
FC Dietikon a*
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 129208
Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
FC Dietikon d
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 165503
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
15:00
FC Dietikon a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164548
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104648
Dornau - Platz 1, Dietikon
Do 13.11.2022
10:00
FC Dietikon 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 138964
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Dietikon
campionato Allievi A+ - Promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 116949
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 19.11.2022
14:00
FC Dietikon e
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 168737
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
17:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104657
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
Sa 26.11.2022
16:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104661
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 11.03.2023
16:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104672
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 18.03.2023
16:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104674
Schützenmatte - A, Basel
Sa 25.03.2023
16:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104687
Dornau - Platz 1, Dietikon
Do 26.03.2023
11:00
FC Dietikon 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 138970
Dornau - Platz 1, Dietikon
Do 02.04.2023
10:30
FC Dietikon 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 138976
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Ma 04.04.2023
20:15
FC Dietikon
campionato Senioren 50+/11 - 1° girone - Gruppo 1
no. gara 124211
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Sa 08.04.2023
17:30
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104701
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Ve 14.04.2023
20:15
FC Dietikon
campionato Senioren 50+/11 - 1° girone - Gruppo 1
no. gara 124214
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 15.04.2023
16:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104702
Dornau - Platz 1, Dietikon
Do 16.04.2023
11:00
FC Dietikon 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 138982
Dornau - Platz 1, Dietikon
Do 23.04.2023
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104714
Allmend Brunau - R1, Zürich
12:00
FC Dietikon 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 138988
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 29.04.2023
16:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104718
Dornau - Platz 1, Dietikon
Do 30.04.2023
11:00
FC Dietikon 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 138994
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 06.05.2023
17:30
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104727
Brühl - 1, Bubendorf
Do 07.05.2023
12:00
FC Dietikon 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 139000
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 13.05.2023
16:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104732
Dornau - Platz 1, Dietikon
Do 14.05.2023
11:00
FC Dietikon 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 139006
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 20.05.2023
16:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104740
Spiegelfeld - 1, Binningen
Do 21.05.2023
12:00
FC Dietikon 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 139012
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 27.05.2023
16:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104747
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 03.06.2023
17:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104753
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
Do 04.06.2023
11:00
FC Dietikon 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 139018
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 10.06.2023
18:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104762
Dornau - Platz 1, Dietikon
Do 11.06.2023
13:00
FC Dietikon 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 139024
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 17.06.2023
18:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104766
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Do 18.06.2023
10:15
FC Dietikon 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 139030
Dornau - Platz 1, Dietikon