Calendario società

Sa 04.02.2023
13:00
FC Bazenheid 1 (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 718508
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Sa 11.02.2023
15:00
FC Bazenheid 1 (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 712579
Sportpark Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz, Eschen
Me 15.02.2023
20:30
FC Bazenheid 1 (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 716260
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
Sa 25.02.2023
17:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp. (All.B L2)
partite di preparazione
no. gara 714024
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
Sa 04.03.2023
15:00
FC Bazenheid 1 (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 711931
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Sa 11.03.2023
12:00
FC Bazenheid a (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 715287
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
15:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp. (All.B L2)
partite di preparazione
no. gara 718383
Rietsamen - Platz 2 (Kunstrasen), Wiesendangen
16:00
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105092
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 18.03.2023
11:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp. (All.C L1)
partite di preparazione
no. gara 717717
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
14:00
FC Bazenheid b (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 711757
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
Do 19.03.2023
13:30
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105094
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 25.03.2023
11:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp. (All.B L2)
partite di preparazione
no. gara 715479
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
16:00
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105107
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 01.04.2023
FC Bazenheid a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 198479
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
FC Bazenheid b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 199255
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
11:00
FC Bazenheid Grp.
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 198339
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
13:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 197758
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
19:15
FC Bazenheid 2
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119054
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Do 02.04.2023
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 197094
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Gi 06.04.2023
20:00
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105121
Obere Au - Platz 3, Chur
Sa 15.04.2023
FC Bazenheid a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 198481
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
16:00
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105122
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
17:00
FC Bazenheid 2
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119059
Rehwiese - Hauptplatz, Niederstetten
Sa 22.04.2023
FC Bazenheid a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 198490
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
FC Bazenheid b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 199264
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 198092
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
13:00
FC Bazenheid Grp.
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 198346
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
13:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 197767
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
16:30
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105134
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
17:00
FC Bazenheid 2
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119064
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 1, Wil
Do 23.04.2023
13:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 197103
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
Me 26.04.2023
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Seniori 30+ - Gruppo 6
no. gara 190569
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Ve 28.04.2023
20:00
FC Bazenheid 2
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119069
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 29.04.2023
FC Bazenheid Grp.
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 198351
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
13:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 198098
Kett - Platz 1, Sirnach
14:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp. (All.B L2)
partite di preparazione
no. gara 722488
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
17:30
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105138
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Do 30.04.2023
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 197106
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Ve 05.05.2023
20:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Seniori 30+ - Gruppo 6
no. gara 190551
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Sa 06.05.2023
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 198101
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
10:30
FC Bazenheid a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 198500
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:00
FC Bazenheid b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 199272
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
14:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 197775
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
15:30
FC Bazenheid Grp.
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 198353
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
16:00
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105147
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
17:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 197113
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
19:15
FC Bazenheid 2
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119074
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
Ve 12.05.2023
20:00
FC Bazenheid 2
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119079
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
20:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Seniori 30+ - Gruppo 6
no. gara 190558
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Sa 13.05.2023
FC Bazenheid b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 199273
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
FC Bazenheid a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 198501
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
FC Bazenheid Grp.
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 198360
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 198105
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
13:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 197776
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
17:30
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105152
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Do 14.05.2023
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 197119
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Ve 19.05.2023
20:00
FC Bazenheid 2
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119039
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
20:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Seniori 30+ - Gruppo 6
no. gara 190572
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Sa 20.05.2023
FC Bazenheid a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 198509
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 198074
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
10:00
FC Bazenheid b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 199243
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 197746
Oberstufenzentrum - Platz 1, Necker
18:00
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105160
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Do 21.05.2023
11:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 197079
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Me 24.05.2023
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Seniori 30+ - Gruppo 6
no. gara 190578
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 27.05.2023
FC Bazenheid a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 198512
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
FC Bazenheid Grp.
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 198342
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 197760
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
10:00
FC Bazenheid b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 199257
Mühlefeld - Platz 1, Degersheim
14:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 198091
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
17:30
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105167
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Lu 29.05.2023
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 197100
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Me 31.05.2023
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Seniori 30+ - Gruppo 6
no. gara 190560
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Ve 02.06.2023
20:00
FC Bazenheid 2
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119049
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 03.06.2023
FC Bazenheid Grp.
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 198333
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
FC Bazenheid b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 199250
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 198083
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
10:00
FC Bazenheid a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 198518
Grosswies - Platz 3, Wängi
13:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 197753
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
18:00
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105173
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Do 04.06.2023
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 197088
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Ve 09.06.2023
20:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Seniori 30+ - Gruppo 6
no. gara 190565
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
Sa 10.06.2023
FC Bazenheid a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 198523
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
FC Bazenheid b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 199246
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
10:00
FC Bazenheid Grp.
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 198332
Oberstufenzentrum - Platz 1, Necker
13:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 197749
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
16:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 198076
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
18:00
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105182
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
18:00
FC Bazenheid 2
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119044
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
Do 11.06.2023
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 197082
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Sa 17.06.2023
10:00
FC Bazenheid a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 198472
Buchholz - Platz 2, Glarus
18:00
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105186
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil