2a. lega interregionale - Gruppo 5

1.FC Balzers 141121(42)46:16+3035 
2.FC Widnau 114734(75)28:19+924 
3.KF Dardania St. Gallen 114725(64)29:29023 
4.FC Rorschach-Goldach 17 114725(70)25:29-423 
5.FC Bazenheid 114716(37)30:27+322 
6.Chur 97 114644(52)24:20+422 
7.FC Uster 114644(60)24:25-122 
8.FC Thalwil 14563(49)23:17+621 
9.FC Wil 1900 214626(38)32:26+620 
10.SV Schaffhausen 114626(53)26:22+420 
11.FC Adliswil 114626(96)29:28+120 
12.FC Lachen/Altendorf 114527(58)30:34-417 
13.FC Rapperswil-Jona 214509(48)23:31-815 
14.FC Frauenfeld 114239(69)21:38-179 
15.FC Amriswil 1140311(47)12:41-293 

4a. lega - Gruppo 7

1.FC Ebnat-Kappel 19900(12)33:7+2627 
2.FC Wil 1900 19522(32)23:12+1117 
3.FC Frauenfeld 2a9513(27)22:16+616 
4.FC Bazenheid 29414(20)22:33-1113 
5.FC Uzwil 39405(13)26:18+812 
6.FC Henau 29405(20)14:19-512 
7.FC Weinfelden-Bürglen 1b9315(17)19:23-410 
8.FC Niederstetten 19315(18)15:20-510 
9.FC Zuzwil 29306(23)18:33-159 
10.FC Flawil 29207(29)15:26-116 

Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 4

Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 4

1.SC Aadorf Grp.9900(3)65:4+6127 
2.FC Dussnang Grp.9612(0)41:24+1719 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9603(6)42:24+1818 
4.FC Frauenfeld9603(8)40:35+518 
5.FC Steckborn9603(18)36:20+1618 
6.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.9414(18)35:21+1413 
7.FC Littenheid Grp.9216(11)20:54-347 
8.FC Pfyn9207(3)24:42-186 
9.FC Eschlikon Grp.9117(7)25:71-464 
10.FC Neckertal-Degersheim9108(22)19:52-333 

Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 6

1.FC Littenheid Grp.9621(0)53:24+2919 
2.FC Flawil9513(4)36:20+1615 
3.FC Zuzwil9432(3)35:25+1014 
4.FC Bazenheid a Grp.9432(13)38:17+2114 
5.FC Weinfelden-Bürglen a Grp.9324(2)33:40-710 
6.FC Neckertal-Degersheim9324(6)28:40-1210 
7.FC Henau-Uzwil Grp.9315(1)20:48-289 
8.FC Dussnang Grp.9234(2)26:32-68 
9.FC Niederwil9126(11)23:46-234 
10.FC Wil 1900R 9090(0)0:000 

Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 7

1.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.9900(4)65:4+6127 
2.FC Frauenfeld9702(5)56:19+3721 
3.FC Weinfelden-Bürglen b Grp.9603(2)40:18+2218 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9504(0)21:32-1115 
5.AS Calcio Kreuzlingen9414(2)23:42-1913 
6.FC Tägerwilen9414(3)42:42013 
7.FC Kreuzlingen9405(2)34:41-712 
8.FC Steckborn9306(5)23:35-129 
9.FC Münsterlingen Grp.9117(2)20:58-384 
10.SC Berg Grp.9018(0)16:49-331 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 6

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 6

1.FC Glarus a Grp.861141:10+3118 
2.FC Bazenheid a861135:13+2218 
3.FC Henau a852170:16+5416 
4.FC Eschenbach-Wagen a Grp.832323:38-1510 
5.FC Uzwil b822418:22-47 
6.FC Rapperswil-Jona b822412:43-317 
7.FC Weesen Grp.821518:29-116 
8.Team Toggenburg b Grp.80179:55-460 
9.FC Schwanden Grp.R 80800:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 12

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 12

1.FC Sirnach a Grp.10910100:17+8328 
2.FC Kirchberg1071288:25+6322 
3.FC Bütschwil b1061347:35+1219 
4.FC Eschlikon b1060452:41+1118 
5.FC Littenheid Grp.1060446:40+618 
6.FC Bazenheid b1060431:26+518 
7.FC Münchwilen b Grp.1042432:34-214 
8.FC Neckertal-Degersheim1040644:58-1412 
9.Team Toggenburg c Grp.1021728:61-337 
10.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b1010928:73-453 
11.SC Aadorf c1010916:102-863 

Seniori 30+ - qualificazione - Gruppo 7

1.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7430(3)23:11+1215 
2.FC Zuzwil7421(10)19:16+314 
3.FC Ebnat-Kappel Grp.7322(8)21:16+511 
4.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.7232(8)18:15+39 
5.FC Sirnach7223(7)16:18-28 
6.FC Niederstetten7151(8)13:1308 
7.FC Eschlikon7124(5)4:13-95 
8.FC Wil 19007115(22)11:23-124