2e ligue interrégionale - Groupe 5

1.FC Widnau 17421(48)17:10+714 
2.FC Balzers 6411(17)23:6+1713 
3.Chur 97 16411(22)12:7+513 
4.FC Uster 17412(15)14:14013 
5.FC Rorschach-Goldach 17 17412(30)15:12+313 
6.FC Thalwil 7322(15)15:10+511 
7.SV Schaffhausen 16312(18)15:10+510 
8.FC Wil 1900 27313(12)21:15+610 
9.FC Lachen/Altendorf 16303(17)15:18-39 
10.FC Adliswil 16222(16)16:14+28 
11.FC Bazenheid 16213(12)15:16-17 
12.FC Frauenfeld 16213(19)11:14-37 
13.KF Dardania St. Gallen 17205(29)12:21-96 
14.FC Rapperswil-Jona 27106(15)6:24-183 
15.FC Amriswil 17025(17)3:19-162 

4e ligue - Groupe 7

1.FC Ebnat-Kappel 16600(7)22:4+1818 
2.FC Wil 1900 16411(9)19:8+1113 
3.FC Frauenfeld 2a6402(13)17:11+612 
4.FC Niederstetten 15212(10)6:8-27 
5.FC Bazenheid 26213(4)14:25-117 
6.FC Flawil 25203(10)8:11-36 
7.FC Henau 25203(15)5:10-56 
8.FC Zuzwil 26204(12)12:20-86 
9.FC Weinfelden-Bürglen 1b6114(9)13:18-54 
10.FC Uzwil 35104(6)9:10-13 

Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.7520(2)20:9+1117 
2.FC Wängi Grp.6411(3)27:10+1713 
3.FC Pfyn7412(5)22:17+513 
4.SC Berg Grp.6321(9)12:11+111 
5.FC Eschlikon Grp.7313(4)14:17-310 
6.SC Bronschhofen Grp.7313(5)20:14+610 
7.FC Weinfelden-Bürglen Grp.7214(7)17:21-47 
8.FC Wil 19007214(24)17:35-187 
9.FC Bütschwil7034(2)10:15-53 
10.FC Littenheid Grp.7034(5)16:26-103 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4

1.SC Aadorf Grp.7700(2)60:4+5621 
2.FC Dussnang Grp.7511(0)33:18+1516 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.7502(5)40:21+1915 
4.FC Frauenfeld7502(7)35:26+915 
5.FC Steckborn7502(14)31:14+1715 
6.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.7214(17)24:19+57 
7.FC Pfyn7205(2)22:35-136 
8.FC Littenheid Grp.6105(5)6:41-353 
9.FC Eschlikon Grp.7106(5)19:63-443 
10.FC Neckertal-Degersheim6006(7)13:42-290 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6

Sa 01.10.2022
FC Neckertal-Degersheim
FC Henau-Uzwil Grp.
R
FC Littenheid Grp.
FC Bazenheid a Grp.
4
4
FC Flawil
FC Zuzwil
3
5

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6

1.FC Littenheid Grp.7520(0)42:17+2516 
2.FC Flawil8512(2)35:16+1915 
3.FC Neckertal-Degersheim7322(0)26:29-310 
4.FC Zuzwil7322(2)27:20+710 
5.FC Bazenheid a Grp.7322(12)26:13+1310 
6.FC Weinfelden-Bürglen a Grp.7223(1)21:28-77 
7.FC Dussnang Grp.6123(0)17:23-64 
8.FC Henau-Uzwil Grp.6114(0)10:40-303 
9.FC Niederwil6015(11)12:30-180 
10.FC Wil 1900RE 9090(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7

1.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.7700(2)49:4+4521 
2.FC Weinfelden-Bürglen b Grp.7601(1)40:10+3018 
3.FC Frauenfeld6402(2)39:15+2412 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.7403(0)16:27-1112 
5.FC Tägerwilen7313(1)33:26+710 
6.AS Calcio Kreuzlingen7313(1)16:37-2110 
7.FC Steckborn6204(4)16:25-96 
8.FC Kreuzlingen7205(1)27:38-116 
9.SC Berg Grp.5014(0)8:27-191 
10.FC Münsterlingen Grp.7016(1)12:47-351 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 6

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 6

1.FC Henau a651063:8+5515 
2.FC Glarus a Grp.531125:5+209 
3.FC Bazenheid a531117:12+59 
4.FC Eschenbach-Wagen a Grp.522115:24-97 
5.FC Weesen Grp.521216:10+66 
6.FC Rapperswil-Jona b71248:41-334 
7.Team Toggenburg b Grp.51137:39-323 
8.FC Uzwil b60158:20-120 
9.FC Schwanden Grp.RE 80800:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 12

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 12

1.FC Sirnach a Grp.660069:7+6218 
2.FC Kirchberg650167:12+5515 
3.FC Littenheid Grp.540128:14+1412 
4.FC Bazenheid b540113:10+312 
5.FC Bütschwil b731328:28010 
6.FC Münchwilen b Grp.731325:27-210 
7.FC Neckertal-Degersheim630334:27+79 
8.FC Eschlikon630327:31-49 
9.Team Toggenburg c Grp.61059:44-353 
10.SC Aadorf c810713:90-773 
11.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b600618:41-230 

Seniors 30+ - qualification - Groupe 7

1.FC Wattwil-Bütschwil Grp.6330(3)19:10+912 
2.FC Zuzwil6321(8)15:13+211 
3.FC Ebnat-Kappel Grp.6312(8)18:13+510 
4.FC Sirnach6222(4)15:14+18 
5.FC Niederstetten6141(5)10:1007 
6.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.6132(8)13:15-26 
7.FC Eschlikon6123(4)4:8-45 
8.FC Wil 19006114(20)8:19-114