Heimspielplan

Sa 03.12.2022
11:00
FC Uster (J-D/9 (F))
FC Uster c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 715467
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
Sa 10.12.2022
09:06
FC Uster
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Stärkeklasse 1 - Gruppe 1
Spielnummer 181532
Sporthalle Buchholz (Hallenbadweg 4, 8610 Uster ZH)
12:24
FC Uster
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Stärkeklasse 1 - Gruppe 1
Spielnummer 181552
Sporthalle Buchholz (Hallenbadweg 4, 8610 Uster ZH)
15:06
FC Uster
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181476
Sporthalle Buchholz (Hallenbadweg 4, 8610 Uster ZH)
18:24
FC Uster
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181496
Sporthalle Buchholz (Hallenbadweg 4, 8610 Uster ZH)
So 11.12.2022
10:00
FC Uster Futsal
Meisterschaft 1. Liga (Futsal) - Gruppe 5
Spielnummer 180941
Feldbachhalle, Seestrasse 164A, 8266 Steckborn
11:00
FC Uster c (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716872
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
Sa 17.12.2022
10:12
FC Uster
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181462
Sportzentrum Allmend (Burgstrasse 160, 8706 Meilen ZH)
11:40
FC Uster
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181487
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
16:12
FC Uster
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Stärkeklasse 1 - Gruppe 1
Spielnummer 181518
Sportzentrum Allmend (Burgstrasse 160, 8706 Meilen ZH)
17:40
FC Uster
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Stärkeklasse 1 - Gruppe 1
Spielnummer 181543
Sportzentrum Allmend (Burgstrasse 160, 8706 Meilen ZH)
Sa 14.01.2023
09:50
FC Uster
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181455
Schulhaus Weid (Weidstrasse 20, 8808 Pfäffikon SZ)
13:30
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181469
Schulhaus Weid (Weidstrasse 20, 8808 Pfäffikon SZ)
15:50
FC Uster
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Stärkeklasse 1 - Gruppe 1
Spielnummer 181511
Schulhaus Weid (Weidstrasse 20, 8808 Pfäffikon SZ)
19:30
FC Uster
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Stärkeklasse 1 - Gruppe 1
Spielnummer 181525
Schulhaus Weid (Weidstrasse 20, 8808 Pfäffikon SZ)
So 22.01.2023
12:00
FC Uster Futsal
Meisterschaft 1. Liga (Futsal) - Gruppe 5
Spielnummer 180949
Schule / Turnhalle Bollwies (Bollwiesstrasse 9, 8645 Jona SG)
13:15
FC Uster (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 715468
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
Sa 28.01.2023
14:00
FC Uster 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715623
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
So 29.01.2023
09:28
FC Uster
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Stärkeklasse 1 - Gruppe 1
Spielnummer 181562
Axa Arena (Grüzefeldstrasse 36, 8400 Winterthur ZH)
15:28
FC Uster
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181506
Axa Arena (Grüzefeldstrasse 36, 8400 Winterthur ZH)
Sa 04.02.2023
13:15
FC Uster 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715624
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
So 05.02.2023
13:15
FC Uster 1 (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716221
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
Sa 11.02.2023
11:00
FC Uster 1 (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716576
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
13:15
FC Uster 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715626
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
Sa 18.02.2023
11:00
FC Uster (J-B/11 (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716612
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
14:00
FC Uster 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715627
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
So 19.02.2023
13:15
FC Uster 1 (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 715653
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
Sa 04.03.2023
11:00
FC Uster (J-B/11 (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716828
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
14:00
FC Uster 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715628
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
16:00
FC Uster 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715629
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
So 05.03.2023
13:15
FC Uster 1 (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 715880
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
Sa 11.03.2023
11:00
FC Uster (J-B/11 (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716829
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
13:15
FC Uster b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715630
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
Sa 18.03.2023
11:00
FC Uster a* (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716348
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
13:15
FC Uster b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716339
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105097
Buchholz - Platz 1, Uster
So 19.03.2023
13:15
FC Uster 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715631
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
15:30
FC Uster (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 716209
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
Sa 25.03.2023
11:00
FC Uster a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 4
Spielnummer 515523
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
13:15
FC Uster a* (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716350
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
18:00
FC Uster 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131961
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
So 26.03.2023
13:30
FC Uster 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138709
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
Sa 01.04.2023
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105112
Buchholz - Platz 1, Uster
Do 06.04.2023
FC Uster 1 (3.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen - 1/4 - Final
Spielnummer 515401
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
Sa 15.04.2023
16:00
FC Uster 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105127
Buchholz - Platz 1, Uster
18:00
FC Uster 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131972
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
So 16.04.2023
13:30
FC Uster 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138722
Buchholz - Platz 1, Uster
Fr 21.04.2023
20:00
FC Uster
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 158836
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
Sa 22.04.2023
16:00
FC Uster 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105129
Buchholz - Platz 1, Uster
Sa 29.04.2023
16:00
FC Uster 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105136
Buchholz - Platz 1, Uster
18:00
FC Uster 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131983
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
So 30.04.2023
13:30
FC Uster 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138735
Buchholz - Platz 1, Uster
Fr 05.05.2023
20:00
FC Uster
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 158859
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
So 07.05.2023
13:30
FC Uster 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138736
Buchholz - Platz 1, Uster
Fr 12.05.2023
20:00
FC Uster
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 158837
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
Sa 13.05.2023
18:00
FC Uster 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131994
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
Sa 20.05.2023
16:00
FC Uster 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105157
Buchholz - Platz 1, Uster
So 21.05.2023
13:30
FC Uster 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138749
Buchholz - Platz 1, Uster
Sa 03.06.2023
16:00
FC Uster 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105172
Buchholz - Platz 1, Uster
Fr 09.06.2023
20:00
FC Uster
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 158848
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
Sa 10.06.2023
18:00
FC Uster 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 132005
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
So 11.06.2023
13:30
FC Uster 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138762
Buchholz - Platz 1, Uster
Sa 17.06.2023
18:00
FC Uster 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105187
Buchholz - Platz 1, Uster