Calendrier club

Je 18.08.2022
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp. (Jun.A 2/D)
matchs d'entraînement
non joué (équipe)
N° match 704802
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
Ve 19.08.2022
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Seniors 30+ - qualification - Groupe 7
N° match 120206
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 20.08.2022
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 121940
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
15:00
FC Bazenheid a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 6
N° match 122328
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
15:00
FC Bazenheid b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 12
N° match 123051
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
16:00
FC Bazenheid a Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 121897
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
18:00
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 104987
Im Brand - Brand 2, Thalwil
Di 21.08.2022
11:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 120686
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
14:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 121180
Emmig - Emmig, Steckborn
Lu 22.08.2022
20:00
FC Bazenheid 2
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 118994
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Me 24.08.2022
17:30
FC Bazenheid b (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 709570
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Ve 26.08.2022
20:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Seniors 30+ - qualification - Groupe 7
N° match 120208
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
Sa 27.08.2022
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 121949
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
10:00
FC Bazenheid b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 12
N° match 123058
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
10:30
FC Bazenheid a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 6
zéro/zéro zéro points
N° match 122333
Wyden - Platz 2, Schwanden
14:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 121181
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Di 28.08.2022
12:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 120690
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
16:00
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 104989
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Lu 29.08.2022
20:15
FC Bazenheid 2
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 118999
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Ma 30.08.2022
19:30
FC Bazenheid a Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 121902
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Me 31.08.2022
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Seniors 30+ - qualification - Groupe 7
N° match 120213
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Sa 03.09.2022
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 121190
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bazenheid - Nr. 2614
03.09.2022 10:00 - 12:00
Garderoben vorhanden, Clubhaus geöffnet.
13:00
FC Bazenheid a Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 121908
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
13:30
FC Bazenheid b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 12
N° match 123060
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
13:30
FC Bazenheid a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 6
N° match 122335
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
15:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 121951
Emmig - Emmig, Steckborn
16:00
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105002
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
Di 04.09.2022
11:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 120695
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Lu 05.09.2022
20:00
FC Bazenheid 2
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 119004
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
Ve 09.09.2022
20:00
FC Bazenheid 2
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 119009
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
20:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Seniors 30+ - qualification - Groupe 7
N° match 120217
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 4, Wil
Sa 10.09.2022
09:00
FC Bazenheid a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 6
N° match 122342
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 121958
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
10:00
FC Bazenheid b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 12
N° match 123069
Mühlefeld - Platz 1, Degersheim
13:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 121192
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
14:00
FC Bazenheid a Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 121911
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Di 11.09.2022
13:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 120701
Grosswies - Platz 1, Wängi
Sa 17.09.2022
10:00
FC Bazenheid b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 12
N° match 123102
Grüenau - Platz 1, Wattwil
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bazenheid - Nr. 1418 - PMF
17.09.2022 10:00 - 12:00
Garderoben vorhanden, Clubhaus geöffnet.
11:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 120713
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
12:00
FC Bazenheid a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 6
N° match 122351
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
12:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 121973
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
13:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 121208
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
14:00
FC Bazenheid a Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 121929
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
17:30
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105016
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Me 21.09.2022
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Seniors 30+ - qualification - Groupe 7
N° match 120220
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Ve 23.09.2022
20:00
FC Bazenheid 2
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 119014
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
24.09.2022
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bazenheid - Nr. 2629 - PMF
24.09.2022 10:00 - 12:00
Garderoben vorhanden, Clubhaus geöffnet.
13:15
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 121962
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
13:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 121199
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
15:00
FC Bazenheid a Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 121919
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 4, Wil
Di 25.09.2022
11:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 120704
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
16:00
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105017
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Ve 30.09.2022
19:45
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Seniors 30+ - qualification - Groupe 7
N° match 120226
Grünau - Platz 1 - Grünau, Sirnach
20:00
FC Bazenheid 2
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 119019
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 01.10.2022
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 121967
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bazenheid - Nr. 1428 - PMF
01.10.2022 10:00 - 12:00
Garderoben vorhanden, Clubhaus geöffnet.
11:30
FC Bazenheid a Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 121920
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
13:00
FC Bazenheid a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 6
N° match 122350
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
14:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 121203
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
14:45
FC Bazenheid b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 12
N° match 123079
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
17:30
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105029
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Di 02.10.2022
13:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 120712
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Me 05.10.2022
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Seniors 30+ - qualification - Groupe 7
N° match 120227
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 08.10.2022
12:30
FC Bazenheid b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 12
N° match 123080
Herdern - Platz 2, Eschlikon
16:30
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105033
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
17:00
FC Bazenheid 2
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 119024
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
Sa 15.10.2022
14:00
FC Bazenheid b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 12
N° match 123088
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
17:30
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105042
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Ve 21.10.2022
20:00
FC Bazenheid 2
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 119034
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
Sa 22.10.2022
10:00
FC Bazenheid b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 12
N° match 123091
Kett - Platz 1, Sirnach
13:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 121217
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
13:30
FC Bazenheid a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 6
N° match 122360
Moos - Platz 2, Weesen
14:00
FC Bazenheid a Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 121938
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
16:00
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105047
Tal - Tal, Adliswil
16:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 121984
Aussensportanlage Weitsicht - Platz 1, Märstetten
Di 23.10.2022
15:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 120724
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
Ve 28.10.2022
20:00
FC Bazenheid 2
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 119029
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 29.10.2022
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 121976
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
11:45
FC Bazenheid a Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 121931
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
13:00
FC Bazenheid a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 6
N° match 122357
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
14:45
FC Bazenheid b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 12
N° match 123097
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
15:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 121214
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
17:30
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105055
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Di 30.10.2022
11:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 120722
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Sa 05.11.2022
16:00
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105062
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
Sa 12.11.2022
17:30
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105068
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 19.11.2022
16:00
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105077
Buchholz - Platz 1, Uster
Sa 26.11.2022
17:30
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105081
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 11.03.2023
17:30
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105092
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Di 19.03.2023
13:30
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105094
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 25.03.2023
17:30
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105107
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 01.04.2023
FC Bazenheid 2
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 119054
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Sa 08.04.2023
16:00
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105121
Obere Au - Platz 3, Chur
Sa 15.04.2023
17:00
FC Bazenheid 2
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 119059
Rehwiese - Hauptplatz, Niederstetten
17:30
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105122
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 22.04.2023
16:30
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105134
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
17:00
FC Bazenheid 2
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 119064
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 1, Wil
Ve 28.04.2023
20:00
FC Bazenheid 2
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 119069
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 29.04.2023
17:30
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105138
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 06.05.2023
16:00
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105147
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
19:15
FC Bazenheid 2
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 119074
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
Ve 12.05.2023
20:00
FC Bazenheid 2
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 119079
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 13.05.2023
17:30
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105152
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Ve 19.05.2023
20:00
FC Bazenheid 2
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 119039
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 20.05.2023
18:00
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105160
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
Sa 27.05.2023
17:30
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105167
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Ve 02.06.2023
20:00
FC Bazenheid 2
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 119049
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 03.06.2023
18:00
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105173
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 10.06.2023
18:00
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105182
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
18:00
FC Bazenheid 2
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 119044
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
Sa 17.06.2023
18:00
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105186
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil