Trainer/in 2. Liga interregional
Giovanni Gargiulo
Assistent/in 2. Liga interregional
Jan Hartmann
Torhütertrainer/in 2. Liga interregional
Alberto Alvarez
Coach 2. Liga interregional
Hartmann Jan
Coach 2. Liga interregional
Michael Will
Trainer/in 2. Liga 2
Christian Meier
Assistent/in 2. Liga 2
Omri Suisa
Torhütertrainer/in 2. Liga 2
Marcus Meier
Coach 2. Liga 2
Michael Will
Trainer/in 3. Liga 3
Sandro Lang
Trainer/in 3. Liga 3
Valerio Theaver
Trainer/in Junioren A+ b
Robert Schleicher
Assistent/in Junioren A+ b
Marco Bauermann
Trainer/in U-16 Team Zürich/Red-Star
Bekim Ajeti
Trainer/in U-16 Team Zürich/Red-Star
Igor Drmic
Torhütertrainer/in U-16 Team Zürich/Red-Star
Davide Maggiulli
Coach U-16 Team Zürich/Red-Star
Marco Bolli
Coach U-16 Team Zürich/Red-Star
Ivano Sicuro
Trainer/in U-15
Davide Lo Russo
Assistent/in U-15
Bekim Ajeti
Torhütertrainer/in U-15
Davide Maggiulli
Coach U-15
Marco Bolli
Coach U-15
Ivano Sicuro
Trainer/in Youth League A a
Himë Alidemaj
Assistent/in Youth League A a
Andreas Malzacher
Torhütertrainer/in Youth League A a
Rinaldo Ryffel
Trainer/in Youth League B a
Stefan Mahmoud
Assistent/in Youth League B a
Aleksandar Spasic
Torhütertrainer/in Youth League B a
Rinaldo Ryffel
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Marc Oliver Hofmann
Trainer/in Junioren C Promotion a
Dino Coluccia
Assistent/in Junioren C Promotion a
Mahad Hassan
Torhütertrainer/in Junioren C Promotion a
Manuel Gasser
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Artur Schulz
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Massimo Cerullo
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Rosario Carapezza
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Marco Bauermann
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) FC Red Star ZH
Lisa Litschi
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) FC Red Star ZH
Volkan Oezkilic
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) FC Red Star ZH
Ivan Pepe
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b FC Red Star ZH b
Francesco Chilelli
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b FC Red Star ZH b
Maria Grazia Orlando
Trainer/in Junioren F a
Sven Fausch
Assistent/in Junioren F a
Yassin Osman
Coach Junioren F a
Maria Grazia Orlando
Trainer/in Junioren F b
Silvia Martinez
Assistent/in Junioren F b
Rodrigues Isabel
Coach Junioren F b
Maria Grazia Orlando
Trainer/in Junioren G
Flavio Di Santo
Trainer/in Junioren G
Tobias Stepinski
Trainer/in Junioren G
Davide Vonlanthen
Coach Junioren G
Maria Grazia Orlando
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Marc Capeder
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Samuel Maurer
Assistent/in Senioren 30+ Meister
Marcel Heuberger
Trainer/in Senioren 40+ Promotion
Peter Telch
Assistent/in Senioren 40+ Promotion
Marco Ruch
Trainer/in Senioren 50+/7
Marcel Keller
Assistent/in Senioren 50+/7
Michael Kuhn
Trainer/in Junioren D (Futsal)
Marco Bauermann