Vereinsspielplan

Sa 03.12.2022
12:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101692
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
16:30
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102475
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 10.12.2022
14:00
Team Zürich/Red-Star (U-16)
Schweizer Cup U-16 - 1/4 - Final
Spielnummer 500230
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:44
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181461
Sporthalle Buchholz (Hallenbadweg 4, 8610 Uster ZH)
16:12
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181482
Sporthalle Buchholz (Hallenbadweg 4, 8610 Uster ZH)
17:18
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181475
Sporthalle Buchholz (Hallenbadweg 4, 8610 Uster ZH)
18:24
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181496
Sporthalle Buchholz (Hallenbadweg 4, 8610 Uster ZH)
Sa 17.12.2022
09:28
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181498
Sportzentrum Allmend (Burgstrasse 160, 8706 Meilen ZH)
10:34
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181489
Sportzentrum Allmend (Burgstrasse 160, 8706 Meilen ZH)
12:02
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181488
Sportzentrum Allmend (Burgstrasse 160, 8706 Meilen ZH)
13:08
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181479
Sportzentrum Allmend (Burgstrasse 160, 8706 Meilen ZH)
Sa 14.01.2023
08:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181470
Schulhaus Weid (Weidstrasse 20, 8808 Pfäffikon SZ)
08:44
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181454
Schulhaus Weid (Weidstrasse 20, 8808 Pfäffikon SZ)
10:34
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181503
Schulhaus Weid (Weidstrasse 20, 8808 Pfäffikon SZ)
12:24
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181468
Schulhaus Weid (Weidstrasse 20, 8808 Pfäffikon SZ)
Sa 21.01.2023
11:30
Team Zürich/Red-Star (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 711862
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 714895
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 28.01.2023
14:00
Team Zürich/Red-Star (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 712287
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 715925
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
So 29.01.2023
13:00
FC Red Star ZH a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 713422
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
14:44
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181507
Axa Arena (Grüzefeldstrasse 36, 8400 Winterthur ZH)
15:50
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181460
Axa Arena (Grüzefeldstrasse 36, 8400 Winterthur ZH)
Sa 04.02.2023
14:00
FC Red Star ZH a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 713587
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
So 05.02.2023
11:00
Team Zürich/Red-Star (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 715225
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
13:00
FC Red Star ZH a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 711462
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
Mi 08.02.2023
20:00
FC Red Star ZH (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711360
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
Fr 10.02.2023
20:00
FC Red Star ZH (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711524
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Sa 11.02.2023
18:00
FC Red Star ZH a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 712690
Hofmatt - Kunststoffrasen, Meggen
Fr 17.02.2023
19:30
FC Red Star ZH (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714249
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
Sa 25.02.2023
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102477
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 26.02.2023
10:00
FC Red Star ZH b (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 716374
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Red Star ZH a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 713409
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Di 28.02.2023
20:30
FC Red Star ZH 2 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712967
Beichlen - Platz 2 (Kunstrasen), Wädenswil
Sa 04.03.2023
12:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 712805
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102486
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
FC Red Star ZH a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 714160
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:00
FC Red Star ZH (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711829
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 11.03.2023
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102490
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101696
Juchhof 1 - AW1 (Kunstrasen), Zürich
So 12.03.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104669
Allmend Brunau - R1, Zürich
11:00
FC Red Star ZH a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 713966
Wilmatten - Nebenplatz Kunstrasen, Lenzburg
15:00
FC Red Star ZH a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 711145
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 18.03.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101703
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102497
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
15:30
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713804
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
17:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104677
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
So 19.03.2023
12:00
FC Red Star ZH (Sen.30+/M)
Trainingsspiele
Spielnummer 716643
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135534
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 715618
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
Sa 25.03.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101705
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102503
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 4
Spielnummer 515517
Huebwis - Huebwis 2, Niederweningen
So 26.03.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104684
Allmend Brunau - R1, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135544
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138840
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
Mi 29.03.2023
FC Red Star ZH a (YL A)
Regional Cup Junioren A - Runde 4
Spielnummer 515625
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 01.04.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117401
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102508
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158913
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 02.04.2023
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138848
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104690
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135547
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 08.04.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104699
Allmend Brunau - R1, Zürich
Fr 14.04.2023
20:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158920
Werd - Platz 1, Geroldswil
Sa 15.04.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101714
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102516
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104703
In den Sandgruben - 1, Pratteln
So 16.04.2023
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135559
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138851
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
Fr 21.04.2023
20:15
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117409
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Sa 22.04.2023
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158924
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102519
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
So 23.04.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104714
Allmend Brunau - R1, Zürich
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138861
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135560
Sonnau - R1, Adliswil
Sa 29.04.2023
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102529
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104717
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
18:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135573
Lengg - R1, Zürich
So 30.04.2023
11:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138862
Werd - Platz 1, Geroldswil
Sa 06.05.2023
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102530
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117428
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158947
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 07.05.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104729
Allmend Brunau - R1, Zürich
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138873
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135575
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 12.05.2023
20:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158929
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
Sa 13.05.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117410
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101724
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
17:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135586
Hochweid - Platz 1, Kilchberg
So 14.05.2023
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138875
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 18.05.2023
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135590
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 20.05.2023
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102541
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101725
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104743
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 21.05.2023
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135599
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
12:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138884
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Mi 24.05.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101733
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Fr 26.05.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158956
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
20:15
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117430
Frohberg - Platz 2, Stäfa
Sa 27.05.2023
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135605
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 28.05.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104744
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 03.06.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101736
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104756
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158938
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 04.06.2023
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135612
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138888
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 05.06.2023
20:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117416
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 10.06.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117419
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158935
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101742
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
18:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104759
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 11.06.2023
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138895
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135620
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 16.06.2023
20:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117423
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Sa 17.06.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101747
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158946
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104769
Stadion Gitterli - 1, Liestal
So 18.06.2023
10:15
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138901
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich