2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Rapperswil-Jona 20000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 10000(0)0:000 
FC Wil 1900 20000(0)0:000 
FC Frauenfeld 10000(0)0:000 
FC Amriswil 10000(0)0:000 
KF Dardania St. Gallen 10000(0)0:000 
FC Widnau 10000(0)0:000 
FC Bazenheid 10000(0)0:000 
Chur 97 10000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf 10000(0)0:000 
SV Schaffhausen 10000(0)0:000 
FC Uster 10000(0)0:000 
FC Thalwil 0000(0)0:000 
FC Adliswil 10000(0)0:000 
FC Balzers 0000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Ebnat-Kappel 10000(0)0:000 
FC Zuzwil 20000(0)0:000 
FC Frauenfeld 2a0000(0)0:000 
FC Wil 1900 10000(0)0:000 
FC Uzwil 30000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen 1b0000(0)0:000 
FC Bazenheid 20000(0)0:000 
FC Flawil 20000(0)0:000 
FC Henau 20000(0)0:000 
FC Niederstetten 10000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.0000(0)0:000 
FC Littenheid Grp.0000(0)0:000 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:000 
FC Bütschwil0000(0)0:000 
SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:000 
FC Pfyn0000(0)0:000 
FC Wängi Grp.0000(0)0:000 
SC Berg Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Pfyn0000(0)0:000 
FC Steckborn0000(0)0:000 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:000 
SC Aadorf Grp.0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.0000(0)0:000 
FC Littenheid Grp.0000(0)0:000 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Weinfelden-Bürglen a Grp.0000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:000 
FC Littenheid Grp.0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:000 
FC Bazenheid a Grp.0000(0)0:000 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:000 
FC Niederwil0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen b Grp.0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Tägerwilen0000(0)0:000 
FC Steckborn0000(0)0:000 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:000 
FC Kreuzlingen0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
SC Berg Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Uzwil b10100:000 
FC Bazenheid a10100:000 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.10100:000 
FC Ebnat-Kappel Grp.10100:000 
FC Glarus a Grp.10100:000 
FC Henau a10100:000 
FC Rapperswil-Jona b10100:000 
FC Weesen Grp.10100:000 
9.FC Schwanden Grp.R 80800:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.SC Aadorf c00000:000 
FC Münchwilen b Grp.00000:000 
FC Sirnach a Grp.00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 b00000:000 
FC Neckertal-Degersheim00000:000 
FC Bazenheid b00000:000 
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.00000:000 
FC Bütschwil b00000:000 
FC Kirchberg00000:000 
FC Eschlikon00000:000 
FC Littenheid Grp.00000:000 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 7

1.FC Wattwil-Bütschwil Grp.0000(0)0:000 
FC Niederstetten0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 
FC Eschlikon0000(0)0:000 
FC Sirnach0000(0)0:000 
FC Ebnat-Kappel Grp.0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.0000(0)0:000