Calendrier club

Di 03.07.2022
14:00
FC Red Star ZH b (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 701261
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
Sa 09.07.2022
10:00
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 702696
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH b (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 702678
Schulsportanlage Wygarten - Platz 1, Mettmenstetten
12:00
FC Red Star ZH (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 701077
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH a (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 701732
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Je 14.07.2022
19:30
FC Red Star ZH (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 701078
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ma 19.07.2022
19:30
FC Red Star ZH (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 701079
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 30.07.2022
12:00
FC Red Star ZH (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 701080
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH (2e Int.)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 700262
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
16:00
FC Red Star ZH 2 (2e)
matchs d'entraînement
N° match 702333
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
Sa 06.08.2022
12:00
FC Red Star ZH (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 701081
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH 2 (2e)
matchs d'entraînement
N° match 700554
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
Di 07.08.2022
11:00
FC Red Star ZH 3 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 701939
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
12:00
FC Red Star ZH a (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 702275
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Ma 09.08.2022
20:15
FC Red Star ZH 2 (2e)
matchs d'entraînement
N° match 701403
Flüeli - Platz 1, Winterthur
Ve 12.08.2022
20:15
FC Red Star ZH 2 (2e)
matchs d'entraînement
N° match 702113
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Sa 13.08.2022
Team Zürich/Red-Star
championnat Coupe Suisse M-16 - Tour préliminaire - Groupe 2
N° match 101860
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 702035
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH a (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 700795
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
15:00
FC Red Star ZH b (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 702900
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
Sa 20.08.2022
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101641
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
championnat Coupe Suisse M-16 - Tour préliminaire - Groupe 2
N° match 101865
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 703146
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 21.08.2022
11:00
FC Red Star ZH 3 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 700519
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
15:15
FC Red Star ZH b (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 703488
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
Sa 27.08.2022
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101648
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Team Zürich/Red-Star
championnat Coupe Suisse M-16 - Tour préliminaire - Groupe 2
N° match 101867
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
Sa 03.09.2022
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101650
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
championnat Coupe Suisse M-16 - Tour préliminaire - Groupe 2
N° match 101870
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 10.09.2022
Team Zürich/Red-Star
championnat Coupe Suisse M-16 - Tour préliminaire - Groupe 2
N° match 101874
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
12:15
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101659
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Sa 17.09.2022
14:30
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102411
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Sa 24.09.2022
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102420
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 01.10.2022
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102424
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 08.10.2022
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102431
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101669
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 15.10.2022
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101670
Bleiche - Platz 1, Steinach
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102437
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
Sa 22.10.2022
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101678
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102442
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 29.10.2022
FC Red Star ZH (M-15)
coupe suisse M-15 - 1er tour de qualification
N° match 500012
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 05.11.2022
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102450
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 12.11.2022
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102453
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 19.11.2022
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102463
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101681
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
Sa 26.11.2022
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101687
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102464
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
Sa 03.12.2022
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102475
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101692
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
Sa 25.02.2023
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102477
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.03.2023
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102486
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
Sa 11.03.2023
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102490
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101696
Juchhof 1 - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 18.03.2023
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102497
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101703
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 25.03.2023
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101705
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102503
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 01.04.2023
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102508
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
Sa 15.04.2023
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101714
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102516
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 22.04.2023
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102519
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Sa 29.04.2023
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102529
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 06.05.2023
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102530
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 13.05.2023
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101724
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
Sa 20.05.2023
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102541
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101725
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Me 24.05.2023
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101733
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Sa 03.06.2023
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101736
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 10.06.2023
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101742
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
Sa 17.06.2023
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101747
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich