Calendario società

Sa 09.07.2022
10:00
FC Red Star ZH a (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 702696
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH b (All.C L1)
partite di preparazione
no. gara 702678
Schulsportanlage Wygarten - Platz 1, Mettmenstetten
12:00
FC Red Star ZH (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 701077
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH a (YL B)
partite di preparazione
no. gara 701732
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Me 13.07.2022
19:30
FC Red Star ZH a (YL B)
partite di preparazione
no. gara 703570
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:00
FC Red Star ZH b (All.B L1)
partite di preparazione
no. gara 703722
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
Gi 14.07.2022
19:30
FC Red Star ZH (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 701078
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ma 19.07.2022
19:30
FC Red Star ZH (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 701079
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 30.07.2022
12:00
FC Red Star ZH (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 701080
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH (2a Int.)
partite di preparazione
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
no. gara 700262
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
16:00
FC Red Star ZH 2 (2a)
partite di preparazione
no. gara 702333
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
Sa 06.08.2022
12:00
FC Red Star ZH (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 701081
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH 2 (2a)
partite di preparazione
no. gara 700554
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
Do 07.08.2022
11:00
FC Red Star ZH 3 (3a)
partite di preparazione
no. gara 701939
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
12:00
FC Red Star ZH a (YL B)
partite di preparazione
no. gara 702275
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Ma 09.08.2022
20:15
FC Red Star ZH 2 (2a)
partite di preparazione
no. gara 701403
Flüeli - Platz 1, Winterthur
Ve 12.08.2022
20:15
FC Red Star ZH 2 (2a)
partite di preparazione
no. gara 702113
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Sa 13.08.2022
Team Zürich/Red-Star
campionato Coppa Svizzera U-16 - Girone preliminare - Gruppo 2
no. gara 101860
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 702035
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH a (YL A)
partite di preparazione
no. gara 700795
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
15:00
FC Red Star ZH b (All.C L1)
partite di preparazione
no. gara 702900
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
Sa 20.08.2022
13:00
Team Zürich/Red-Star
campionato Coppa Svizzera U-16 - Girone preliminare - Gruppo 2
no. gara 101865
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104564
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
Do 21.08.2022
11:00
FC Red Star ZH 3 (3a)
partite di preparazione
no. gara 700519
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101641
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:15
FC Red Star ZH b (All.B L1)
partite di preparazione
no. gara 703488
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
Sa 27.08.2022
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101648
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Team Zürich/Red-Star
campionato Coppa Svizzera U-16 - Girone preliminare - Gruppo 2
no. gara 101867
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
Do 28.08.2022
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104572
Allmend Brunau - R1, Zürich
Ve 02.09.2022
20:15
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104579
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sa 03.09.2022
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101650
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
campionato Coppa Svizzera U-16 - Girone preliminare - Gruppo 2
no. gara 101870
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 10.09.2022
Team Zürich/Red-Star
campionato Coppa Svizzera U-16 - Girone preliminare - Gruppo 2
no. gara 101874
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
FC Red Star ZH (Sen.30+/C)
coppa svizzera Seniori 30+ - 1/16 finale
no. gara 510019
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:15
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101659
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Do 11.09.2022
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104585
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 17.09.2022
14:30
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102411
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
16:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104594
Schützenmatte - A, Basel
Sa 24.09.2022
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102420
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 25.09.2022
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104598
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 01.10.2022
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102424
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Do 02.10.2022
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104609
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 08.10.2022
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102431
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101669
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 09.10.2022
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104612
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 15.10.2022
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101670
Bleiche - Platz 1, Steinach
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102437
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
18:15
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104624
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Sa 22.10.2022
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101678
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102442
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 29.10.2022
FC Red Star ZH (U-15)
coppa svizzera M-15 - 1. girone di qualificazione
no. gara 500012
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Do 30.10.2022
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104638
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 05.11.2022
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102450
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
17:30
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104639
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 12.11.2022
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102453
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 13.11.2022
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104651
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 19.11.2022
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102463
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101681
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
Do 20.11.2022
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104654
Spiegelfeld - 1, Binningen
Sa 26.11.2022
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101687
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102464
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
Do 27.11.2022
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104664
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 03.12.2022
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102475
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101692
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
Sa 25.02.2023
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102477
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.03.2023
17:30
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102486
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 11.03.2023
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102490
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101696
Juchhof 1 - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Do 12.03.2023
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104669
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 18.03.2023
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102497
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101703
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104677
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
Sa 25.03.2023
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101705
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102503
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 26.03.2023
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104684
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 01.04.2023
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102508
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
Do 02.04.2023
10:15
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104690
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 08.04.2023
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104699
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 15.04.2023
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101714
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102516
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104703
In den Sandgruben - 1, Pratteln
Sa 22.04.2023
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102519
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Do 23.04.2023
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104714
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 29.04.2023
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102529
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:30
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104717
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 06.05.2023
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102530
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 07.05.2023
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104729
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 13.05.2023
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101724
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
Sa 20.05.2023
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102541
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101725
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104743
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Me 24.05.2023
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101733
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Do 28.05.2023
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104744
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 03.06.2023
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101736
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104756
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 10.06.2023
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101742
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
18:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104759
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 17.06.2023
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101747
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104769
Stadion Gitterli - 1, Liestal