Heimspielplan

Sa 09.07.2022
10:00
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 702696
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701077
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 701732
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 14.07.2022
19:30
FC Red Star ZH (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701078
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 19.07.2022
19:30
FC Red Star ZH (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701079
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 30.07.2022
12:00
FC Red Star ZH (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701080
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 06.08.2022
12:00
FC Red Star ZH (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701081
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 13.08.2022
12:00
FC Red Star ZH (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702035
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 2
Spielnummer 101860
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 20.08.2022
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 2
Spielnummer 101865
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 21.08.2022
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101641
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 27.08.2022
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104572
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 03.09.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101650
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 2
Spielnummer 101870
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 10.09.2022
FC Red Star ZH (Sen.30+/M)
Schweizer Cup Senioren 30+ - 1/16 - Final
Spielnummer 510019
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104585
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 24.09.2022
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102420
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104598
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 08.10.2022
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102431
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101669
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104612
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 22.10.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101678
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102442
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 29.10.2022
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104638
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 12.11.2022
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102453
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104651
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 26.11.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101687
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104664
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 03.12.2022
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102475
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 25.02.2023
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102477
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 11.03.2023
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102490
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 12.03.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104669
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 18.03.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101703
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 25.03.2023
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102503
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 26.03.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104684
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 08.04.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104699
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 15.04.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101714
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102516
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 23.04.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104714
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 29.04.2023
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102529
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 06.05.2023
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102530
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 07.05.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104729
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 20.05.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101725
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 28.05.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104744
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 03.06.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101736
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 10.06.2023
18:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104759
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 17.06.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101747
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich