Entraîneur 2e ligue interrégionale
Giovanni Gargiulo
Assistant 2e ligue interrégionale
Davide Molinaro
Entraîneur des gardiens 2e ligue interrégionale
Alberto Alvarez
Coach 2e ligue interrégionale
Michael Will
Entraîneur 2e ligue 2
Christian Meier
Assistant 2e ligue 2
Omri Suisa
Entraîneur des gardiens 2e ligue 2
Marcus Meier
Coach 2e ligue 2
Michael Will
Entraîneur 3e ligue 3
Gian Andrea Gottini
Entraîneur 3e ligue 3
Sandro Lang
Entraîneur 3e ligue 3
Valerio Theaver
Tél privé: +41 (79) 1044269
Entraîneur Juniors A+ b
Robert Schleicher
Assistant Juniors A+ b
Marco Bauermann
Entraîneur M-16 Team Zürich/Red-Star
Bekim Ajeti
Assistant M-16 Team Zürich/Red-Star
Igor Drmic
Tél privé: +41 (76) 3049446
Tél prof.: +41 (44) 9431986
Mobile: +41 (76) 3049446
Entraîneur des gardiens M-16 Team Zürich/Red-Star
Davide Maggiulli
Coach M-16 Team Zürich/Red-Star
Marco Bolli
Coach M-16 Team Zürich/Red-Star
Sandro Lang
Coach M-16 Team Zürich/Red-Star
Ivano Sicuro
Tél prof.: +41 (43) 5211212
Mobile: +41 (79) 4454591
Entraîneur M-15
Davide Lo Russo
Assistant M-15
Marco Suppa
Entraîneur des gardiens M-15
Davide Maggiulli
Coach M-15
Marco Bolli
Coach M-15
Sandro Lang
Coach M-15
Ivano Sicuro
Tél prof.: +41 (43) 5211212
Mobile: +41 (79) 4454591
Entraîneur Youth League A a
Himë Alidemaj
Assistant Youth League A a
Andreas Malzacher
Entraîneur des gardiens Youth League A a
Rinaldo Ryffel
Entraîneur Youth League B a
Stefan Mahmoud
Assistant Youth League B a
Aleksandar Spasic
Entraîneur des gardiens Youth League B a
Rinaldo Ryffel
Entraîneur Juniors B 1er degré b
Marc Oliver Hofmann
Assistant Juniors B 1er degré b
Marco Rizzello
Entraîneur Juniors C promotion a
Dino Coluccia
Assistant Juniors C promotion a
Mahad Hassan
Entraîneur des gardiens Juniors C promotion a
Manuel Gasser
Entraîneur Juniors C 1er degré b
Artur Schulz
Tél privé: +41 (76) 5383108
Entraîneur Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Massimo Cerullo
Assistant Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Rosario Carapezza
Entraîneur Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Marco Bauermann
Coach Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Maria Grazia Orlando
Entraîneur Juniors E (Temps de jeu 3/3) FC Red Star ZH
Lisa Litschi
Assistant Juniors E (Temps de jeu 3/3) FC Red Star ZH
Volkan Oezkilic
Assistant Juniors E (Temps de jeu 3/3) FC Red Star ZH
Ivan Pepe
Entraîneur Juniors E (Temps de jeu 3/3) b FC Red Star ZH b
Francesco Chilelli
Tél privé: +41 (79) 9451443
Coach Juniors E (Temps de jeu 3/3) b FC Red Star ZH b
Maria Grazia Orlando
Entraîneur Juniors F a
Sven Fausch
Assistant Juniors F a
Yassin Osman
Coach Juniors F a
Maria Grazia Orlando
Entraîneur Juniors F b
Silvia Martinez
Assistant Juniors F b
Rodrigues Isabel
Coach Juniors F b
Maria Grazia Orlando
Entraîneur Juniors G
Flavio Di Santo
Entraîneur Juniors G
Tobias Stepinski
Tél privé: +41 (44) 4915634
Mobile: +41 (79) 7677050
Entraîneur Juniors G
Davide Vonlanthen
Coach Juniors G
Maria Grazia Orlando
Entraîneur Seniors 30+ champion
Marc Capeder
Entraîneur Seniors 30+ champion
Samuel Maurer
Tél privé: +41 (44) 4821301
Mobile: +41 (78) 6576180
Assistant Seniors 30+ champion
Marcel Heuberger
Entraîneur Seniors 40+ promotion
Peter Telch
Assistant Seniors 40+ promotion
Marco Ruch
Entraîneur Senioren 50+/7
Marcel Keller
Assistant Senioren 50+/7
Michael Kuhn
Entraîneur Juniors D (Futsal)
Marco Bauermann