Vereinsspielplan

Mi 06.07.2022
20:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700576
Steinacker - Platz 1, Winterthur
Di 09.08.2022
20:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700545
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Mi 10.08.2022
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703509
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Sa 13.08.2022
16:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702887
Pestalozzi - Pestalozziplatz, Rorschach
So 21.08.2022
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 104987
Im Brand - Brand 2, Thalwil
So 28.08.2022
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 104989
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 03.09.2022
16:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105002
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
So 18.09.2022
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105016
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
So 25.09.2022
16:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105017
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
So 02.10.2022
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105029
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 08.10.2022
16:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105033
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
So 16.10.2022
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105042
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
So 23.10.2022
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105047
Tal - Tal, Adliswil
So 30.10.2022
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105055
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 05.11.2022
16:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105062
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
So 13.11.2022
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105068
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 19.11.2022
16:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105077
Buchholz - Platz 1, Uster
So 27.11.2022
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105081
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
So 12.03.2023
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105092
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
So 19.03.2023
13:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105094
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 26.03.2023
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105107
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 08.04.2023
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105121
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
So 16.04.2023
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105122
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 22.04.2023
16:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105134
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
So 30.04.2023
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105138
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 06.05.2023
16:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105147
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
So 14.05.2023
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105152
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
So 21.05.2023
15:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105160
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
So 28.05.2023
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105167
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 03.06.2023
18:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105173
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 10.06.2023
18:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105182
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 17.06.2023
18:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105186
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil