Calendario società

Do 02.10.2022
13:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 120712
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Ve 07.10.2022
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Seniori 30+ - qualificazione - Gruppo 7
no. gara 120227
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 08.10.2022
12:30
FC Bazenheid b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 12
no. gara 123080
Herdern - Platz 2, Eschlikon
16:30
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105033
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
17:00
FC Bazenheid 2
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119024
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Sa 15.10.2022
14:00
FC Bazenheid b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 12
no. gara 123088
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
17:30
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105042
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Ve 21.10.2022
20:00
FC Bazenheid 2
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119034
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
Sa 22.10.2022
10:00
FC Bazenheid b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 12
no. gara 123091
Kett - Platz 1, Sirnach
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 7
no. gara 121984
Aussensportanlage Weitsicht - Platz 1, Märstetten
13:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 121217
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
14:00
FC Bazenheid a Grp.
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 6
no. gara 121938
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
16:00
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105047
Tal - Tal, Adliswil
Do 23.10.2022
15:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 120724
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
Sa 29.10.2022
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 7
no. gara 121976
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
11:45
FC Bazenheid a Grp.
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 6
no. gara 121931
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
13:00
FC Bazenheid a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 6
no. gara 122357
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
14:45
FC Bazenheid b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 12
no. gara 123097
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
15:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 121214
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
17:30
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105055
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Do 30.10.2022
11:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 120722
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Lu 31.10.2022
20:00
FC Bazenheid 2
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119029
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 05.11.2022
16:00
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105062
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
Sa 12.11.2022
17:30
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105068
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 19.11.2022
16:00
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105077
Buchholz - Platz 1, Uster
Sa 26.11.2022
17:30
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105081
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 11.03.2023
17:30
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105092
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Do 19.03.2023
13:30
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105094
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 25.03.2023
17:30
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105107
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 01.04.2023
FC Bazenheid 2
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119054
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Sa 08.04.2023
16:00
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105121
Obere Au - Platz 3, Chur
Sa 15.04.2023
17:00
FC Bazenheid 2
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119059
Rehwiese - Hauptplatz, Niederstetten
17:30
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105122
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 22.04.2023
16:30
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105134
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
17:00
FC Bazenheid 2
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119064
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 1, Wil
Ve 28.04.2023
20:00
FC Bazenheid 2
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119069
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 29.04.2023
17:30
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105138
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 06.05.2023
16:00
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105147
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
19:15
FC Bazenheid 2
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119074
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
Ve 12.05.2023
20:00
FC Bazenheid 2
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119079
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 13.05.2023
17:30
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105152
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Ve 19.05.2023
20:00
FC Bazenheid 2
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119039
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 20.05.2023
18:00
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105160
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
Sa 27.05.2023
17:30
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105167
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Ve 02.06.2023
20:00
FC Bazenheid 2
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119049
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 03.06.2023
18:00
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105173
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 10.06.2023
18:00
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105182
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
18:00
FC Bazenheid 2
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119044
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
Sa 17.06.2023
18:00
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105186
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil