Trainer/in 2. Liga interregional 1
Etienne Scholz
Assistent/in 2. Liga interregional 1
Oscar Barreiro Gonzalez
Torhütertrainer/in 2. Liga interregional 1
David Sugar
Coach 2. Liga interregional 1
Kevin Plattner
Koordinationstrainer 2. Liga interregional 1
Fabian Mottier
Trainer/in 3. Liga 2
Sandro Weber
Assistent/in 3. Liga 2
Lukas Zollinger
Trainer/in 5. Liga 3
Clifford Quercioli
Assistent/in 5. Liga 3
Daniel Giraldez
Trainer/in Junioren A+
Danilo Aranitovic
Trainer/in Junioren A+
Hugo Costa
Trainer/in Junioren B Promotion a
Firat Demir
Assistent/in Junioren B Promotion a
Dario Varrone
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Oliver Brechbühler
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Jose Alberto Esteves De Almeida
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Ali Seker
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a*
Ernst Rutschmann
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a*
Salvatore Montagna
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Ronny Brandsch
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Kadi Khamkham
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Jose Alberto Esteves De Almeida
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Claude Ehrismann
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Roger Franzi
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Paulo Andrés Garcia
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Haxhi Litaj
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Roger Franzi
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Claude Ehrismann
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Paulo Andrés Garcia
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Haxhi Litaj
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Marcel Gerber
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Driton Ademi
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Artan Hamdiu
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Andreas Brunner
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Matteo Grutti
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Gianfranco Buscemi
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Asan Iljazi
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Manuel Huber
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Taulant Kondri
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Ivan Ruggiero
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Thomas Fluri
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Thomas Fluri
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Zülfü Gülsoy
Trainer/in Junioren F a
Thomas Fluri
Trainer/in Junioren F a
Fadri Nogler
Assistent/in Junioren F a
Filipe Da Silva Goncalves
Assistent/in Junioren F a
Andrea Gubler
Trainer/in Junioren F b
Thomas Fluri
Trainer/in Junioren F b
Fadri Nogler
Assistent/in Junioren F b
Filipe Da Silva Goncalves
Assistent/in Junioren F b
Andrea Gubler
Trainer/in Junioren G a
Jusuf Hani
Trainer/in Junioren G a
Fation Miska
Assistent/in Junioren G a
Haidary Morteza
Trainer/in Junioren G b
Jusuf Hani
Trainer/in Junioren G b
Fation Miska
Assistent/in Junioren G b
Haidary Morteza
Trainer/in Senioren 30+ Promotion
Massimo Maimone
Assistent/in Senioren 30+ Promotion
Philipp Bünter
Trainer/in Senioren 40+
Markus Altherr
Assistent/in Senioren 40+
Ugo Kratter
Assistent/in Senioren 40+
Michael Kunzmann
Assistent/in Senioren 40+
Jan Schibli
Trainer/in Senioren 50+/7
Dario Bonato
Assistent/in Senioren 50+/7
Martin Bieri
Coach Senioren 50+/7
Markus Altherr
Trainer/in Frauen 3. Liga 1
Michael Kunzmann
Trainer/in Frauen 3. Liga 1
Davide Pozzani
Assistent/in Frauen 3. Liga 1
Oscar Barreiro Gonzalez
Coach Frauen 3. Liga 1
Luana Natale
Koordinationstrainer Frauen 3. Liga 1
Franco Avellino
Trainer/in Frauen 4. Liga 2
Marco Dell Anna
Assistent/in Frauen 4. Liga 2
Sharon Mebold
Assistent/in Frauen 4. Liga 2
Sedat Nuhiji
Koordinationstrainer Frauen 4. Liga 2
Franco Avellino
Trainer/in Juniorinnen B/11
Tatjana Preghenella
Assistent/in Juniorinnen B/11
Fausto Caprioli
Assistent/in Juniorinnen B/11
Luana Natale
Assistent/in Juniorinnen B/11
Paolo Trigila
Trainer/in Juniorinnen C/9
Melissa Lätsch
Assistent/in Juniorinnen C/9
Blazenko Klaric
Assistent/in Juniorinnen C/9
Paolo Trigila
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Andreas Brunner
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Daniela Rentsch-Gualeni
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Paolo Trigila
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Seraina Wolf
Trainer/in Junioren D (Futsal)
Claude Ehrismann
Trainer/in Junioren D (Futsal)
Roger Franzi