Heimspielplan

Sa 28.01.2023
10:00
FC Red Star ZH b (Jun.C 1/S)
FC Red Star ZH a (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 721611
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Zürich/Red-Star (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 712287
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 29.01.2023
14:44
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181507
Axa Arena (Grüzefeldstrasse 36, 8400 Winterthur ZH)
Sa 04.02.2023
14:00
FC Red Star ZH b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719136
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 26.02.2023
14:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102477
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 04.03.2023
12:00
FC Red Star ZH (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 717776
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 11.03.2023
10:00
FC Red Star ZH a (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 721602
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718009
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FC Red Star ZH b (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 720955
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102490
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104669
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 12.03.2023
14:00
FC Red Star ZH 3 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719635
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 18.03.2023
10:00
FC Red Star ZH b (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 720987
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722437
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101703
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FC Red Star ZH a (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 720954
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH a (YL A)
FC Red Star ZH 3 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721604
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 25.03.2023
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102503
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104684
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 26.03.2023
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135544
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 01.04.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117401
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158913
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 02.04.2023
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138848
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 08.04.2023
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104699
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 15.04.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101714
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 16.04.2023
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135559
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 22.04.2023
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158924
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104714
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 23.04.2023
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138861
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 29.04.2023
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102529
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 06.05.2023
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102530
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117428
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158947
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104729
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 07.05.2023
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135575
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 13.05.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117410
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102516
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 14.05.2023
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138875
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 18.05.2023
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135590
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 20.05.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101725
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 27.05.2023
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135605
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104744
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 03.06.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101736
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 04.06.2023
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138888
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 10.06.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117419
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158935
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104759
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 11.06.2023
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135620
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 17.06.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101747
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158946
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 18.06.2023
10:15
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138901
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich