Vereinsspielplan

06.01.2023
Hallenturnier
FC Bazenheid - Juniorenturnier
06.01.2023 - 08.01.2023
Sporthalle Ifang, 9602 Bazenheid
06.01.2023: 18:00 - 23:00 Uhr (Junioren B) / 07.01.2023: 08:00 - 19:00 Uhr (Junioren E) / 08.01.2023: 08:00 - 18:00 Uhr (Junioren C)
13.01.2023
Hallenturnier
FC Bazenheid - Aktive Herren- und Junioren-Turnier
13.01.2023 - 15.01.2023
Sporthalle Ifang, 9602 Bazenheid
13.01.2023: 18:00 - 23:00 Uhr (3.-5. Liga) / 14.01.2023: 08:30 - 19:00 Uhr (Junioren D) / 15.01.2023: 08:30 - 17:30 Uhr (Junioren F & G)
Fr 20.01.2023
20:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712476
Stadion Rheinpark - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Vaduz
Sa 28.01.2023
15:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714285
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Sa 11.02.2023
15:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712579
Sportpark Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz, Eschen
Mi 15.02.2023
20:30
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716260
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
Sa 25.02.2023
17:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714024
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
Sa 04.03.2023
15:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711931
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Sa 11.03.2023
12:30
FC Bazenheid a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 715287
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
17:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105092
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 18.03.2023
14:00
FC Bazenheid b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 711757
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
So 19.03.2023
13:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105094
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 25.03.2023
11:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715479
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
17:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105107
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 01.04.2023
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119054
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Sa 08.04.2023
16:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105121
Obere Au - Platz 3, Chur
Sa 15.04.2023
17:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119059
Rehwiese - Hauptplatz, Niederstetten
17:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105122
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 22.04.2023
16:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105134
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
17:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119064
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 1, Wil
Fr 28.04.2023
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119069
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 29.04.2023
17:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105138
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 06.05.2023
16:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105147
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
19:15
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119074
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
Fr 12.05.2023
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119079
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 13.05.2023
17:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105152
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Fr 19.05.2023
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119039
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 20.05.2023
18:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105160
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Sa 27.05.2023
17:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105167
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Fr 02.06.2023
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119049
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 03.06.2023
18:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105173
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 10.06.2023
18:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105182
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
18:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119044
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
Sa 17.06.2023
18:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105186
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil