Allenatore 2a. lega interregionale
Giovanni Gargiulo
Assistente 2a. lega interregionale
Davide Molinaro
Allenatore portieri 2a. lega interregionale
Alberto Alvarez
Coach 2a. lega interregionale
Michael Will
Allenatore 2a. lega 2
Christian Meier
Assistente 2a. lega 2
Omri Suisa
Allenatore portieri 2a. lega 2
Marcus Meier
Coach 2a. lega 2
Michael Will
Allenatore 3a. lega 3
Gian Andrea Gottini
Allenatore 3a. lega 3
Sandro Lang
Allenatore 3a. lega 3
Valerio Theaver
Allenatore Allievi A+ b
Robert Schleicher
Assistente Allievi A+ b
Marco Bauermann
Allenatore U-16 Team Zürich/Red-Star
Bekim Ajeti
Assistente U-16 Team Zürich/Red-Star
Igor Drmic
Allenatore portieri U-16 Team Zürich/Red-Star
Davide Maggiulli
Coach U-16 Team Zürich/Red-Star
Marco Bolli
Coach U-16 Team Zürich/Red-Star
Sandro Lang
Coach U-16 Team Zürich/Red-Star
Ivano Sicuro
Allenatore U-15
Davide Lo Russo
Assistente U-15
Marco Suppa
Allenatore portieri U-15
Davide Maggiulli
Coach U-15
Marco Bolli
Coach U-15
Sandro Lang
Coach U-15
Ivano Sicuro
Allenatore Youth League A a
Himë Alidemaj
Assistente Youth League A a
Andreas Malzacher
Allenatore portieri Youth League A a
Rinaldo Ryffel
Allenatore Youth League B a
Stefan Mahmoud
Assistente Youth League B a
Aleksandar Spasic
Allenatore portieri Youth League B a
Rinaldo Ryffel
Allenatore Allievi B livello 1 b
Marc Oliver Hofmann
Assistente Allievi B livello 1 b
Marco Rizzello
Allenatore Allievi C promozione a
Dino Coluccia
Assistente Allievi C promozione a
Mahad Hassan
Allenatore portieri Allievi C promozione a
Manuel Gasser
Allenatore Allievi C livello 1 b
Artur Schulz
Allenatore Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Massimo Cerullo
Assistente Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Rosario Carapezza
Allenatore Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Marco Bauermann
Coach Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Maria Grazia Orlando
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) FC Red Star ZH
Lisa Litschi
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) FC Red Star ZH
Volkan Oezkilic
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) FC Red Star ZH
Ivan Pepe
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) b FC Red Star ZH b
Francesco Chilelli
Coach Allievi E (orario di gara 3/3) b FC Red Star ZH b
Maria Grazia Orlando
Allenatore Allievi F a
Sven Fausch
Assistente Allievi F a
Yassin Osman
Coach Allievi F a
Maria Grazia Orlando
Allenatore Allievi F b
Silvia Martinez
Assistente Allievi F b
Rodrigues Isabel
Coach Allievi F b
Maria Grazia Orlando
Allenatore Allievi G
Flavio Di Santo
Allenatore Allievi G
Tobias Stepinski
Allenatore Allievi G
Davide Vonlanthen
Coach Allievi G
Maria Grazia Orlando
Allenatore Seniori 30+ campioni
Marc Capeder
Allenatore Seniori 30+ campioni
Samuel Maurer
Assistente Seniori 30+ campioni
Marcel Heuberger
Allenatore Seniori 40+ promozioni
Peter Telch
Assistente Seniori 40+ promozioni
Marco Ruch
Allenatore Senioren 50+/7
Marcel Keller
Assistente Senioren 50+/7
Michael Kuhn
Allenatore Allievi D Futsal)
Marco Bauermann