2e ligue interrégionale - Groupe 5

1.FC Balzers 141121(42)46:16+3035 
2.FC Widnau 114734(75)28:19+924 
3.KF Dardania St. Gallen 114725(64)29:29023 
4.FC Rorschach-Goldach 17 114725(70)25:29-423 
5.FC Bazenheid 114716(37)30:27+322 
6.Chur 97 114644(52)24:20+422 
7.FC Uster 114644(60)24:25-122 
8.FC Thalwil 14563(49)23:17+621 
9.FC Wil 1900 214626(38)32:26+620 
10.SV Schaffhausen 114626(53)26:22+420 
11.FC Adliswil 114626(267)29:28+120 
12.FC Lachen/Altendorf 114527(58)30:34-417 
13.FC Rapperswil-Jona 214509(48)23:31-815 
14.FC Frauenfeld 114239(69)21:38-179 
15.FC Amriswil 1140311(47)12:41-293 

4e ligue - Groupe 7

1.FC Ebnat-Kappel 19900(12)33:7+2627 
2.FC Wil 1900 19522(32)23:12+1117 
3.FC Frauenfeld 2a9513(27)22:16+616 
4.FC Bazenheid 29414(20)22:33-1113 
5.FC Uzwil 39405(13)26:18+812 
6.FC Henau 29405(20)14:19-512 
7.FC Weinfelden-Bürglen 1b9315(17)19:23-410 
8.FC Niederstetten 19315(18)15:20-510 
9.FC Zuzwil 29306(23)18:33-159 
10.FC Flawil 29207(29)15:26-116 

Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Tägerwilen0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.0000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Rotmonten SG0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 

Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 4

1.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.0000(0)0:000 
FC Schwanden Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach Grp.0000(0)0:000 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:000 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:000 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:000 
FC Weesen Grp.0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 

Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 5

1.SC Aadorf Grp.0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:000 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:000 
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.0000(0)0:000 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:000 
FC Littenheid Grp.0000(0)0:000 
FC Schmerikon Grp.0000(0)0:000 
FC Wängi Grp.0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 7

1.FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:000 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:000 
FC Niederwil0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Bazenheid Grp.0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen b Grp.0000(0)0:000 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 3

1.SC Bronschhofen a Grp.00000:000 
Team Glarnerland a Grp.00000:000 
FC Frauenfeld a00000:000 
FC Glarus a Grp.00000:000 
FC Bütschwil a00000:000 
Team Toggenburg a Grp.00000:000 
FC Wängi a00000:000 
FC Rapperswil-Jona a00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a00000:000 
FC Bazenheid a00000:000 
FC Uznach a Grp.00000:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 12

1.FC Rapperswil-Jona c00000:000 
FC Bazenheid b00000:000 
SC Bronschhofen b Grp.00000:000 
FC Bütschwil c00000:000 
FC Neckertal-Degersheim00000:000 
FC Wil 1900 c00000:000 
FC Linth 04 c Grp.00000:000 
Team Toggenburg c Grp.00000:000 
FC Uznach b Grp.00000:000 

Seniors 30+ - Groupe 6

Seniors 30+ - Groupe 6

1.FC Eschlikon0000(0)0:000 
FC Münchwilen-Dussnang Grp.0000(0)0:000 
SC Bronschhofen0000(0)0:000 
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.0000(0)0:000 
FC Ebnat-Kappel Grp.0000(0)0:000 
FC Wängi Grp.0000(0)0:000 
FC Sirnach0000(0)0:000 
SC Aadorf0000(0)0:000